Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Вегетарианство


Вегетарианство

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Товарисчи интересно, из форумчан кто-нить есть вегетарианцы..........Недавно на днях задумалась на эту тему - а не стать ли и мне вегетарианкой...........Типо это полезно и для здоровья и т. д. и т. п. Вообщем кому интересно - поделитесь...........И вообще как переходить на это самое вегетарианство?

2

Вегетарианство, в общем-то, полезно.  Но до определенной поры.  Если человек 5-7 лет строгий вегетарианец, то у него происходят необратимые изменения в обмене веществ ,  и потом вернуться в норм орбразу жизни Очч тяжело. Так что подумай. Мне кажеться, что вегетарианством нужно заниматься 2-3 раза в неделю. Или месяц через два. Из животных белкоы и жиров формируются в организме некоторые гормоны. А гормоны, как известно, нам ОЧЧ нужны. А то не сможем любить...  :D

3

Амазонка спасибо за так сказать консультацию от профессионала... :bye:

4

а я вобще слыщал типо ето плохо и моно заболеть,надо с етим поосторожней)))ну ми неможет стать таковым ми оч любит мясо)))

5

Человек создан не чистым травоядным,он создан мясоедом в перемешку с  травоядным поэтому должен есть мясо,хоть сколько то но должен,иначе  у него будут как сказала до меняАмазонка  боольшие проблемы с организмом.Попробуй льва не кормить мясом, да он сдохнет через месяц...человек существо разумное он продержиться дольше :D но все равно конец  будет печален.
Хотя, у меня есть +  пример :Одна моя  знакомая- вегетарианка ей час 18 исполнилось недавно,не ест мясо с 9 или 11 лет не помню точно,т.е 8 лет почти, и у нее все ок)

6

да мне и так кушать нечего((так еще одну траву хавать)))

7

FuneralMOON написал(а):

а я вобще слыщал типо ето плохо и моно заболеть,надо с етим поосторожней)))

Вот и я слышала....

Lintu написал(а):

Абсолютно согласна... :friends:

FuneralMOON написал(а):

да мне и так кушать нечего((так еще одну траву хавать)))

:lol:  :rofl: Бедненький наш air_kiss.gif

8

Beautiful написал(а):

Бедненький наш

обо мну ЗаботяТься )как Приятно)))  :)  angel.gif

9

FuneralMOON написал(а):

обо мну ЗаботяТься )как Приятно)))

Если бы это было возможно.....в комп бы тебе мяско, супчики-там всякие, котлетки бы, усё бы просунула бы........эх.......накормила бы! :yes:

10

Beautiful написал(а):

Если бы это было возможно.....в комп бы тебе мяско, супчики-там всякие, котлетки бы, усё бы просунула бы........эх.......накормила бы!

)))))))))))))))))))))))))))Боже))как ты ето все описала))у меня уже Слюнки тикут))) :) )так заБотЛиво)супчик там)))гы)))))) :friends:

11

FuneralMOON написал(а):

Ну естесьнно заботливо, уж голодным бы от меня не ушел бы.... asute.gif  :D

12

АЦЦТОЙ НАДО КУШАТЬ МЯСО))

13

FuneralMOON
да,да я бы тоже  не отстала- накормила бы  всякими финскми разносолами :D

14

Lintu написал(а):

да,да я бы тоже  не отстала- накормила бы  всякими финскми разносолами

какие вы все заботливые))))!!! angel.gif  air_kiss.gif )))

15

Olia написал(а):

...........И вообще как переходить на это самое вегетарианство?

Слушай, пока не переходи!   И с чего ты взяла, что надо быть вегетарианцем ?  Из-за Вильки ?   Так он , наверное, врет , что вегетарианец. Я видела фотки, и причем на нашем форуме, где он суши уплетает ( так аппетитно)  :pardon:

16

Нет не из-за Виля. Ставлю эксперименты над телом... :lol: шутка. Ну я наверно буду как ты говориш - иногда. Птомучто мясо важно в питании человека. Это факт. И вообще Россия не для вегетарианства, ибо климат холодноват.

Отредактировано Olia (10-01-2008 17:00:00)

17

Olia написал(а):

И вообще Россия не для вегетарианства, ибо климат холодноват.

ет точн!!!мясо нам надо МЯСО!!!!! butcher.gif

18

Амазонка написал(а):

А гормоны, как известно, нам ОЧЧ нужны. А то не сможем любить...

Так вот об этом поподробнее (кому интересно!)
Первый гормон любви - серотонин  - это гормон счастья, но  очень зыбкая иллюзия совершенства... Дофамин - гормон стремления. Вот почему влюбленных, как магнитом тянет к обьекту чуйств. :yes:
Затем идут адреналин и норадреналин ( это все знают) - они в ответе за желание свернуть горы ради любимого, за бессонницу, сердцебиение  и т.п... heart.gif
Эндорфины - это товарисчи , биологические транквилизаторы. Они успокаивают человека от тревог и страха, типа " успокойся и наслаждайся ". brunette.gif но  они  "закрывают " вам глаза на все недостатки любимого, которые рано или поздно проявятся!   bomb.gif
И еще.... возвращаясь к вегетарианству, ....о  тех, кто постоянно соблюдает диету....  выработка ферромонов замедляется ( это запахи влюбленности), и это чувствуют окружающие .... dntknw.gif  особливо мужчины... dirol.gif  и... не влюбляются!!! :(

19

это может не потеме ...  вот меня  интрересует такой вопрос Вилле же вроде как немного вегетарианец  , он не ест мясо, правда нет это????

20

ВИЛЯ написал(а):

вот меня  интрересует такой вопрос Вилле же вроде как немного вегетарианец  , он не ест мясо, правда нет это????

Конечно ест !!! См темку СМИ, в частности "интервью ни о чем" - там он распинается, какую пиццу он любит , а какая пицца без мяса? fliid.gif

Отредактировано Амазонка (23-01-2008 18:21:55)

21

аа (сори за флуд) а это точно?? пица может быть и без мяса . у меня сомнения и ещё я читала когда-то в одном из интервью, что он НЕ ест мясо .... так что не знаю ... теперь

22

Ну не знаю.... Вообчето, он всегда врет в интервью.   asute.gif

23

Я веган.Давно.Но никого не призываю.Т.к.сам ещё не понял минусы в здоровье.Плюсы же стали те,что нормализовалось давление(было повышенное),практич-ки не болит голова.

24

я считаю, что люди могут есть и не могут по их мнению все что угодно, у кого какой организм, но я знаю, что если я в день не съем хоть что нибудь мясо подобное, пусть это печень курица, телятина говядина свинина, не важно, я меня уже будет организм орать и требовать. это не в мозгах, я просто не наедаюсь, если не ем мясо. и еще слышала, что есть мать вегитарианка и не ест мясо пока беременна, то ребенок рождается с синдромом даунизма, изза нехватки каких то там веществ.

25

:shine: Вилюха наминирован на голосование самых сексуальных вегетарианцев:
http://www.peta2.com/outthere/OutthereS … eta2_enews

Не забудьте и за какую-нить женщину проголосовать, иначе не получится.

26

а мужиков больше

27

УМНЕЕ ПОМАМУШТА :crazy:

28

А из женщин за кого :question:

29

та так - тыкнула наугад, лишь бы отвязались  :rofl:

30

Интересно какой  результат голосования :question: Пойду гляну может написали :glasses:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Вегетарианство