Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Десятилетие Greatest Lovesongs vol. 666!!!


Десятилетие Greatest Lovesongs vol. 666!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блин, маненько опоздала...Ток щас инфу просекла(((
Ровно 10 лет назад, 20 ноября 1997 года на прилавках появился первый альбом ХИМ, Greatest Lovesongs vol. 666. !!!!!! УРРРАААА, товарищи)))) УРААА)))

2

Поддерживаю!! УРА!!! clapping.gif

3

girl_in_love.gif
Как молоды мы были... Как верили в себя... Десять лет... Так и глазом не моргнешь, а они уже начнут свои футболки на аукционах продавать, монстры...  :bb:

Поздравляю!!!!

4

ОМГ)))) Уау)))) 10 лет, абалдеть!!!! Молодчаги, так держать!!))))) girl_in_love.gif

5

оййй Поздравляимс)) как быстро однако время несется жуть просто((((( :)

6

Юпи!!!!!!!праздравляимс!!!!!!!

7

ЙЙЙЙЙА! Это же охрененная дата!

8

:) Моему любимому альбому HIM 10 лет вот это да))))
Поздровляю )))) fans.gif

9

Даааааааааааааааааааааааааа.......время летит однако :pardon: но присоединяюсь ко всем поздравлениям! fans.gif

10

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ЭТО ЗВУЧИТ КАК ТОСТ!!!!!!!!!! drinks.gif

11

Уже 10 лет, ничего себе, так время летит, скоро блин у Venus Doom тоже 10 лет будет. Праздничег :D

12

ДА у нас если все днюхи смешать и события, связанные с Химами ,то тогда можно было б вообще не учиться и не работать - каждый день выходной и праздник))) Круто было б ))

13

Молодец, VILVA, что вспомнила про 20 ноября 1997 года!  А то все забыли;   вернее в душе все это помнят , но ....   :/
Может стоит поискать фотки   где-то этого времени....

14

ну вот некоторые фотки

http://i019.radikal.ru/0711/e3/3d868b416947.jpg

http://i001.radikal.ru/0711/50/8cc8563129c7.jpg

15

ооо!я с опозданием!

16

HIM
Да ладно. Я вчера вообще листаю книжку про Хим. и там слова нашего этого альбомчика. и написано - дата выхода 20 ноября. чето до меня не дошло. я вот тоже ступила)))

17

вот еще фоточка старенькая

18

girl_in_love.gif

19

Как говорит великая Система:"Ад переполнен! Я вернулась!" Доброго времени суток, дорогие мои! С опозданием хочу поздравить всех ценителей творчества величайшей группы HIM с 10-тилетием самого классного альбома! Даже как-то в моей голове не укладывается, что прошло уже целых 10 лет! Глазом не успеешь моргнуть и плюнуть, как будем поздравлять друг друга с 10-тилетием, например, альбом "Venus Doom"! Вообщем, поздравляю всех-всех-всех с таким приятным событием!!! clapping.gif  fans.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Десятилетие Greatest Lovesongs vol. 666!!!