Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » Возрождение сайта Russian Heartagram


Возрождение сайта Russian Heartagram

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Информация с форума русской харты: "Сайт наконец-то возобновил свою работу, пока функционирует только русская версия, и информация обновлена не полностью, но все еще впереди. Ждем ваших отзывов в новой гостевой. Так же принимаются предложения, замечания, пожелания. Веллкам, дорогие ХИМики!"

Вот так вот)))
напоминаю адрес сайта: http://heartagram.ru/

2

вау супер))) я так рада)) уряяяяяя теперь надо чот бы ее занесли в оф сайт Химиков))

3

:dance: УРА!!! хорошо что такой хороший сайт возобновил свою работу!!!

4

Супер!!! Как же замечательно, что наконец-то возобновил свою работу такой хороший сайт!!! clapping.gif  good.gif

5

Наконец-то! Как в старые добрые времена!  :dance:
Отличная новость.

6

Че-то я зашла на этот сайт  -  а там еще почти ничего нового  нет!   Наверное в работе....   Ждемс!!!!  Очень хочеться!!!!   fans.gif

7

Ну, там появились обновления в некоторых разделах.

8

VILVA написал(а):

Информация с форума русской харты: "Сайт наконец-то возобновил свою работу, пока функционирует только русская версия, и информация обновлена не полностью, но все еще впереди. Ждем ваших отзывов в новой гостевой. Так же принимаются предложения, замечания, пожелания. Веллкам, дорогие ХИМики!"

Супер!!!!!!!!!!!!БИг респект за сайт !!мой Любимый!!и инфа стала норм Появляться!!!и новости! все супер!!!!!!!!!!!!!

9

Отлично, и обновляется даже))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » Возрождение сайта Russian Heartagram