Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » "Парфюмер.История одного убийцы."


"Парфюмер.История одного убийцы."

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вам этот фильмец?Мне лично очень понравился)

2

Кста, токо что смотрела по ОРТ!

3

Я тоже)))Ток я уже не первый раз)Beautiful,ну как тебе,понравился фильм?

4

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Beautiful,ну как тебе,понравился фильм?

Ты знаешь, фильм, по моему тяжелый.........ну психологически............ну ты меня поняла :yes: мне даже его(главного героя) жалко стало..............
короче, не каждый поймет фильм! Моё мнение: Фильм - тяжеловат.............психологтчески, опять же, очень трудно смотреть!

Отредактировано Beautiful (13-10-2007 01:58:29)

5

Beautiful,мне тоже в какой-то момент его жалко становится...А я очень люблю такие "тяжёлые" фильмы)

6

(((Dark_Blossom))) написал(а):

А я очень люблю такие "тяжёлые" фильмы)

Нееееееееееееееее, я нет!

7

Beautiful,а какие любишь?)

8

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Beautiful,а какие любишь?)

любовь-морковь, ну т.е. мелодрамы, триллеры, и мистику.......

9

Давненько когда-то смотрела "Парфюмера"...смысл я, вообщем-то, поняла...но опять же соглашусь с Бьютифул..фильм реально тяжёлый....и со глубокой некой загадкой, ведь согласитесь, никто не предполагал, что главный герой в итоге выльет эти заветные духи..мне он понравился, конечно, но в основном такие киношки не в моём вкусе!  :fie: но фильм классный, ничего против него не имею!

Отредактировано † Heart69 † (13-10-2007 20:03:32)

10

Ну вот,выходит,что я одна люблю фильмецы с тяжёлым психологическим сюжетом...

11

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Ну вот,выходит,что я одна люблю фильмецы с тяжёлым психологическим сюжетом...

да не одна.......просто не все в этой темке отписались ;)

12

Beautiful,тогда буду ждать)

13

;) а вообще давай ступай сюды Какие мы есть...(part 2) и рассказывай о себе ;) ........кто ты, откуда ты............хоть познакомимся с тобой........ :friends:

14

Beautiful,зайди в мою темку Dark Blossom в участниках форума

Отредактировано (((Dark_Blossom))) (13-10-2007 22:52:28)

15

(((Dark_Blossom))) написал(а):

Beautiful,зайди в мою темку Dark Blossom в участниках форума

ой blush2.gif айм сорри, не заметила.......упсик.........не ругайся air_kiss.gif

16

Beautiful
Угумс,не буду)))

17

Фильм поставили хорошо, так сказать дух романа передали) Замечаний к фильму у меня особых нет, экранизация понравилась.

фильм реально тяжёлый....

Я бы не сказала, что напряжение в нём больше, чем в книге...К Геную особых тёплых чувств не питаю..Мне его не жаль :/

18

Мне фильм понравился...И это единственный фильм, в котором мне было жаль маньяка. В какой-то мере я его понимаю: он был зациклен на своей идее, одержим, он имел талант, который люди пока были не в состоянии оценить! Да, фильм тяжелый, но цепляет. Правда, второй раз я его смотреть не хочу - такой фильм нужно смотреть только один раз.

19

Ой, ток недавно его посмотрела... леньки мне фильмы смотреть... Сюжет по мне не тяжелый... экранизация супер... безумная идея взяла свое в силу одержимости ею (идеей) одаренного главного героя... Людей не жалко, разве что последнюю его жертву... красивая девушка была... думала (надеялась), что Генуй до нее не доберется... Эх...

20

вот это вы открыли целую тему, что бы обсудить один фильм.......
не, он конешно хороший, но не на столько же...

21

Тема "КИНО", а это подтема... или чето в этом роде...

22

и правда!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » "Парфюмер.История одного убийцы."