Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Гадания, магия и т.д.


Гадания, магия и т.д.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сегодня вечер перед Рождеством, надо гадать! Кто нибудь знает классные простые гадания? Рыщу по инету, не могу нормального ничё найти!

А вообще кто нибуть верит в гадания , магию? Может кто практикует? Мне это безумно интерестно, сама не занимаюсь, но верю в такое!!! :)

2

Я конечно верю! но у меня пока ни одно из прошлых гаданий не сбылось (может еще не время конечно)))))!!!

Я знаю самы просто способ гадания....куча бумажек под подушку....на них можно написать кучу желаний или имен потенциальных принцев_)...а с утра,главное тока не забыть вытащить...что вытащишь, то и сбудеться).........

а еще сестра говорила можно узнать возраст когда ты выйдешь замуж.....лично я не гадала, но говорят совпадает) :/

3

Вы знаете ...я верю..да верю...ну я Вам вот что скажу..я канешно сама уже давно не гадала..блин...уже все зыбала..раньше я во всю гадала на картах там! Костях! маленках! Вощем..все уже в прошлом вот дам вам адреса сайтов!
http://www.astrocentr.ru/
http://www.predskazanie.ru/

Вот! Может чем помогут!

4

Пасибки!!! brunette.gif  Посмотримсс!!!)))))

5

Я думаю что гадание это прикольно, но все зависит от желания самого гадающего!!!!! так что все быстро пожелали сильно сильно того чего хочется!!! и вуаля.........все это сбудеться!!!!!  ;)

6

Да, да, да!!! Главное верить, в этой жизни всё возможно :D

7

В прошлом году мы с сеструнделем решили погадать на Рождество. Знаете, наверное, такое святочное гадание есть, пишешь бумажки с именами, кладешь куда-нить, и вытягиваешь потом. Типа, вытянешь бумажку с именем суженого. Так прикол, систер вытянул "Янне", ей Бартон очень нравится, а мне "Вилле". Ржач такой, этих Янне с Вилле в Финляндии хоть пруд пруди!  :lol:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Гадания, магия и т.д.