Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж


Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Вася Пупкин написал(а):

юношеский максмализм....

Ага.... Только это слова истинного поклонника... Так что поддерживаю тебя,  VILЬKA

32

Райзи, я ж нисколечко и не возражаю! это тоже должно быть! мне очень странно видеть юдей, которые этого не переживали в 13-16 лет! истиного поклонника.... я вот не считаю, что тот, кто не влюблен в Вало о уши не являеться истиным поклонником.... это уже получаеться сорее персональный фанатизм)))) тем более, в 16 лет все-таки сложно оценить глобальность ИМХО

Отредактировано Вася Пупкин (28-05-2007 20:32:38)

33

Я имею ввиду не любовь к Вилле, а любовь к его музыке навсегда, так скажем.... Конечно, вкусы меняются, но у истинного поклонника вряд ли любовь к этой МУЗЫКЕ проходит))))))))))

Отредактировано Razorblade (28-05-2007 20:50:37)

34

Dark Soul написал(а):

Умничка!!!!!!!!!!! good.gif

35

Razorblade написал(а):

Тоже умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good.gif  ;)

36

Вало сочинил одну песню "The Kiss of Dawn"(Поцелуй Рассвета) для близкого друга, который совершил суицид вскоре после того, как группа закончила запись альбома Dark Light.

"Это был трудный год" - вздыхая, сказал Вало. Я ни на что не жалуюсь. Но я пережил на самом деле дерьмовые вещи в своей жизни, так что лирически это определенно самый мрачный альбом из всех, что мы выпускали. И также это празднование жизни. Это воспоминания с довольной улыбкой о тех, кого любил, чем стали полный мрак и размышления, и отращивание волос на лице, и попытка быть Робертом Смитом(Robert Smith) из The Cure."
вот таквот...бедный Вало...

37

Меня очень интригует новый альбом.... Эта фраза наслышана среди поклонников, но действительно... Так интересно... И песня для друга, покончившего жизнь самоубийством.... Бедный Вало.... Мне так сильно его жаль. Наверно, это будет ОЧЕНЬ душераздирающий и эмоциональный альбом... По-химовскому эмоциональный.......

Отредактировано Razorblade (29-05-2007 23:22:16)

38

Ох, народ! Я с вами полностью согласна. Нетерпится уже их новый альбом полушать!

39

я первым делом послушаю эту песню.мне кажеться что она будет похожа на песню группы -Kingdom Come -friends...

40

Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж................................
та пусть уже будет как будет......стерпимся, свыкнимся, смиримся....либо наоборот.....
а если вдруг будет подрыв, отлично, ток рада буду......

41

Первый клип на "Dead lovers lane" вроде будет. Интересно, какой...В последнее время скучаю по старым временам, хочется плакать, но держусь(Они же не будут так вечно издеваться)...

42

:) Приветик всем!!! Честно скажу не знала о самоубийстве друга Вильки порожена!!!!!!!!!!! :sorry:

Razorblade написал(а):

Обсолютно с тобой согласна на все 100%. :friends:
Но не хочу вас огорчать,но во время Евровидения С нашего общественного канала тоже команда журналистов ездила(знаю потому что журналисткой была ведущая хорошей рок программы) и вобщем очень много поклонников,в том числе и я,получили снеё обещание взять интервью у Вильке,но окозалось что H.I.M не за долго до евровидения уехали в Англию и там записывают новый альбом который выйдет в свет не раньше конца августа.Сори за неприятные новости. :(

43

ого!вы не знаете президент Финки ему награды давала или нет?

44

Akasha, знаем... Неприятно, а что поделаешь. Зато атмосфера для прослушивания будет поприемлимей - осень... Эхх

45

Ребята это я нашла в нэте:

Песня HIM будет на саундтреке к фильму "Трансформеры" (3 июля)!!!!! Это будет 6 трек на диске, а песня Passions Killing Floor, с нового альбома Venus Doom!!!!!
А уще саундтреком к "Трансформерам" будет песня What I`ve Done - Linkin Park!

Вот участники тура Projekt Revolution: HIM clapping.gif , Linkin Park, Placebo и My Chemikal Romance в совместном туре, этим летом.
( Насколько известно тур по Америке)

46

Согласитесь, что Виллюнчик лучше всех на фото!!!!!!!!

47

Угу! Это точно! ОН вообще лучше всех!

48

Я думаю Честер тут вышел не очень, а вот Виль, соглашусь, хорошо) но могло быть и лучше конечно))

49

Да ну! Виль всегда прекрасен, как ангел!

50

Dark Soul  не спорю)))

51

:friends:  fans.gif  drinks.gif

52

Ничего не надо менять!!!!!Да ничего собственно толком и не менялось за все годы!!!! Думаю надо добавить чуть больше театральности в выступления, заимствовать что-то например у своих кумиров, например у Оззи, Сделать из простого концерта небольшое шоу!!!!! Хотя лично мне все нравится и так....

53

КайКрейвен, хм..может ты отчасти и прав.....только это будет очень странно смотреться, если считать,что они никогда не использовали этого на концертах..ну может быть за исключением этих огромных люстр 4 числа))))))
И кстати.....по обычаю форума приглашаю тебя в тему Какие мы есть с рассказом о себе))))))

54

Но я и не имею в виду, такие искрящие шоу как у KISS, я хочу сказать, что нужно чуть приукрасить...Можно хотя бы всем выйти в черной одежде или что-то в этом роде, но с другой стороны наш любимчик тут же растворится и не будет так выделяться...Скажите честно, представим, что из группы все ушли - И Гас, И Миг,
и Вилле набрал новый состав...Тосковать мы конечно будем, но вот долго ли? Все таки Вилле - стержень группы, а в его стиле нет желания что-то менять...

55

КайКрейвен, абсолютно не согласна. Если смениться состав - это уже будет не хим..не тот хим к которому все привыкли. Это ж не "Стрелки" какие-нить, у которых состав по 5 раз в месяц меняеться. Они как бы так вместе с самого начала и перемен там было более чем мало. Любят всех участников группы и переживать не будут только что херки....

56

Да кстать,я лично очень очень люблю Миджа!))))) Не ну я не гий конечно)))))))) но блин он ваще реальный чел))))))) Да и Линдэ,такого еще поискать надо!!!!

Отредактировано Вилле_Валыч (03-07-2007 00:49:37)

57

Знаю, знаю...безусловно я и сам буду переживать, я просто к тому, что если сделать какой-то определенный стиль группе, ну в смысле внешне, то Вилле потеряется.Вот например Cradle of Filth или Marylin Manson...НАйдешь ли ты сходу Дени? НЕ знаю, я бы ничего не стал менять, он сам меняется как ему надо...то бороду отростит, то волосы подстрижет.....

58

Вот и мне кажется, что ничего не надо менять в группе. Она, т. е. группа меняется в плане музыки! Что лично меня очень радует!

59

Приветик всем!)Я новенькая...я хочу сказать только одно Вилле самый лучший!!!этот человек и музыка,которую он пишет значит для меня очень многое...я восхищаюсь им всегда...какой бы у него не был имидж и что бы не случилось...я живу группой HIM...

60

а мне вообще больше нравится старый HIM времён альбома Razorblade Romance!!! и музыка была по-жёстче и звучание классное!! достаточно было только одного голоса Вилле Вало,чтобы музыка хватала за душу! но это не значит что все остальные альбомы хуже,просто мне он как-то ближе по духу. жду новый альбом,может моё мнение изменится...     по-любому HIM-самая лучшая группа и останется ей навсегда!!! clapping.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Перспективы HIM - музыка,альбомы,концерты, имидж