Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Kerrang! issue 1900


Kerrang! issue 1900

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i050.radikal.ru/0712/b8/c4faea5a0931.jpg
http://i033.radikal.ru/0712/af/da4ea49c86ed.jpg
http://i007.radikal.ru/0712/f3/1f0b9769dcf3.jpg

2

Итак! благодаря ребяткам с Харты ру. перевод (ну с моими комментариями)

Рождественское обращение от Вилле Вало:
Дорогие читатели Керранг!
Рождество это особенное время года, наверно потому, что для меня это шанс спокойно помастурбировать у себя дома. В этом году грядет белое Рождество, ладно, белесое, во всяком случае... (блин! Такая милая фота, и надо такое ляпнуть сразу же испортив впечатление!)

Мы, ребята из HIM, любим Рождество, даже наряжали наш тур-автобус, когда были в Америке. У каждого из нас был висел свой чулок в конце автобуса, и мы оставляли конфеты в чужих чулках. Это было фантасическое действо! (ага, зная вашу любовь к приколам, что-то ты не договаривешь ВВ asute.gif )

Есть еще одна вещь, которая делает Рождество особенным - возможность провести время со своей семьей. Замечательно просто побыть вместе со своими родителями. Я провожу целый день вспоминая прошедший год, разговариваю, очень много ем(ну-ну...посмотрим результата, надеюсь твоя мать нормальная теткаи откормит сынульку) и раздаю подарки. У нас есть совсем немного времени, что бы провести его вместе, потому что я почти всегда в туре, так что это отличная возможность наверстать упущенное.

В Финляндии Санта Клаус называется Йоллопукки, это означает Рождественский Козел ( :rofl: ) - он стал традицией и происходит из языческих празендств в честь окончания года. Но у нас, в Финляндии, мы не вешаем чулков, все наши подарки мы раздаем 24 декабря. 25 декабря мы просто отдыхаем.(скажи бухаем, а? girl_sigh.gif ) Затем, когда наступает вечер, многие отправляются в пабы. Бывало, я уходил в рождественский запой на несколько дней.(охотно верю!) Сначала я проделывал традиционные семейные приготовления, а потом напивался в стельку. Но я бросил пить, так что в этом году этого не повториться, разумеется. ( и чем же ты бедный займешся?)

Я подозреваю, что единственное событие, о котором я буду вспоминать в этом году, это прохождение реабилитации, это была пожалуй самая сверхъестественная вещь, которую я когда-либо делал. Чиститься и трезветь - это как будто уйти в отпуск от самого себя. Кроме того, это позволило мне поменять приоритеты. Сейчас я чувствую себя лучше и вообще более здоровым потому, что я больше не делаю этого. ( air_kiss.gif )

Так что я собираюсь легко начать этот год, вместо того, что бы пьянствовать. Я собираюсь отоспаться, прочесть несколько книг и подумать о некоторых вещах. Этот год был насыщен событиями, мыслями, произошло множество событий - как позитивных, так и негативных - так что я собираюсь поразмыслить над всем случившемся. Это очень мирный способ провести каникулы. (молодец!)

Итак, в канун Нового Года, мы как обычно проведем традиционную вечринку. У нас будут Fields Of The Nephilim и еще 5 финских трешовых групп, так что грядет взрыв.

Наслаждайтесь этим Рождеством. И не желайте слишком многого...

3

Cruella написал(а):

Рождество это особенное время года, наверно потому, что для меня это шанс спокойно помастурбировать у себя дома

Гы))да оч милое и спокойное время!!я с вилле согласин !!респект)))(наслышался я о том как их барабанщик занимаеться етим делом в любой поездке..гы)ржач)))
дам приконо вилле проведет рождество,ну что то мне подсказывает что натрескаеться он опять в стельку..))))))

4

Хахаахахаха!!!! Ну и обращение!!! :lol:  :lol:  :lol:

Cruella написал(а):

раздаю подарки

Пупсик мой!!! Все мои носки уже развешаны, сижу босая и голая (на тот случай, если ты все таки прилетишь  :lol: )

Cruella написал(а):

В Финляндии Санта Клаус называется Йоллопукки, это означает Рождественский Козел

Женёчек! А помнишь как мы ржали, когда я тебе сказала об этом? !!!

Cruella написал(а):

Но я бросил пить, так что в этом году этого не повториться, разумеется. ( и чем же ты бедный займешся?)

Любовь моя! Я брошу в твой носок крем для рук, или может сразу весь носок намазать изнутри?  ;)

Cruella написал(а):

Это очень мирный способ провести каникулы

Он начинает меня беспокоить... Может ему в реабе мозги чужие вставили? Освободите Вилле!!!

Cruella написал(а):

Наслаждайтесь этим Рождеством. И не желайте слишком многого...

Ну что ты... У меня такое крохотное желание... All I want for Cristmas is you!!!

5

А чё не в теме СМИ??????? А в мультимедиа??????? Странно???? dntknw.gif

6

Beautiful написал(а):

А чё не в теме СМИ??????? А в мультимедиа??????? Странно????

и в сми вроде уже есть..или у мен я глюки....

7

Beautiful на радостях не туда выложила

8

ой какая фота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Cruella написал(а):

Beautiful на радостях не туда выложила

Ну ты мать даешь..... :lol:  :rofl:  :haha:  :rofl:

10

Cruella написал(а):

Рождество это особенное время года, наверно потому, что для меня это шанс спокойно помастурбировать у себя дома.

Ой, млять...... :rofl:  :lol:  :haha: буга-га-га-га-гыыыыыыыыыыыыыыыыыы......жжет!

Cruella написал(а):

ну-ну...посмотрим результата, надеюсь твоя мать нормальная теткаи откормит сынульку

Ой, мать.......терь ты жжешь...... :rofl:  :lol:  :haha:  :rofl:  :lol:

Cruella написал(а):

В Финляндии Санта Клаус называется Йоллопукки

Каааааааааааааааааак?????? :O ЙОЛЛОПУККИ????????? :lol:  :rofl:  :lol:  :haha: бугагагагагагагагагагаааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....*под сцалом*

Cruella написал(а):

Сейчас я чувствую себя лучше и вообще более здоровым

Ага......токо по виду чё это не скажешь!!!!!! nono.gif  nono.gif  no2.gif

Cruella написал(а):

И не желайте слишком многого...

Ага.......ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :D  тебе шнурки погладить не надо!

Ой, уууууууууууффффффффффффф..... :haha: посмеялась на славу! ;)

11

Воть еще несколько сканов! :D

Это наверное Виллюха себя нарисовал! :lol:

http://i023.radikal.ru/0712/ac/183fab1e6f51.jpg

И воть:

http://i009.radikal.ru/0712/5f/38ca1546215c.jpg

12

Cruella написал(а):

И не желайте слишком многого...

Ну... Если это конечно имеет значение... Но в статье написано "don't wank too much", то есть не следуйте примеру ВВ, не мастурбируйте слишком много, want - wank, переводчик видать не рассмотрел каракули...  ;)

Cruella написал(а):

фота внизу, где Вилле бычок дотягивает, просто отпадная, еще б найти такую в большем виде )))

13

FloVVer надо ж так затянуться. ща все лицо внутрь втянет


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Kerrang! issue 1900