Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж


Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

FloVVer про херок точно сказала)))

92

ну знаете, он и в этот разобещал нечто гениальное - но я б не сказала (а мне альбом понравился) что это было нечто необыкновенное...

93

Cruella написал(а):

ну знаете, он и в этот разобещал нечто гениальное - но я б не сказала (а мне альбом понравился) что это было нечто необыкновенное...

ты прова! это было просто что то иное, достаточно не похожее на то что было до этого.

94

ха-ха,  я читала в ивью одном, что Вилле, ещё перед появлением Лав-Метал, называл его гениальным)))...Несмотря на то, что обожаю этот альбом, гениальным его тоже, как и Венус Дум, назвать нельзя...Просто мне кажется, что это состояние такое. Как человек творческий, знаю, что создавая что-то новое, считаешь это чуть ли не шедевром, а когда авторская любовь проходит, ты понимаешь, что создал вещь хорошую, но далеко не гениальную).. :D

95

Спичка написал(а):

ещё перед появлением Лав-Метал, называл его гениальным)))...Несмотря на то, что обожаю этот альбом, гениальным его тоже, как и Венус Дум, назвать нельзя

так, а вот за такие слова порву, как Тузик грелку!!!! *шутка, канеш*))))))
За Лав Метал я готова жизнь отдать! Считала, считаю и буду считать его самым гениальным альбомом за всю историю Хим! Даже если бы Вилле больше ничего не написал, кроме Лав Метал, я всё равно была бы самой преданной его фанаткой! Лав Метал - это всё для меня! Это моя еда, вода, воздух, чувства, эмоции и ощущения! Это Я САМА!!!!!!!!!!!!

96

VILVA написал(а):

За Лав Метал я готова жизнь отдать! Считала, считаю и буду считать его самым гениальным альбомом за всю историю Хим!

:yep:  :flag:  :cool:

97

Спичка написал(а):

ха-ха,  я читала в ивью одном, что Вилле, ещё перед появлением Лав-Метал, называл его гениальным)))...Несмотря на то, что обожаю этот альбом, гениальным его тоже, как и Венус Дум, назвать нельзя...Просто мне кажется, что это состояние такое. Как человек творческий, знаю, что создавая что-то новое, считаешь это чуть ли не шедевром, а когда авторская любовь проходит, ты понимаешь, что создал вещь хорошую, но далеко не гениальную)..

Для меня все Альбомы гениальные как и сам Вилле

98

не пойму, что вы все так взбунтовались...я, кажется, не говорила, что эти альбомы плохие, но и назвать их гениальными не могу(. для меня гениальность - это придумать колесо, нарисовать девятый вал или открыть пенициллин...это то, что переворачивает мир, поэтому не надо кидать в меня помидоры, но:  Лав Метал или Винус Дум - это ОЧЕНЬ хорошие альбомы, выворачивающие душу наизнанку, но не гениальность...

VILVA
За Лав Метал я готова жизнь отдать! Считала, считаю и буду считать его самым гениальным альбомом за всю историю Хим!

"за всю историю Хим"...ну, а я рассуждаю, имея в виду гениальность в целом.

Отредактировано Спичка (17-04-2008 20:39:12)

99

Funerallove

Для меня все Альбомы гениальные как и сам Вилле

ну, а для меня нет :dontknow:

100

Спичка написал(а):

ну, а для меня нет

ну и правильно нет ничего совершенного и абсолютно гениального надо всегда стремится к лутшему.

101

Спичка написал(а):

поэтому не надо кидать в меня помидоры

А кто в тебя кидает помидоры????? :D

102

не вижу смысла спорить дальше! всё равно каждый останется при своем мнении (по крайней мере я)! Для меня гениальность этого альбома в том, что именно он и открыл для меня Хим! Более глобального открытия для меня еще не было! С Хим для меня открылось много нового, что я раньше о себе не знала! Можно сказать, что Хим открыли меня! Ну а дальше - больше! Лав Метал, собственно, открыл для меня металл и рок как направление в музыке! Открытие Финляндии как страны, о существовании которой я раньше знала, но никогда не интересовалась, стремление узнать о ней больше, о ее истории и культуре! Знакомство с новыми людьми, многие из которых стали мне самыми близкими друзьями! И все это Хим! А Хим начались именно с Лав Метал! То, какая я сейчас, всё, что я делаю в той или иной степени связано с Хим! Но если бы не Лав Метал, не было бы и Хим в моей жизни!
Вилле еще не "переплюнул" этот альбом, не смог создать чего-то более захватывающего душу и мозг, переворачивающего сознание и заставляющего стучать сердце быстрее и громче! *ну это, опять же чисто мое субъективное мнение* Но за то, что он создал Лав Метал я всегда буду любить его! Этот альбом я пронесу через всю свою жизнь, и хочу, чтобы Сакрамент стала последним, что я услышу в этой жизни!!!!!

103

VILVA
Ух ты , как сказала... :cool:

VILVA написал(а):

С Хим для меня открылось много нового, что я раньше о себе не знала

под этими словами я подписывать на 100 % :yep:
А еще ХИм заставляет меня трудится на собой, над своим разумом...

104

Амазонка, я тоже ваще под многими словами VILVA подписываюсь! :yep:  :writing:  :yep:  :cool: Олесь, солидарна ПОЛНОСТЬЮ!

105

VILVA написал(а):

не вижу смысла спорить дальше! всё равно каждый останется при своем мнении

Ну да, нет смысла спорить, верно сказано. Просто у каждого своя планка, как у слушателя, так и у музыканта, вопрос насколько она высока. Меня в данном случае интересует, достигнет ли Вало вершины своего потенциала. А гениальность действительно оценивается в общечеловеческом масштабе.

106

FloVVer согласна - выше головы не прыгнешь,и если Виля не достиг своего верха, то он сможет сделать нечто гениальное наподобие Лав Метал..если нет, то просто будет очередной ХОРОШИЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ альбом

107

Beautiful

это я так, для страховки))) не люблю помидоры :crazy:

108

Спичка написал(а):

это я так, для страховки)))

:D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж