Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Роксаунд, ржачное интервью ))))


Роксаунд, ржачное интервью ))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i029.radikal.ru/0712/98/a1b67d7fa451t.jpg

2

Мой перевод:

Если бы я правил миром
Вилле нравится смотреть на свое имя, напечатанное большими буквами.

Если бы я правил миром, я бы…

Запретил любую религию детям.
«Я бы запретил любую религию детям до 18 лет. Это был бы их собственный выбор позже, исповедовать ее или нет. Я не был крещен, мой брат не был крещен, и отец тоже не был крещен. Нам дали вырасти и самим выбрать, хотим ли мы поклоняться старому доброму дядьке с бородой или последовать за глупеньким, нежненьким, женоподобным Иисусом. Минимальный возраст будет 18 лет здесь, и очевидно 21 год в Америке».

Сделал Black Sabbath официальной религией
«Black Sabbath должны быть религией. Они бы стали официальной религией. Каждую полночь вы склоняли бы свои головы в сторону Бирмингема. В мире сохранился бы порядок».

Сделал мир более похожим на Бирмингем.
«Дух Бирмингема не так далек от Хельсинского – странное, чудаковатое место с большим чувством юмора. Для меня это Мекка. Когда мы впервые гастролировали и играли на Brum, для нас это было первое действительно великое событие, такое же крутое или круче даже, чем играть Whisky a Go Go на Сансет Стрип.  Это было невероятно для нас».

Нарколагеря для подростков.
«Как это называется в Амиш культуре*, когда тебе исполняется 16-17 лет, ты можешь выйти из сообщества и вытворять все что хочешь в течение года? И ты решаешь, принадлежишь ты своему сообществу или нет. Я бы сделал что-то типа этого. Существовали бы летние лагеря для пятнадцатилетних, где они могли бы обдолбываться и укуриваться, чтобы понять, как они с этим справляются. Все было бы под контролем. Суть любого злоупотребления кроется в том, что люди хотят попробовать запрещенное».
* религиозная секта в Северной Америке

Нашел бы Атлантиду. 
«Я бы заставил ученых всего мира работать над поиском Атлантиды. Там находился бы лагерь для подростков, пробующих наркотики. Миру не хватает немного фантастики. Людям нужны вещи, в которые можно верить и получать немного радости в их жизнях. Атлантида могла бы быть Страной Сказок для всего мира. Я думаю, это то, что хотел сделать Майкл Джексон».

Выяснил бы правду по делу Майкла Джексона.
«Мы могли бы применить гипноз, сделать все возможное, может быть найти метод получения сведений из мыльных пузырей. Возможно, изобрести программу, позволяющую трансформировать мозговые импульсы из головы обезьяны в язык, который мы сможем понять».

Построил бы искусственный остров в Бермудском треугольнике.
«Вот где был бы построен мой личный дворец, посвященный великому богу Ктулху, в честь Говарда Лавкрафта. Внутри он был бы обустроен как парочка номеров из Holiday Inn*, с мини-барами и обслуживанием».
* знаменитый отель

Пускал бы больше сюрреалистической рекламы.
«Вся реклама на ТВ создавалась бы Девидом Линчем. Некоторая реклама и так уже похожа, но она была бы еще более психоделической. Было бы круто увидеть Денниса Хоппера, рекламирующего тампоны».

Сделал бы Турбонегро гимном.
«Турбонегро был бы мировым национальный гимном. Обязательно со словом «анус».

3

хахахахах.. :haha:  :lol:  :lol:  :rofl: .гениально, особенно повеселилио:
Построил бы искусственный остров в Бермудском треугольнике.
«Вот где был бы построен мой личный дворец, посвященный великому богу Ктулху, в честь Говарда Лавкрафта. Внутри он был бы обустроен как парочка номеров из Holiday Inn*, с мини-барами и обслуживанием».  good.gif
* знаменитый отель

4

FloVVer написал(а):

сделать все возможное, может быть найти метод получения сведений из мыльных пузырей

Вилле может обратиться к своим же фанам, мы уже давно нашли способ выделения правды из его интервью )))))
Сойдемся в цене, я думаю )))

Отредактировано FloVVer (11-12-2007 13:06:50)

5

точно... good.gif

6

FloVVer написал(а):

Нашел бы Атлантиду. 
«Я бы заставил ученых всего мира работать над поиском Атлантиды.

good.gif  я тоже этим так интересуюсь...... :yes: вооще люблю все невероятное и мистическое... :pardon:

FloVVer написал(а):

Было бы круто увидеть Денниса Хоппера, рекламирующего тампоны».

:lol:  :rofl:  :lol:

КОРОЧЕ ИНТЕРВЬЮ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНОЕ.... good.gif  :lol:

7

Дам хоРошо что вилле неправит миром))))))ыыыы)а так ржачно)))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Роксаунд, ржачное интервью ))))