Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD


HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

:D

122

Персефона написал(а):

Вот тута!!!    Концерт
Все части скачай и потом  открывай и наслаждайся
Отредактировано Персефона (Сегодня 03:13:39)

Бла.....вот сижу качаю "зеркала" х** знает шо это такое но качается оооочень медленно, такими тэмпами часов 8 надо сидеть.....  :tired:  :suspicious:

123

Эт точно :yep: Я чуть с ума не сошла :mad:

124

так ты скачала или нет  o.O .....вот я токо из зеркала скачала первую часть, хотела вторую, а мне говорят типа токо через 56 минут....  :mad:

125

Beautiful написал(а):

так ты скачала или нет

Скачала полностью :jumping:  Только не зеркала,а Links

126

Персефона написал(а):

Скачала полностью   Только не зеркала,а Links

а я то тебе именно про зеркала рассказываю..... :D а не про линки....

127

Beautiful
Нечего про зеркала сказть не могу :dontknow:

128

Воть кое-где нарыла, девочка одна кинула, а я сразу сюды нам: Народ вы видимо не в курсе, но на радио МAXIMUM, в районе 17-19 часов вечера раздают Химовские диски......
название: HIM, Digital Varsatile Doom.
два диска, один с музыкой, один с концертной записью если не ошибаюсь с Нью-Йоркского концерта + интервью.
нужно дазвониться пятым, так что дерзаем!!!!!!!!!!)))Желаю Удачи!!!!!)))))

129

Beautiful написал(а):

не ошибаюсь с Нью-Йоркского концерта

А по-моему с Лос-Анжелеса :dontknow:
спасибо за инфу :surprise:
А мну это не нужно, потому что у мну уже есть новый ДВД :blush:

130

Жена Вилюсика написал(а):

А по-моему с Лос-Анжелеса

тык это не я писала, а она......я её пост кинула.... ^^

131

Beautiful написал(а):

тык это не я писала, а она......я её пост кинула....

А ты уверена, что это правда?

132

хз.... :dontknow: думаю шо да.... :yep:  ;)

133

попробовать мона

134

А Я выиграла этот диск на радио максимум щас поеду за ним .. уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :D  :jumping:  :playful:
дозвонилась пятой , до сих пор не верю в свое счастье!!!!!!!!!!

Отредактировано Evgeshajk (10-09-2008 12:47:49)

135

Evgeshajk УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пряздрявляю :cool:

136

Evgeshajk написал(а):

А Я выиграла этот диск на радио максимум щас поеду за ним .. уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя     
дозвонилась пятой , до сих пор не верю в свое счастье!!!!!!!!!!

Ага....мну Женька сразу позвонила на работу.....я сама в шоке была,  o.O никогда не верила в это......а вот нати..... :jumping:

137

Evgeshajk написал(а):

А Я выиграла этот диск на радио максимум щас поеду за ним .. уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя     
дозвонилась пятой , до сих пор не верю в свое счастье!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :jumping:  :cool:  :whistle:

138

я тож в шоке

139

вы не поверите))) но я еще один выиграла!!!!!!!! спешл фор Елена)))) она в шоке никак поверить в это не может :D уссаться сама в шоке :crazy:

140

o.O  o.O  o.O Ни хрена себе!!!!! А что за Елена?  Бьюти? А почему 2 раза?!?!? Женя, милая, объясни ради Бога!

141

Evgeshajk написал(а):

вы не поверите))) но я еще один выиграла!!!!!!!! спешл фор Елена)))) она в шоке никак поверить в это не может  уссаться сама в шоке

круть! поздравляю еще раз!!!  :jumping:  :flag:  :cool:

142

play dead
да это бьюти наша)) она поросила меня для нее выиграть в шутку а я пошла и выиграла)))))) и представилась ей чтоб ей дали диск :D  :love:

143

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....нароооооооооооод   мне Евгеша диск выиграла.....................ааааааааааааааааааааааааааааа я не могу поверить......  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Beautiful (11-09-2008 23:33:28)

144

Короче было это так: Когда мне евгеша позвонила вчера сказать, шо она выиграла диск, я была ооочень рада за неё! И сказала шо я не такая везучая увы....  :dontknow:  :'( ! ну вот она сёдня звонит мне на работу, типа Лен, там ща диски будут разыгрывать......звони.......пробуй..... :flag: А я ей говорю, ну во-первых, я невезучая, а во-вторых, шо у мну нет возможности звонить на работе, а с сотика тож.....и времени нет, работы много  :dontknow: (а у Женьке ооочень хорошая возможность с городского звонить, и время было) Ну и говорю ради прикола: А ты попробуй позвони за меня, ну если удастся (хотя я сомневалась) то скажи, шо тя зовут Лена такая-та.....стоко-то лет.....(просто они паспорт проверяют, когда призы выдают, а Женька уже ездела получать, и ее видели.....) Вот она и выиграла опять............... Я В АХУЕ полном......  o.O  :O меня даж поздравили на радио  :D  :shine: (женька сказала)

145

а-б-а-л-д-е-т-ь :cool:  поздравляю!!
:flag:

146

пасиб...  :jumping:  :shine:

147

Beautiful написал(а):

меня даж поздравили на радио

КРУТЬ!!! ))))))))))))))))) Я так за Тя рада!!!  :cool:

148

мда...вот кому-то везет-то...

149

Блина, если бы где-то про такое услышала - не поверила бы  o.O

150

а что за диск?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD