Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD


HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Амазонка написал(а):

Да ,Бьюти, оказалось , шо розыгрыш!!!!
Появление Digital Versatile Doom в продаже отложено до 29

Ну шож поделаешь.... :dontknow: буим ждать 29 апреля... :flag:

62

ААААААААААААААА!!!  :tired:  :mad:

63

Спичка  :yep:  :mad:

64

:'(  :'(  :'(  надеюсь что до лета управятся... а то потом выясниться что летом они захотят отдохнуть... типа ждите осенью!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

65

Hearty а осенью опять будет некогда..причем, не забудьте, что 29-дата выхода в мире...а в России значит через месяц искать надо

66

Я чуствую вобще через год увижу его на прилавках..Постораюсь в инете заказать..

67

Воть....тут тоже много про этот диск написано ^^  http://www.darkside.ru/news/12875/

68

Ну что ж сегодня официальная дата релиза.... :jumping:

69

да, теперь ждем месяц, ну в лучшем случае 2 недельки, и бежим искать)))  :flirt:

Отредактировано Hearty (29-04-2008 12:29:59)

70

:yep:

71

Интересно... до нашей fffff***cking Ukraine когда дойдет... скорее всего вообще не дойдет... бедная я несчастная... :'(

72

Mila_Muerte написал(а):

Интересно... до нашей fffff***cking Ukraine когда дойдет... скорее всего вообще не дойдет... бедная я несчастная...

ну почему? может лицензия и не дойдет, а пираты... им так сказать закон не писан  ^^

73

согласна с Hearty

74

Остается надеяться на пиратов... какой ужас.... Эх, жизнь повернулась ко мне не тем чем надо изначально...  :'(

75

Cruella, не забудь...едем вместе! :flag:

76

Beautiful но эт не раньше чем через пару недель..все равно еще не поступил в продажу.. ;)

77

Cruella, да я знаю...просто решила напомнить, а то вдруг ты тут мну кинуть захотела.... :D

78

Beautiful и какием мне тебя словом после этого назвать? :'(  я могу и обидеться на такие мысли про меня...

79

Cruella написал(а):

Beautiful и какием мне тебя словом после этого назвать?   я могу и обидеться на такие мысли про меня...

Анютик, ну я же шутя....не обижайся..... :surprise: чмоки!

80

DVD появился пока только в Пурпурном легионе по 894 рубля

81

Cruella, а это хде???? И лицензия ли????????

82

да! в легионе только лицензия

83

а хосподи, а хде это....?????? Я же спросила..... :question:

84

метро Новокузнецкая....рядом с легендарным СОЮЗом, где в 2006 году проходила автографсессия ХИМ

85

а я в германии уже давно купила.за 22 евро..

86

рада за тебя... :cool:

87

спасибо)сама рада))

88

Cruella написал(а):

рада за тебя...

и я ^^

89

Интересно, а где мне его надыбать... хто с Украины... кто-нибудь купил? Или его еще у нас нет? Скажите, позязя... кто-нибудь... (... хочу это dvd до жути... (

90

А я сижу и не парюсь...а че париться? у нас, может, к НГ и появится :D  Заодно и подарочек сделаю себе


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD