Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Ревью


Ревью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По этому адресу находится ревью на концерт ХИМ...не знала просто куда положить...

http://www.luminomagazine.com/mw/content/view/2237/1

2

А в этом сообщении находится перевод ревью  :D

И снова, Congress theatre с радостью принимает HIM в Чикаго для еще одного отличного рок-концерта. Финская готическая метал-команда снова в турне, на этот раз они промоутируют свой новый альбом, Venus Doom. Среди фанов четко ощущалось беспокойство, пока они ожидали выхода HIM на сцену. И вот пробило девять, потом 9.15, и, наконец, примерно в 9.30, низкий гул поплыл от колонок,  в то время как белые клубы тумана вились вокруг небольших ламп с женскими ногами на них. Команда вышла на сцену, без певца, и начала играть. Вскоре после вступления, замечтавшийся Вилле Вало занял свое место у микрофона, и заполнил зал своим великолепным мягким голосом.
HIM сыграли несколько песен с их нового альбома, такие как «Bleed Well» и «The Kiss Of Dawn», и также включили в выступление множество треков со своих старых альбомов, например «Funeral of Hearts» и «Soul on Fire».
Знакомые с тем, что происходит сейчас в группе, должно быть слышали о недавнем визите Вилле в реабилитацию, с целью избавиться от проблем с алкоголем. До этого момента он был известен своей манерой выступления с сигаретой в одной руке и бутылкой в другой. Этим вечером Вилле развлекался только сигаретами (которые прикуривал просто одну от другой) и казался немного более сдержанным, чем обыкновенно. Он простоял весь концерт в милой позе, едва отходя от микрофона, и говорил меньше, чем обычно.
Во время «Dead Lover’s Lane», в одном месте Вилле, своим невероятно глубоким голосом, начал петь строчки из песни Эми Вайнхаус «I’m not going to rehab, I said no no». Думаю, это вряд ли кто-то заметил.
HIM отлично держали внимание аудитории на протяжении всего шоу и даже вдохновили некоторых девушек кинуть свою одежду на сцену. Бюстгальтер попал прямо в зону внимания фотографов, а когда он исчез в оркестровой яме после третьей песни, кто-то кинул еще один предмет гардероба на полпути к Вилле, и он сказал, что не пойдет его подбирать, потому что в наши дни надо быть очень осторожным.
В общем, HIM совершили изумительный балансировочный трюк, смешав песни с нескольких своих альбомов, и в тоже время, ловко разрекламировали свой последний выпуск. Фаны казались совершенно довольными сильным исполнением (никаких вызовов на бис), а HIM теперь более чем рады видеть в Чикаго, в любое время.
Bleeding Through открыла вечер ровно в 8 часов, хотя это наверное единственное, что прошло гладко. Играть песню за песней скучновато, поэтому команда подстрекнула аудиторию к слэму, несмотря на то, что среди присутствующих было много детей младше 12 лет. Один парень последовал их призыву и грохнулся на собственную задницу не один, а, по меньшей мере, 4 раза.
Блестяще.

3

эх...

4

Ааа!! Прочитала это ревью и снова захотела на концерт!! Эта навязчивая идея опять меня преследует. Летняя поездка меня никак не удовлетворила, хочу ещё!!

А вообще здорово читать такие ревью))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Ревью