Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж


Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

я последним видением ХИМ в принципе довольна как и новыми песнями, поэтому думаю стоит продолжать
в том же духе как и сейчас!
Только больше не связываться ни с какой Металликой или чего-нить подобным :)

62

хм... мне вообще нравиться из первый альбом... и как бы не менялся вилле внешне... честно говоря мне все равно.... люблю люблю люблю эту группу.... и последнее звучание их нового альбома (хотя слышала всего 4 песни)... меня прет... им "идет" звучать тяжелее....

63

Naus написал(а):

им "идет" звучать тяжелее....

это точно, согласна на все 100%

64

Не знала где выложить, но решила здесь................фор гив ми, если не там.........................
Это произошло на Projekt revolution 29.07.07: "Who is Corey?"

(ИЗ ИНЕТА)
One fan from there, gave this T-shirt to Ville. Corey was her son, who died, and who was a HIM fan. Ville decided to wear it at the concert and he dedicated to Corey*+
Перевод: На концерте Вало был в футболке снадписью R.I.P Corey. кто такое Кори? Одна женщина перед концертом дала Вало эту футболку и рассказала ,что ее сын погиб и что он был фанатом HIM. Вилле надел футболку на концерт в знак преданности к Кори, как к фанату!!!!!!

Вот Фото:

Отредактировано Beautiful (01-08-2007 02:55:15)

65

Мблин, какой же хороший и благородный поступок, ОООООООООООООЧЕНЬ горжусь Виллюхой, молодец.................................. :thank_you:  clapping.gif

Отредактировано Beautiful (01-08-2007 00:37:35)

66

пожалуй, что так... но не знаю, мне закралась в голову идиотская мысль... про себя. вот дура!

67

Могу сказать одно. Главное, чтобы музыка всегда была со смыслом и это все равно был ХИМ. Внутри.

68

Еще нет никакой официальной информации по поводу нового,седьмого по счету альбома HIM,хотя за последние время Вилле уже неоднократно упоминал в своих интервью о начале работы над новым материалом после летних фестивалей когда у группы появится время..Я не жду прямо сейчас нового альбома как явления Христа.Напрашиваются вопросы:каким будет новый альбом?Что нам ожидать от него?Будит ли это продолжение VD или возвращение к истокам?Или может это будет новый ни на что не похожий альбом?Предлагаю обсудить эти вопросы здесь!
Каким вы хотите видеть новый альбом ХИМов?

69

Таким каким его хочет увидеть сам Вилле и другие участники HIM.

70

Oliа это ответ только на один вопрос..

71

Funerallove написал(а):

Oliа это ответ только на один вопрос..

Funerallove он же является ответом и на все остальные пункты - поскольку я не знаю мыслей Вилле и группы по этому поводу. Считаю не благодарным делом обсуждать каким будет альбом, они уж как-нибудь и без нас разберутся. Вот когда что-нибудь конкретное появится тогда и будем обсуждать. А сейчас это только сотрясение воздуха. Только не обижайся - это лишь моё мнение.

P.S. Однозначно - это будет новый ни на что не похожий альбом, как и все ХИМовские альбомы.

Отредактировано Olia (14-04-2008 16:07:14)

72

хотелось бы что-то в стиле Венус Дум

73

Olia я не требую от тебя детально рассказать каким будет новый альбом.Когда реч идет о новом альбоме каждый человек в нутри себя представляет или рисует некий образ,я понимаю что информации мало поэтому сделать это сложно,поэтому вопрос можно поставить как что МЫ ОЖИДАЕМ ОТ Нового альбома?Наверное ты меня неправильно поняла..Ну хотя возможно что ты ничего не ожидаеш и просто готова принять то что группа сделает..Ну всякое бывает..Просто думаю должны быть хоть ожидания и образы нового альбома об этом реч идет..

74

Funerallove интересно услышать твои ожидания и образы.

75

Ну... мне , например , кажеться, что на данный момент Вилле исчерпался в тематике создания сових песен.  Он сам говорил, что Винес Дум дался ему очень тяжело. Но.. тогда были эмоции, были события в жизни Вилле, и было о чем писать... На данный момент жизнь Вилле застряла в одной поре. Я не говорю, что ему опять следует начать пить. Но... хотя бы  полюбить кого-то... Для творчества нужен толчок... это как глоток свежего воздуха после удушья.  Нужны свежие эмоции, свежие впечатления... Тогда будет о чем  писать, нет не писать - творить... :disappointed:

76

вот именно, ему надо влюбиться

77

О чём он в каждом интервью и говорит - отчаянно ищет любовь.

78

Funerallove написал(а):

как что МЫ ОЖИДАЕМ ОТ Нового альбома

Ожидаю продолжения VD. Покрайней мере мне так хотелось бы. Но опять же не известно, что явится вдохновлением написания песен - может отношения, может одиночество - что там у Вилле в голове не известно. Он же пишет в зависимости от состояния. Не хочу ничего предпологать - я ещё Venus Doom разжёвываю  :playful: О новом альбоме рано говорить - они ещё с VD не разделались.

Отредактировано Olia (14-04-2008 19:55:34)

79

Имхо постараюсь составить картинку нового альбома из моих образов ожиданий и надежд..
Я согласен с амнзонкой что Вилле переживает некий кризис в отношениях который отразился в VD,и поэтому считаю что новый альбом будет зависить от того какие события и перемены произойдут в жизни Вилле.VD получился довольно мрачным,тяжелым альбомом с глубокой и сложной лирикой,Вилле выплеснул все то что накопилось у него за это не легкое и сложное время в его жизни на наши с вами головы,и остался опустошонным..Думаю если Вилле найдет свою любовь, обретет покой и у него все сложиться в жизни он преподнесет нам взрывной альбом,после мрачного VD я ожидаю мелодичный,где то светлый,дающий надежду альбом,этакая смесь Лав Метала и VD+новые  примочки Вилле..Считаю VD вершиной и пиком всего негатива и опустошения Вилле,дальше на мой взгляд уже некуда,второго VD не может быть,Вилле одинок и опустошон до предела,я думаю если все наладиться в жизни Вилле мы увидим великий альбом ХИМов,если этого не произойдет боюсь представить что будет

80

В общем я ожидаю  что то великое и взрывное,думаю это соберет в себе все предыдущие альбомы в единый стержень основаный на любви и отношениях,просто когда человек так опустошом он может просто взорваться творчески если наполнит себя любовью по которой так соскучился. давайте смотреть правде в глаза и признаем что VD некий крик души и поиск ответов и ключей в жизни Вилле,Видно что Альбом написан под высоким напряжением и под влиянием многих негативных событий в жизни Вилле.Вилле соскучился и жаждет любви и настоящих отношений,знаю Вилле будет плыть по течению и если все сложиться хорошо то и новый альбом порадует нас и оживит всех дав глоток свежего воздуха после VD..PS:при любом раскладе Вилле гениален и Я люблю все что он сотворил и еще сотворит!Вот собственно мои скромные образы и ожидания для тех кто хотел услышать их от меня..И просто мои размышления..Подчеркиваю что МОИ!Я не прошу соглашаться со мной.

81

Olia написал(а):

Ожидаю продолжения VD.

в плане звучания.

Funerallove написал(а):

Я люблю все что он сотворил и ещё сотворит!

И мы то же  :yep:

Funerallove написал(а):

поэтому считаю что новый альбом будет зависить от того какие события и перемены произойдут в жизни Вилле

Это точно.

Отредактировано Olia (15-04-2008 01:33:34)

82

Funerallove написал(а):

Думаю если Вилле найдет свою любовь, обретет покой и у него все сложиться в жизни он преподнесет нам взрывной альбом,после мрачного VD я ожидаю мелодичный,где то светлый,дающий надежду альбом,этакая смесь Лав Метала и VD+новые  примочки Вилле..

Потрясающе! Ты просто выразил мои мысли, полностью с тобой согласна. Очень скоро Вилле встретит свою любовь и напишет невероятно светлый и нежный, вселяющий веру в любовь, альбом . А еще, не хочу быть ханжой, поэтому скажу искренне - я очень жду, когда же Вилле сотворит нечто великое, отойдя от стиля рок-н-ролл и металл, настолько сильное, чтобы пробирало до костей. Жду, когда же он окончательно раскроется как художник слова и звука.

83

извините, не соглашусь, если Вилле влюбится, то смеси Лав Метала и VD - не будет, будет что-то типа Дарк Лайта - такая уж у него натура...

84

Cruella написал(а):

если Вилле влюбится, то смеси Лав Метала и VD - не будет, будет что-то типа Дарк Лайта - такая уж у него натура...

Не факт, ДЛ был один раз, поэтому судить по этому единственному разу не стоит. Потом, ХИМ много раз доказывали насколько они талантливые и разносторонние. Каждый новый альбом - это что-то новое, поэтому часть аудитории принимает его мгновенно, часть долго привыкает. А насчет зависимости музыки от влюбленности - какая любовь, такая и музыка!

85

а вот и нет...
Первые два альбомы были драйвовые, потом у него была полная илдилия с Сюзанной - он написал Deep Shadows (который тяжестью не отличается), затем Сюзанна ег бросает - он пишет Лав Метал, после, он находит Йонну - полная идилия - получаем Дарк Лайт, далее - Йонна бросила, проблемы в жизни- мы пишем - Венус Дум...

86

ну вобщем мои догадки имеют 2 направления: либо в жизни ВВ что то меняется, либо нет :glasses: в 1 случае все ясно - альбом безусловно получится светлее и в каком то плане даже веселее  :shine:  ну а во 2... Funerallove прав насчет VD - это , и на мой взгляд тоже, %-) вершина и пик негатива и опустошения Вилле, и думаю что если он останется один, то альбом будет уже отражать не взрыв негатива, а некое диппресивное течение...

87

кстати, сперла с харты: довольно интересные размышления))))

"Есть некая трактовка цифр, позор мне - забыл чья, где:
0 - число олицетворяющее Абсолютное Ничто
1 - число Непостоянства и Свободы
2 - число Борьбы Противоположностей
3 - первое Святое Число, число Гармонии
4 - число Смерти
5 - число Добра
6 - число Царя Ада
7 - второе Святое Число, более совершенное и сильное, нежели первое
8 - число Абсолютной Конечной Смерти, куда более страшное, чем 4
9 - третье Святое Число, самое совершенное. Единственное, которое может противостоять 6-ти

По-моему у HIM так и получилось:
1-й альбом - полная свобода, они писали всё, как хотели
2-й альбом - самый коммерческий альбом и в то же время Вало ещё не был так стеснён продюссерами в написании песен, получилась ядерная смесь
3-й альбом - нет никаких упоминаний о смерти, как в первых двух, он сам по себе какой-то добрый и хрупкий...
4-й - жестокий альбом, идеально вписывающийся в трактовку числа 4.
5-й - нежный DL... Поп/роковый звук - в музыке никакого зла и жестокости, лишь свойственное HIM настроение.
6-й - тут уже само название оправдывает цифру, но на этом дело не заканчивается. С содержанием тоже всё впорядке - Вало впервые упоминает напрямую Царя Ада в песне SPH. "

вот)))

88

ну не знаю...в принципе сходится. но и сходится с другим предположением - т.е. следующий альбом будет мягче нынешнего....
вопрос в том, хорошо эо или плохо...

89

После мрачного и атмосферного VD более мелодичный и меланхолический альбом будет как глоток свежего воздуха,мы еще не видели двух похожих альбомов Вилле так что можно не переживать это опять будет что то новое и не похожое на другое.Последние слово всегда за Вилле!Трудно прогнозировать что либо,Вилле любит удивлять нас)

Отредактировано Funerallove (15-04-2008 21:55:47)

90

Пора-пора-пора удивить весь мир! Вилле не выкладывается полностью как композитор. Если лирика у него еще более-менее приемлемая, и он это знает судя по недавнему интервью Ив Робертс (каждый находит свой смысл в его текстах), то с музыкальной частью он открыто сачкует и это прекрасно видно по Слипвокин Паст Хоуп. Вилле очень талантлив и хорош как композитор, пора наконец писать МУЗЫКУ, а не ТРЭКИ для лазерных дисков. И, я думаю, нас поджидает нечто грандиозное, скоро он заговорит уже не о Блэк Саббат, а о Роджере Уотерсе по-меньшей мере. А любовь-морковь пусть вдохновляет на написание песенок для ХЕРОК, ничего не смыслящих в музыке.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж