Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время стали довольно популярными в силу своего тура по России......Хотелось бы узнать, как к ним относитесь?

2

если честно, ни разу не слышала! на что это похоже??просьба просветить :/

Отредактировано Спичка (19-11-2007 21:49:00)

3

ага я тоже не слышала))) :D

4

как говорят, это надежда русского дарквейва :D

официальный сайт wwwottodix.ru

советую скачать эту песню http://ottodix.ru/media/nemec.mp3
оч понравилась :D

лично я впервые их, как и многие, в принципе, увидела услышала впервые на концерте. Впечатление было двоякое. Но потом как-то скачала пару песен и начала втягиваться :D  особенно приглянулось это бесполое существо - Драу :D  странное, но милое :D

Отредактировано фьюнерал (19-11-2007 23:36:12)

5

мне не нравится совершенно...особенно Драу.... :bad:

6

Мне оочень нравиться творчество этой группы, к которой я сначала отнеслась несколько скептически.На концерт попасть их Московский к сожалению не смогла, хотя и было предложение.Любимый немец - вообще вещь наишикарнейшая!)))

7

SISTEMA написал(а):

Любимый немец - вообще вещь наишикарнейшая!)))

даааа)))) одна из моих любимых их песен. еще - Эго))

8

послушала эту песню...музыка мне понравилась, к голосу привыкла с третьего раза (а это кто поет? женщина или мужчина? или не то, не се?)))), но вот название песни меня несколько озадачило :fie:  Причем здесь немец??

9

Спичка, как я поняла (вычитала вернее :D ), песня посвящается парню Драу, которого он очень любил.

А на счет его половой принадлежности...он говорит, что мужчина, большинство поклонников утверждает обратное......короче он адрогин. Ну если ему хочется быть мужчиной, пусть будет им :D

на том же сайте можно еще песню эго скачать :D замечательная вещь :D если кому захочется еще послушать - могу дать сайт, где все их 3 альбома нарыть можно, только тсссс....... :D

10

мне нравится! и у них щас кстати тоже тур))) я на концерт 5 числа иду  :love:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Otto Dix