Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Редкие и эксклюзивные трэки HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Редкие и эксклюзивные трэки HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Если у кого есть ссылки на редкие  или не изданные  песенки Химов кидайте сюда!

2

Вот ссыль на кавер Мадонны -Frozen (Валенок жжёт!)

http://www.zaycev.net/download.php?ass=Him_-_Frozen (Madonna Cover).rar&id=103086

3

Lager Than Lafe )) Бэкстрит Бойс рулит)))

С того же сайта wwwzaycev.net

4

Офигенный сайт с редкими песенками

вот ссылка:

http://joinhim.narod.ru/downloads/mp3.html

5

NECROCILDOZER
ээээээээ..... :fie:  ты как бы аватарку сменить не хочешь?? не радует она совсем...

6

Butterfly
ухаха!это точно!

7

ну эт все есть...

8

Это уже старо.а нет ничего нового? :(

9

NECROCILDOZER, вы бы правила прочитали.

Marsis написал(а):

Разрешается использование аватар. Картинки ДОЛЖНЫ соответствовать нормам морали

Я, конечн, не модер и не админ, но просто советую сменить аватар.

10

Razorblade написал(а):

Я, конечн, не модер и не админ, но просто советую сменить аватар.

:lol:

11

Beautiful
это точно!я сама в покате!гы!

12

Не дождётесь!
Не будет вам аватарки со смазливой мордочкой Валенка!
Вот она жизнь как она есть!
P.S чем ряакуга не понравилась он же розовенький-гламурный???///

13

Пока ничего не нарыл!
Выложите чё-нибудь новенькое!!! :D

14

NECROCILDOZER написал(а):

чем ряакуга не понравилась он же розовенький-гламурный???///

под столом.... :lol:  :haha:  :rofl:  :lol:

15

Не дождётесь!

dntknw.gif  Лан, повезло тебе, что админ с модерами не часто  появляются..   ;)
   

Вот она жизнь как она есть!
P.S чем ряакуга не понравилась он же розовенький-гламурный???///

:lol: Ну да... Ох, действительно суровая правда жизни))))) "Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто. И последние новости:  вирус гламура прогрессирует, успев добраться до самого сокровенного, до самых низов, так сказать, не только ума"  Так бы сказал Таир из камеди.     :lol:

Отредактировано Razorblade (07-11-2007 00:40:24)

16

Razorblade написал(а):

+1 :lol:

17

NECROCILDOZER написал(а):

А чё аватор не анимированный?! :D

18

Кто модера в суе упомянет...........по-поводу товарища NECROCILDOZERA .....я уже свое высокооскорбленное "фи" выразила в теме наши ники,аватары, подписи.........Я просто чисто физически не могу отписать в каждой теме свои пожелания, по причине того, что не знаю, где именно Вы удосужитесь его прочитать....
Рейзи права, повторяться не буду...в правилах все написанно...к сожалению, при регистрации читают их не все..или читают, но либо не понимают, либо понимать не хотят..у всех причины свои......
Я еще раз, теперь более понятно повторяю свою просьбу - Уважаемый NECROCILDOZER, будте так любезны, смените пожалуйста аватар!!!!!!

Отредактировано SISTEMA (07-11-2007 23:37:35)

19

А про эксклюзивные трэки забыли closedeyes.gif

20

привет всем , я тут новенькая и не нашла в какой раздел обратится.надеюсь вы мне поможете. меня одна девчонка попросила перевести песню Vampire(не сердце вампира).но я про такую вообще первый раз слышала.она сказала, что там вначале стук сердца , а потом шепот.у нее эта песня на кассете была.я искала, искала эту песню в инете, не нашла. потом в контакте у одного из многочисленных Вилле Вало спросилапро нее, он сказал, что у них вообще никогда такой песни не было.хочу у вас узнать -существует вообще она или нет.если да то где ее можно достать?

21

это вообще не их песня, наверно Американских ХИМ, но точно не наших!

22

она говорила именно про Вилле Вало и кассета времен лав метала была.у них даже похожих песен нет?может она название просто перепутала.потому что американских она не знает это точно.

23

NIGHT написал(а):

кассета времен лав метала была

альбом? Она там бонусом идёт? Если так, то это пиратское

24

Из моей жизни этот период немного "выпал", так что ничем к сожалению помочь не могу...

25

NIGHT написал(а):

Vampire(не сердце вампира).но я про такую вообще первый раз слышала.она сказала, что там вначале стук сердца , а потом шепот

Видимо речь идет об этой песне.. я нашла ее на Тюбике.  Ну что сказать .. На наших не похоже, хотя написано ХИМ.. Может кто другой поет.. В обсуждениях на Тюбике  народ также разделиолся  ХИМ.. неХИМ . Но однозначно , песня  :cool:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u9_oJa4KG74&feature=PlayList&p=96765D9C7BB15084&playnext=1&playnext_from=PL&index=23[/youtube]

Отредактировано Амазонка (19-03-2009 17:48:29)

26

голос НЕ Вилле однозначно :nope:

27

ну вооот, и как она могла спутать этот голос :'(

28

У меня есть эта песня! Я голос Вилле везде узнаю, однозначно не он! Я когда в первый раз её услыхала, подумала, что эт Линде поёт! Иначе почему там написано, что её HIM поют!

29

Вот ссыль на кавер Мадонны -Frozen (Валенок жжёт!)

о господи.....когда он поет "ааааааа" - это такая ЛАЖААААААА...бе бе бе

30

дорогая 'Bones Grinder' написал(а):

когда он поет "ааааааа" - это такая ЛАЖААААААА...бе бе бе

:angry:  а мне очень нравится :love:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Мультимедиа » Редкие и эксклюзивные трэки HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!