Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD


HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Вот, что откопала:

14 и 15 ноября в Orpheium Theatre (Лос-Анджелес) состоятся два концерта группы HIM, которые будут сниматься для последующего выпуска DVD. Как сообщают организаторы, шоу 14 ноября полностью распродано, а на 15 остались последние билеты.

Уже хочу этот дивиди.  dirol.gif Надеюсь, это будет интересно) :dance:  clapping.gif

2

Спичка написал(а):

Уже хочу этот дивиди.   Надеюсь, это будет интересно)

Mi toje jdem sneterpeniem.Mi nedavno zadumalis po4emu oni ne vipuskayut DVD.Vot i nakone4to reshilis :)

3

girl_in_love.gif надеюсь там будет еще что-то кроме концерта

4

Cruella написал(а):

надеюсь там будет еще что-то кроме концерта

Da to4no :yes:

5

угу. Кроме концерта то дааа....

6

да по любак!там за сценой мож чё покажут!

7

ченить неприличненькое))) да не шучу. вот они говорят что типа собираются клипик на bleed well снять. может его туда и запихнут

8

последнее время многие финские группы любят к концерту на ДВД запихивать еще видео из турне..там такая ржачка бывает

9

sweet666:

вот они говорят что типа собираются клипик на bleed well снять

интересно, а когда выйдет сингл? лично мне кажется, что лучше бы снять клип на Cyanide Sun. Нужно, ИМХО, чередовать быстрые и медленные мотивы...

Cruella:

последнее время многие финские группы любят к концерту на ДВД запихивать еще видео из турне..там такая ржачка бывает

да, было бы здорово посмотреть)))

10

Спичка лучше бы снять клип на Cyanide Sun

Да, было б классно. А мне хотелось юы увидеть клип на Sleepwalking past hope. Мне почему то какой то замок представляется на горе ивсе такое. Как продолжение клипа на Kiss of dawn

11

клип будет...только на Блид Велл.....

12

а когда им баньчить будут извесно?

13

Кхе-кхе...... слуште, мож я сплю, но ктот в этом мире кроме меня видел клип на Cyanide Sun??????? Его ж но Илосаарироке показывали ))))) а мож он просто был спэшл и какраз в ДВД и войде, да и вообще говорили что в ДВД не ток Лос-Анжелес буит, а и многое другое, я Надеюсь Dead lovers Lane с Илосаари тож там буит, поскольку во время ее исполнения журналистов разогнали чтоб видео не портили мож... и свечки вокруг сцены зажгли........... от хотелось бы)))

14

вот новости:
H.I.M. выпустят в марте CD/DVD "Live At The Orpheum Theatre"
Финские love-металлисты H.I.M. выпустят 11 марта на лейбле Warner свой новый CD/DVD под названием "Digital Versatile Doom: Live at the Orpheum Theatre". Запись его прошла 14 и 15 ноября 2007 года в Orpheum Theatre в Лос-Анджелесе.

Ville Valo, фронтмен H.I.M., ранее поведал о процессе сочинения песен. "Очень тяжело петь о солнечном сиянии, мороженом и птицах... Я — несчастный ублюдок в плане написания музыки", сказал он. "Я люблю меланхоличную музыку, и я люблю мрачные стороны. Я всегда был большим поклонником BLACK SABBATH и всего их творчества, это оказало большое влияние на меня, мне захотелось писать музыку, которая бы приблизилась к ним по мрачной атмосфере".

15

А до диска ещё долго ждать *погрустнел*

16

ДА ВЫ ЧТО?! РАЗВЕ ЭТО ДОЛГО?!  :rolleyes: вот фаны The Rasmus например 3 года альбом ждуть, и его все время откладують! бедолаги, а вот Виль наш молодца!  :love:

17

Hearty написал(а):

вот фаны The Rasmus например 3 года альбом ждуть, и его все время откладують

как фанат Расмус подтверждаю эти слова! уже готова убить Лаури за то, что так долго тянет! За это время можно уже песен 50 сочинить!!! хотя бы одну песенку услышать.....блин((((
*это был оффтоп))) пардон***

18

Cruella написал(а):

H.I.M. выпустят в марте CD/DVD "Live At The Orpheum Theatre"

Вот обложечка 

http://i049.radikal.ru/0802/ee/7bcdfe289d3a.jpg

19

Жуть, как мрачно и круто.

20

VILVA написал(а):

как фанат Расмус подтверждаю эти слова!

ВОРОНА!!! блиннн..... это же Лаури воронёнок! Вилле косит под него  :D Ай йя яй!  :idea:  но всё равно оч оч круто! рамочка золотая вполне подходит суда.......

21

не..это ворон..типа Брендон Ли....тут без вмешательства Юрки69 не обошлось..он же так хотел для ХИМ обложечку сбацать! :nuts:

22

Амазонка написал(а):

Вот обложечка

Хотюююююююююююююююююююююю :nuts:

23

VILVA написал(а):

клип будет...только на Блид Велл.....

ооо! люди! так его уже сняли!!! чего не видели что ли?!  :nuts:

24

Амазонка написал(а):

Вот обложечка

может кого то обижу, НО СЛАВА  :x БОГУ ЧТО БЕЗ РОЖ... *как Venus Doom* !!! Птичка супер! :tongue:

25

Hearty написал(а):

НО СЛАВА   БОГУ ЧТО БЕЗ РОЖ...

точняк :lol:

26

Ой.....батюшки.....прикинте вчера в новостях по МТВ показали про Хим...... :nuts: я уж подумала, что где-то медведь в берлоге сдох....если их показали :lol: Короче, там сказали, что типа Хим не дремлют :lol:  :lol: .....рассказали про это ДВД, что они собираются выпустить ДВД диск с записями концертов.....ну короче мы это уже все знаем, я к чему: сказали, что дата выхода этого ДВД - 11 марта!!!!! Вот!

27

Beautiful  я между прочим про дату уже писала :huh:

28

Cruella написал(а):

Beautiful  я между прочим про дату уже писала

Да??????  :embarrest: Я вроде просмотрела, но не увидила....поэтому и выкинула!

29

ТУТ!
куча скриншотов с ДВД

30

ВОТ здесь - про релиз Блид Вела в Германии  Да, именно здесь :(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD