[url=http://www.iltalehti.fi/viihde/200712207010057_vi.shtml]тутаurl]
И Йонну вспомнили....
Перевод:респект Alexa69
В жизни фронтмена ХИМ за этот год произошли большие изменения.И в этом году Вилле Вало совсем по-другому встретит рождество. Если раньше он проводил часть вечера, выпивая пиво у родителей,а потом отправлялся в бар праздновать дальше.(и это *празднование* затянуться могло на несколько дней) То в этом году он бросил пить.Вместо похода в бар он собирается всё время провести с родителями и близкими людьми.Вилле утверждает, что самое прекрасное в рождестве то, что можно насладиться провождением времени с семьёй.Он собирается провести весь вечер, обсуждая прошедший год,объедаясь и даря подарки.
Вилле говорит,что у него так мало времени на семью из-за разъездов,что именно сейчас он может наверстать упущенное.

Этот год и был в основном тяжёлым для Вало.ХИМ добились славы,но личные проблемы замучили Вилле.Проблемы с алкоголем продолжались несколько лет и достигли того,что Вилле стал бояться за свою жизнь.Он чувствовал себя уставшим,больным и в затянувшейся депрессии.
В то же время произошёл тяжёлый разрыв с давней девушкой и невестой Йонной Нунгрен.
Но лечение в клинике помогло.Вало утверждает,что это было самой важной вещью в этом году.

Нахождение в клинике было самым странным и необычным из всего ,что Вилле в своей жизни испытывал.Но это помогло, и фронтмен Хим сейчас чувствует намного лучше себя ,оттого ,что больше не пьёт.
Из-за всего произошедшего рождественские каникулы очень важны для Вало,как время для осмысления и успокоения.

-"Я хочу спокойно встретить это рождество.Поваляться на диване ,почитать книжку и всё обдумать.Год был сложным и многое произошло,как хорошее так и плохое.Хочу вспомнить всё,что произошло."-говорит Вилле*
Короче ничего нового,но за Вало порадоваться можно))))

Отредактировано MONA999 (23-12-2007 01:56:17)