Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD


HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Вот тут мона послухать песни и посмотреть фотки)))))   :nuts:  :D  :tongue:

32

Beautiful были, знаем..я как увидела цены на этот ДВД мне чуть плохо не стало...а когда в рубли перевела, так вообще чуть в обморок не грохнулась...

33

Cruella написал(а):

Beautiful были, знаем..я как увидела цены на этот ДВД мне чуть плохо не стало...а когда в рубли перевела, так вообще чуть в обморок не грохнулась...

Ну я думаю, что на Горбухе позже буит.....надеюсь там и купим!)

34

Beautiful надеюсь

35

Cruella написал(а):

Beautiful надеюсь

Если что, то давай вместе поедем??????? ^_^

36

Beautiful да не вопрос,вот только это навернобудет не раньше конца марта :push:

37

Cruella написал(а):

Beautiful да не вопрос,вот только это навернобудет не раньше конца марта

Ну и ничего.....я так и думала)

38

Beautiful написал(а):

Ой.....батюшки.....прикинте вчера в новостях по МТВ показали про Хим......  я уж подумала, что где-то медведь в берлоге сдох....если их показали  Короче, там сказали, что типа Хим не дремлют    .....рассказали про это ДВД, что они собираются выпустить ДВД диск с записями концертов.....ну короче мы это уже все знаем, я к чему: сказали, что дата выхода этого ДВД - 11 марта!!!!! Вот!

Урааааааааааааааааа!!!!!!всем праздник будет!!! :love: и Химы засветились наконец!!!!

39

FuneralMOON написал(а):

и Химы засветились наконец!!!!

Ой и не говори......а то по телеку...их вообще не показывают! Я даже заметила, что по МТВ или МУЗ-ТВ.....не помню, постоянно крутят, причём в одно и тоже время (этак часов в 3 ночи)клип Самер вайн с Вало и Наталией Авалон......я ржу и думаю постоянно.......ндаааааааааааааааааааааааа......если токо сейчас стали часто показывать Самер вайн, то Кисс ов Даун....этак года через 3 начнут :lol:

40

Beautiful написал(а):

их вообще не показывают

А у нас в Украине их наоборот слишком часто показывают!!!! Каждый почти день ХИМы входят в топ десятку клипов. Причем клипы меняются : ко Кис оф Даун, то Фьюнерал, то Килин Лоунелис ,а то и что-то из более старого. Только Блид Вел еще ни разу не показывали .  И по Спутниковому ТВ тож показывают ( иногда по первому альтернативному - из России, иногда по польскому VIVA, иногда по funTV -не знаю , чей это канал)... :cool:

41

По "A-one" частенько HIM крутят.

42

Амазонка написал(а):

: ко Кис оф Даун, то Фьюнерал, то Килин Лоунелис

Визуха.....а у нас в Москве, еще ни разу Кисс ов Даун не показали! :mad: Шволочи..... :mad:

Olia написал(а):

По "A-one" частенько HIM крутят.

Знаю, но у мну на телеке его нет, токо в компе.....поэтому не смотрю!

43

Beautiful написал(а):

Вот тут мона послухать песни и посмотреть фотки)))))

МАМОНЬКА РОДНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ППППЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕСНИ УЛЕТ!!! ААААААА!!!! БОЖЕ... МНЕ ПЛОХО... МНЕ НЕ ХОРОШО.....НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в экстазе под столом*

Отредактировано Hearty (20-02-2008 13:18:01)

44

Hearty написал(а):

МАМОНЬКА РОДНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ППППЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕСНИ УЛЕТ!!! ААААААА!!!! БОЖЕ... МНЕ ПЛОХО... МНЕ НЕ ХОРОШО.....НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в экстазе под столом*

:D  :lol:  :lol:  :lol: чмоки-чмоки.... ;)

45

Черт возьми, дату выхода перенесли!! читаем!

Финские «лав-металлисты» HIM 1-го апреля выпустят на лейбле Warner свой новый CD/DVD под названием "Digital Versatile Doom: Live at the Orpheum Theatre". «Живая» часть DVD была записана/снята на выступлении группы в Orpheum Theatre (Лос-Анджелес) 14–15 ноября 2007 года. Согласно пресс-релизу, «вы сможете попасть на сцену и за кулисы вместе с Ville Valo и группой во время самого искреннего выступления HIM. Также смотрите на DVD репортаж о путешествии поклонников коллектива в Сиэттл для встречи с группой, фотогалерею и рассказ Ville о пути к "Venus Doom". "Digital Versatile Doom" содержит второй диск с полным живым выступлением в The Orpheum Theater, который укомплектован 16-страничным буклетом, состоящим из оригинальных рисунков и изображений.»

46

o.O

47

Beautiful нет слов?

48

Аааааа хочу етот двд!Хочу хочу хочу)сейчас сойду с ума!

49

ага..

50

вот я тож прочла и до сих пор в шоке так ждала 11 марта..теперь до 1 апреля... :stupor:

51

ну мы если чё едем вместе покупать...ок?

52

Beautiful не вопрос ;)

53

:jumping:  :whistle:

54

Beautiful главное, чтоб у финнов 1 апреля не было как и у нас днем розыгрыша :disappointed:

55

ой, не дождусь я наверное...состарюсь раньше

Cruella

Также смотрите на DVD репортаж о путешествии поклонников коллектива в Сиэттл для встречи с группой,

как бы от черной зависти не сдохнуть..... :sceptic: везет же некоторым!

56

Cruella написал(а):

Beautiful главное, чтоб у финнов 1 апреля не было как и у нас днем розыгрыша

:D

57

Да ,Бьюти, оказалось , шо розыгрыш!!!!
Появление Digital Versatile Doom в продаже отложено до 29 апреля.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУууууууууууууу!!!  :tired:  :insane:

Инфо с heartagram.comда, здесь

58

мать вашу! да что за дерьмо!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :canthearyou:

59

Cruella
не говори, абалдели  совсем!!
Наверное 1 апреля шо-то другое выпускается, важное , по их мнению! Так они не хотят быть в тени... :rain:  :insane:

60

ну откладывать даты релизов вошло у них в привычку, поэтому я ничуть не удивлена))) и думаю, что 29-е апреля - это еще не окончательная дата)))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HIM запишут концерт в Лос-Анджелесе на DVD