Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Вопросы относительно интернета


Вопросы относительно интернета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бьютифул вопросы такие:

- например я нашла что-то в интернете и хочу скинуть ссылку на страницу, сайт, там я не знаю что...которые нашла. Как это сделать...не для скачивания, а чтобы кликаеш и открывается та страница, которую я нашла;

- как скачивать видео с Ютуда или Базнета;

- и ещё поподробнее можешь рассказать про Айфолдер, как там всё делать.

Отредактировано Olia (29-01-2008 20:32:32)

2

Значит...так начнемс.... declare.gif  ;)

-Ответ на первый вопрос:

Вот допустим, что ссыль у тя есть....значит так, постораюсь усё объяснить доступно и понятно, вижь разные значки(это где смайлики, изменение шрифта и т.д.) над окошком где ты пишишь посты и сообщения?! Наводи мышкой на значок №10 (что слево, что справо, он посередине), тебе всплывет, что он называется "Ссылка"! Нажимаешь......появляется окошко там надо вставить (если ты копируешь ссыль), или написать адрес ссыли на страницу, ну короче саму ссыль на страницу, ту которую хочешь кинуть.....потом нажимаешь "ОК", у тя после этого появляется надпись "Моя страничка" - это как раз то, про что ты спрашивала, ты ее если хочешь, то стераешь и пишешь что тебе надо, например: "Тыкаем сюды","жмем тут","смотрим здесь".......короче что душе угодно.......и потом нажимай "ОК"! И у тя с этим словом, которое ты выбрала появляется ссыль, автоматически в окошке, где мы пишим сообщения!  :D  Вроде усё!!!!!!! Надеюсь понятно разяснила..... ;)

-Ответ на второй вопрос:

Сама не наю dntknw.gif , не пробывала :pardon: .....вроде надо какую-то программу скачать......короче спросим еще у кого-нибудь ;)

-Ответ на третий вопрос:

Открываешь ссыль на ифолдер........выбираешь, где написано "Закачать файл"........жми "Обзор", и выбирай у себя с компа музыку, видюху, короче что ты хочешь (там  где они у тя в компе находятся), потом жми "загрузить", когда она загрузится, то появляется окошко, где тебе надо подтвердить....там написаны  цифры, ты их вводишь(повторяешь), увидешь где и жмёшь "подтвердить"........потом опять появляется страничка и там ты увидешь буит написано "ссылка на ифолдер", ну или "ссылка на скачивание ифолдера" с цифорками....не помню, короче ты жмешь на нее и появляется страничка на скачивание твоей ссылки! И ты уже ее копируешь, на самом верху, там где пишется адрес странички.......Фу-у-у-у-у-у-у.........усё....... download.gif  download.gif  download.gif  :D

3

Воть еще как мона  кидать ссыли с Ютуба и Баззнета:

В верху есть адрес, кликаешь на него правой кнопкой, там высвечивается список задач, кликаешь "копировать". Потом жми на кнопку которую я выделила красным, там высвечивается окошко, кликаешь правой кнопкой и выбераешь "вставить", потом у тебя высветится еще одно окошко, там ты можешь написать название своей ссылки "тут", "видео" и тд. и жми ок. Ну а потом отправляй сообщение. Или сразу когда скопируешь, кидай на форум, в окно где мы пишим (правой кнопкой мышки вставить)......появится ссыль

http://i044.radikal.ru/0801/e8/1ef798befd67t.jpg

Отредактировано Beautiful (29-01-2008 22:00:31)

4

А ответ на 2-ой твой вопрос смотри и читай здесь начиная с поста под №62:   Всякое разное видео

5

Beautiful написал(а):

Ухх!!! Beautiful ты гений разьясьнений!!!  good.gif  Большое Спасибо air_kiss.gif  give_rose.gif Что бы я без тебя делала. Вот я тупко...Позор мне punish.gif

6

Olia написал(а):

Да ладно тебе.... blush2.gif  спасибко air_kiss.gif  :D

7

Olia написал(а):

прога для Ютуба не работает эта - ща токо узнала! cray.gif Мне  CrimsonMoon , скинит новую и я тебе сразу тоже здесь скину))))

8

Beautiful написал(а):

прога для Ютуба не работает эта - ща токо узнала!  Мне  CrimsonMoon , скинит новую и я тебе сразу тоже здесь скину))))

Ещё раз огромное спасибо!!!

9

видюхи с  youtube с контакта и сдр серверов можно с помощью  этого сайта  качать нужно тольно вставить ссылку  а потом  если с youtube качать переименовывать файл

название. flv

10

ВИЛЯ
Спасииибо!!!!

11

Olia , воть с этой проги мона качать...: Ой...не кидается...давай мну пиши в личку свою асю....или попробую тебе на эмэйл кинуть...

12

Beautiful ты что...У меня такой роскоши нет - как Ася или Мыло (не фурычит что-то мыло). Со всем этим надо разобраться. А щас пока времени нет. Вроде качается с помощью сайта, на которвй кидала ссыль Виля. Ещё раз пасиб ей!!! Beautiful а что за программа у тебя?

13

Olia написал(а):

Beautiful а что за программа у тебя?

VideoGet


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Вопросы относительно интернета