Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Журнал LOKA


Журнал LOKA

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i044.radikal.ru/0710/ea/9b76bec8b6c7.jpg

http://i034.radikal.ru/0710/0a/fdc1747d91ff.jpg

http://i019.radikal.ru/0710/97/3a7eb7aa8910.jpg

И перевод.

Своим рождением Venus Doom обязан разрыву с его бывшей, но Вилле определенно счастлив в своем одиночестве и теперь он предпочитает сосредоточиться на своей музыке.

1. На некоторых видео с ютуба ты говорил, что «Dark Light» был для сентиментальных девочек-подростков, но также и для металлистов. Кому ты посвятил «Venus Doom»?
V: Я думаю, что он для гомиков, в-общем. (злая улыбка)

2. Считаешь ли ты, что на этом диске главная роль отведена гитарам?
V: На нем присутствует намного больше инструментальных партий, множество риффов, написанных под влиянием Блэк Саббат, но я не думаю, что они играют основную роль. Есть же еще клавишные, хор, вокал…

3. Этот альбом своеобразная терапия, чтобы прогнать призраки прошлого?
V: Да, я бы сказал, это скорее пластическая хирургия, чем очищающий процесс. Он так же о том, как управлять своей жизнью. (ты знаешь это!)

4. Твое представление о совершенном счастье?
V: Я думаю, счастье переоценивают, я не верю в совершенное счастье. Люди лишком озабочены этим, и не понимают, что время уходит. Разгадка в том, чтобы быть счастливым с тем, что у тебя есть, сейчас. Нет причины менять жизнь к лучшему.

5. Чего ты больше всего боишься?
V: Я много не думаю о своих страхах. Если бы мне пришлось назвать один из них, это был бы страх победить собственную смерть.

6. То есть, в собственных песнях ты не говоришь о своих страхах?
V: Я говорю об ином страхе. Есть тысячи способов описать страх. У схемы существует 500 форм. Давайте скажем слово «любовь» и ей тоже будут присущи черты, применимые и к страху. У страха много форм, и тот, о котором я пою в своих песнях, экзистенциальный страх, он об иррациональности существования.

7. Кого из живущих  ныне людей ты больше всего обожаешь?
V: Я обожаю своего отца, свою мать, друзей, но я никого не считаю совершенным или уникальным, я не думаю, что существует кто-то настолько идеальный, чтобы его можно было поставить на пьедестал. Скажем, у меня нет знаменитых идолов.

8. Что тебе не нравится в самом себе?
V: Не знаю. Нет ничего, что я ненавидел бы в себе, хмммм (думает). Ничего.

9. Какую добродетель больше всего переоценивают?
V: Молчит, он не знает, не знает ответа

10. Каким талантом ты бы хотел или не хотел обладать?
V: Я бы хотел посвятить себя реставрации мебели, возвращать красоту старым креслам, старой мебели. Я восхищаюсь ручной работой, быть специалистом в подобной отрасли было бы неплохо. Мне бы также не составило много труда стать шеф-поваром, раньше у меня неплохо получалась тайская кухня, но я никогда серьезно этим не занимался. (у нас отвисли челюсти)

11. Какого твое душевное состояние сейчас? Что твориться в твоей голове?
V: Я жду, я не знаю, что происходит с диском, с ним связано много иллюзорных надежд, ждем турне. На текущий момент, продажи превысили все наши ожидания, так, можно сказать, я счастлив, но нервничаю.

2

"Если бы мне пришлось назвать один из них, это был бы страх победить собственную смерть."

krasivo skazano

3

Trident написал(а):

Вильгельм решил сам себя обыграть в прятки, гыгыгы...

FloVVer написал(а):

Я обожаю своего отца, свою мать, друзей

В каждом интервью!!! Мы тоже благодарны маме Аните и папе Кари за тебя, но, слушай, надоел уже. Соври, что-нить поинтереснее. Ну там... роман с фанаткой... внебрачный ребенок... пора ведь уже и о собственной семье начать разговоры )))

4

"Я бы хотел посвятить себя реставрации мебели, возвращать красоту старым креслам, старой мебели. Я восхищаюсь ручной работой, быть специалистом в подобной отрасли было бы неплохо. Мне бы также не составило много труда стать шеф-поваром, раньше у меня неплохо получалась тайская кухня, но я никогда серьезно этим не занимался."

Гы-гы-гы..прикикньте елси он откроет Лав-Металл ресторан! :D

5

Cruella написал(а):

Лав-Металл ресторан!

Это кагда то была моя навясчивая идея)) открыть ресторан в его честь))

Отредактировано Evgeshajk (17-10-2007 18:39:02)

6

FloVVer
ОН НАС ЖДЕТ см  сам призналси собирай чемоданы!!!!!

7

Cruella написал(а):

прикикньте елси он откроет Лав-Металл ресторан!

он нас и без ресторана лав-металлом закормил! но идея классная! чур, я - официанткой, его к ним тянет )))))

Evgeshajk написал(а):

а чего мне собираться? я всегда готова!!!  girl_crazy.gif

8

могу быть барменшой.... :lol:

9

Не знаю. Нет ничего, что я ненавидел бы в себе, хмммм (думает). Ничего.
Kokoy on u nas skromniy girl_sigh.gif

10

FloVVer написал(а):

Я думаю, что он для гомиков, в-общем. (злая улыбка)

:lol:  :lol:  в своём репертуарчике.....

FloVVer написал(а):

Не знаю. Нет ничего, что я ненавидел бы в себе, хмммм (думает). Ничего.

фулюган...... asute.gif  а раньше другое говорил..........ну хоть я счастлива, что он поменял свои преоритеты.....

11

Beautiful написал(а):

:lol:  :lol:  в своём репертуарчике.....

Да-да, он неисправим asute.gif

V: Я бы хотел посвятить себя реставрации мебели.... Мне бы также не составило много труда стать шеф-поваром....  (у нас отвисли челюсти)

Да, вот дизайнером на новом альбоме работал, теперь вот мебель реставрировать собрался, скоро крючком вязать начнет)
Шев поваром?! *с подающей под стол челюстью*

12

слушайте..знаю, что не в тему, а тайская еда острая? girl_sigh.gif

13

Cruella написал(а):

а тайская еда острая?

в нее по традиции очень много разных специй добавляют, это связано с жарким климатом, продукты быстро портятся, да и личинки с перцем вкуснее ))))

FloVVer написал(а):

быть специалистом в подобной отрасли было бы неплохо

Виллюха! приезжай ко мне, я тебя научу крестиком на машинке вышивать, заодно и ремонт мне доделаешь )))

FloVVer написал(а):

Я бы хотел посвятить себя реставрации мебели

ух, млин... Валыч, надеюсь увидеть тебя на одной из мебельных выставок возле стенда нашей компании ))) в неформальной обстановке, так сказать ))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Журнал LOKA