Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Пилевин


Пилевин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нить читал Пелевина...Где можно скачать нормально его произведения...Я прочитала только "Поколение П"...Мне понравилось...Может местами и грузит, но очень на злобу дня и с юмором...Советую прочитать...Вообщем на любителя.

P.S. Лазить в инете не ахота. Вот бы кто-нибудь качественную ссылочку дал.

Отредактировано Olia (05-01-2008 04:55:52)

2

Я читала) Интересно он пишет.и действительно злободневно)
Читала  не все но из прочитанного могу посоветовать Принц Госплана и Девятый сон Веры павловны -очень интересные рассказы)

Ссылки на его книги:
ссыль
ссыль

p.s.Есть еще аудиоверсии книг но их мало(
Если надо могу дать ссыль  на те которые я нашла)

3

Щас посмотрим. Я думаю аудиоверсии мне ни к чему...читать интереснее. Но за напряг пасибо. Как прочитаю что-нибудь - отпишусь...

4

ага,удачи и приятного чтения)

p.s Какой  у тебя знак.зодиака? а то у тебя в профиле дата рожд. не указана, а
Я  давно астрологий  увлекаюсь, вот и стало интересно :)

5

Скорпион кусачий :D

6

ох ты черт))) я почему то так и подумал ;) супер :friends:

7

Lintu, я сильно, сильно извиняюсь...У меня что-то не получаеться скачать.  :sorry:  Типо формат какой-то не понятный или программа какая-то нужна для нормальной скачки...Если зайдёш в эту темку разьясни пожалуйста что там надо делать. Вообще я во всех прибомбасах интернета пока новичёк...И разбираюсь так, по ходу дела. Так что извини...Заранее огромное спасибо.

8

Да? странно. У меня все качаеться dntknw.gif
Ок,напиши подробнее с чем именно у тебя возникли трудности и вместе разберемся :D

Отредактировано Lintu (19-01-2008 18:10:11)

9

У меня скачивается...Но, когда я открываю файл, открывается окно Интернет...и там пишется бла...бла...так, как когда не возможно найти страницу. Формат не понятный...жёлтый знак вопроса...А как качать с помощью программы Download Master я не знаю...Полные непонятки.

Отредактировано Olia (20-01-2008 16:42:43)

10

понятно.если не разобраться донлоадмастером попробуй скачать Flashget.
он сам все закачивает)
Ссыль
Будут вопросы-пиши))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Пилевин