Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Мгла Стивена Кинга


Мгла Стивена Кинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера посмотрела этот фильм в кинотеатре и скажу честно, я была в шоке...фильм потряс до глубины души! несмотря на то, что сюжет весьма и весьма заезженный, это не имеет ровным счетом никакого значения, потому что ни сюжет, ни чудовища в фильме не главное! Посмотрите и вы все поймете...а концовка...естественно, я не скажу, про что она, но большею частью именно из-за концовки я вчера весь вечер думала, думала, даже сегодня думала...этот фильм стоит смотреть, но ещё не скоро я захочу его пересматривать - это точно!!! такое выдержать нелегко

9.5 баллов из 10

2

Слушай , я фильм еще пока не смотрела,  но книги читала...  И скажу вот что - не для слабонервных. Я считаю себя человеком "устойчивым" . может даже сильным (духовно).  Но после прочтения нескольких произведений Кинга я.............. перестала спокойно спать  --------- снились кошмары.  :help:

Спичка написал(а):

я вчера весь вечер думала, думала

Вот и я после книг много думала и решила - это не по мне.  Душа требует чего-то более оптимистичного  ..Вот.   heat.gif

3

Амазонка

лично по мне, оптимистичное нужно разбавлять пессимистичным...а жизнь такая, что даже иногда страшно становится - и Кинг это отражает в книгах. он - тонкий психолог и через нестандартные ситуации открывает стандартные характеры своих героев. и ещё он немножко сумашедший, как сказала моя подруга ;)

4

Спичка написал(а):

и ещё он немножко сумашедший,

crazy.gif
с этим я согласна.  Но все-таки признаю, что  Кинг - гений. Попробуй-ка так тонко все описать, исподволь, понемножку  вводить в жжжуть....УХ

Ну я все-равно что-то поспокойнее почитаю. Классику. Стефана Цвейга.  Тож психолог  -  но ... спокойный. :(
Так ... стоп!!!!  Это не та темка. Тут про кыно!   Извеняюсь!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Мгла Стивена Кинга