Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » +прощание+


+прощание+

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я больше не должна жить...Я хочу со всеми вами попрощаться навсегда.....Желаю вам удачи и счастья...всегда ваша,Dark Blossom

2

Эй, погоди, не надо так, не спеши принимать такие решения! Ты чего?!

3

ЧТО????????? :O

4

(((Dark_Blossom))) написал(а):

всегда ваша,Dark Blossom

Если ВСЕГДА  ваша -  дак не прощайся, пжлста!

Отредактировано Амазонка (12-11-2007 16:12:29)

5

:O (((Dark_Blossom))) что случилось??? agree.gif  просто так такие решения не принимаются? может мы можем помочь? :bye:

6

:O  :O ой ты что не надо так !!!!!!!!!!!!!! все можно в жизни исправить что у тебя случилось ????? я в шоке....
ты же молодая и красивая девушка у тебя вся жизнь в переди

7

эй!ты что???

8

Не надо этого делать. Я знаю, что ты ожидала наших слов утешений, но это не просто слова. Во-первых, у тебя действительно вся жизнь впереди, и нужно научиться воспринимать реальность, нужно учиться видеть даже в самом кошмаре свет. Надежда всегда есть, даже если ты не чувствуешь ее.....
Во-вторых, это не выход из проблемы, какая она бы ни была. Твой поступок все усугубит. Самоубийство - грех, ты делаешь плохо тому, кто тебе ее дал - родители и кто-то свыше, если ты, конечно, в это веришь. Знаешь, например, твои родители будут винить себя всю жизнь. Ты сделаешь им больно. Сама представь себя на их месте... представь, что ты мать, и твой ребенок покончил жизнь самоубийством... Каково тебе будет? Они могут совершить много ошибок тоже - спиться, потерять все деньги, вымещать зло на других... Ты унесешь в могилу, только душевную за собой и их. А может, еще кого-то(кто знает). Выход всегда есть, подумай о себе, подумай о близких. Даже если их мало, и они не совсем тебя могут понять. Все люди неодинаковые, но есть похожие - постарайся найти их...... Представь, как много людей, таких же как ты, не хотят жить - почему бы вам не попытаться просто отыскать друг друга, чтобы это изменить? Знаешь, так можно и найти ЛЮБОВЬ.
З.Ы. Видимо, у тебя или случилось что-то ужасное, или все проблемы навалились как одна большая....... Переживи это. Да, на словах это звучит легко, но на деле все всегда труднее. Но это возможно....

Отредактировано Razorblade (12-11-2007 20:42:09)

9

Надеюсь, с тобой все в порядке... Хоть бы это было так. Меня гложит неприятное чувство

10

(((Dark_Blossom)))   :O так....эт что за упадническое настроение?((( Я не знаю, что у тебя случилось, но время лечит практически всё!!! Иногда бывает очень тяжело, но это надо постараться перетепеть и ты увидишь, что в твоей жизни тебя ждёт очень много радостного, доброго и светлого!!! Не надо опускать лапки и сдаваться, надо жить и преодолевать препятствия. Будь сильной. Не здавайся!!!!!!!!!!!

11

Так...ну и чё????(((Dark_Blossom))) Отзовись!!!!! Единственная землячка здесь!!!! Ну ты что???!!! Не дури!!!!! Отпишись, плиз, что всё с тобой нормально!!!! Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Просили отозватьс,вот,отозвалась...Попытку самоубийства я совершила - выбросилась из окна,но не получилось...жаль...

13

(((Dark_Blossom))) надеюсь это заставит тебя задуматься. что твой поступок был глупостью.....я не знаю, что тебя сподвигло на такой шаг. но пойми, у любой проблемы есть решение, не может найти его сама, посоветуйся с нами..мы всегда поможем..

14

Cruella,у меня не такая обыкновенная проблема...тем более меня точно никто не поймёт

15

ну чего ты боишься,???? :friends:  я не говорю, что твоя проблема обыкновенная... :sorry: и почему никто не поймет? я думаю не такие уж мы тупые и разобраться сможет в чем тут суть :bye:

16

Я и не говорю,что вы - тупые...Я не могу себя заставлять...вот и всё

17

хорошо...я не заставляю..просто хорошенько подумай..и, если решишься. я всегда готова выслушать give_rose.gif

18

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Просили отозватьс,вот,отозвалась...Попытку самоубийства я совершила - выбросилась из окна,но не получилось...жаль...

Господи...... :O  :O  :O какой этаж хоть был???????

19

Cruella написал(а):

(((Dark_Blossom))) надеюсь это заставит тебя задуматься. что твой поступок был глупостью.....я не знаю, что тебя сподвигло на такой шаг. но пойми, у любой проблемы есть решение, не может найти его сама, посоветуйся с нами..мы всегда поможем..

абсолютно согласна..... :friends:

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Cruella,у меня не такая обыкновенная проблема...тем более меня точно никто не поймёт

Да что ты говоришь..... правда????? :/ :/

20

Beautiful написал(а):

какой этаж хоть был???????

Восьмой,но этот проклятый козырёк...

21

солнце! ты "родилась в рубашке" если с восьмого грохнулась и жива...сама на восьмом живу...

22

...низко слишком...надо было с крыши...

23

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Восьмой,но этот проклятый козырёк...

Да жалко.....

(((Dark_Blossom))) написал(а):

...низко слишком...надо было с крыши...

Угумс....надо было!!!!!!!

Хосподи....и ты еще жалеешь????(что не повезло) ПИЗДЕЦ!

24

Я не то чтобы жалею,мне скорее обидно

25

Хватит обсуждать ( и смаковать) -     это все  в прошлом, дорогая!!!!   Давай попробуем  ка жить дальше, а?   Я думаю все у тебя ( и у нас естесно)  в жизни получиться. Только надо не обращать внимания на негативы , а углубляться в позитивы.  Быть оптимистом. Это трудно - но нужно!!!!   brunette.gif  Извени за философию  fool.gif
Из позитива можешь углубиться , например, в изучение творчества ХИМ  :rofl:

26

Было бы всё так просто... Не факт,что я ходить буду вообще...врачи говорят,что я через месяц уже пойду,но почему-то так не кажется...у меня не левой ноге 3 перелома,не думаю,что всё обойдётся...какой тут позитив???

27

(((Dark_Blossom)))
извини конечно, но это глупо лишать себя жизни в столь раннем возрасте!!!
пройдёт совсем немного времени и ты посмотришь на свой поступок с другой стороны, может даже поймёшь что была не права!! жизнь даётся нам всего один раз и никто не имеет права лишать себя возможности ЖИТЬ!! Только сам Господь может разрешить тебе умереть, и ты наверно сама видишь, что твоё время умирать ещё не пришло! если ты осталась жить, значит так НАДО!! слышишь, надо жить, хочешь ты этого или нет!!

28

Было бы всё так просто... Не факт,что я ходить буду вообще...врачи говорят,что я через месяц уже пойду,но почему-то так не кажется...у меня не левой ноге 3 перелома,не думаю,что всё обойдётся...какой тут позитив???

(((Dark_Blossom))) а вот если ты будешь так неуверена в себе, то точно не пойдешь, никогда нельзя терять надежду! :friends:

29

А представляешь,вот буду надеяться,а всё обломится? Как тогда??? Никогда не следует надеятся. Мне вот обещали выписатиь меня из больницы 29 декабря,я надеялась,ждала,а Новый год всё-таки справила в больнице! У меня истерика тогда началась и опять депрессия!

Отредактировано (((Dark_Blossom))) (14-01-2008 11:21:14)

30

(((Dark_Blossom))) проблема в том, что ты во всем видишь плохое..так нельзя..нельзя во всем быть пессимистом....
Ты говоришь:вот буду надеяться,а всё обломится? Как тогда???
И что? давай сложим руки и будем сидеть и тупо ждать чего-то....так нельзя..под лежачий камень вода не течет


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » +прощание+