Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008


Тур даты 2008

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Амазонка написал(а):

Спасибо, друг, за ссылку   качаю

Cruella написал(а):

Бьюти - ты золото!

я вас лю.....вчера у ся на компе насмотрелаааааась.... :love: и запись четкая и хороффая, надеюсь вы се тож поскачивали! :flag:

152

появилась новая дата : фестиваль Lowlands, который пройдет с 15 по 17 августа ,  Голландия . http://www.lowlands.nl/programme.php
Хим выступят, как "glamour/gothic/metal" группа  :D

153

:rofl:

154

:D

155

Амазонка написал(а):

Голландия

о Боже!!!Голандия!!!страна крэка!!!!какой нафиг Хим......там не до того будет....

156

ну так для них они и будут как glamour/gothic/metal

157

ну что, дарлинги, была я на Руисе....видела HIM
блин, мечта сбылась, что ж делать дальше....

158

Стася, давай рассказывай :yep:

159

просим... просим!!! Очень хочеться услышать комменты Стаси  :crazy:  :crazyfun:

160

ну что, дарлинги, читайте
честно говоря, я щас какая-то не удовлетворенная от своей поездки, что-то упустила, жаль..
Как все начиналось, обдумывалось -  это, без сомнения, в течение долгого времени, учесть, что поменяла работу, и моё начальство было в ярости от этой новости, что я на фэст в любом случае поеду, хоть увольняйте :-)...."в рокерам в финские леса" - прикольное сравнение, терь за мной закрепился образ рокерши, хы=хы
визу подтвердили только в день выезда, вот как неудобно, всё могло бы сорваться из-за этого штампика в паспорте....вообщем дали визу, еду в Питер....очень повезло, что билет на Руис мне девочка с форума продала, вот в Питере я этот билетик и получила, долгожданный.
полдня по Питеру прогуляла, и вот, наконец я в автобусе, границу благополучно прошли....
4,06 из Хельсинки я поехала в Турку, в этот день в районе вокзалов было оч много людей в черном, с большими рюкзаками, со спальными мешками и прочей принадлежностью, сразу видно, что в Турку собрались...на электричке я добралась до Турку (2 часа)
с жд вокзала выхожу, блин, куда дальше, че делать, ан-нет, у них всё продумано, у финнов, на остановке небольшой плакатик - Ruisrock, всё, мне здесь ждать заветный автобус в Руисало, небольшая кучка финнов тоже ожидали транспорт. Отвозит туда-обратно на 3 дня фэста автобус за 11 евро. Затем ожидала меня пешая прогулка минут на 20, долго в принципе идти, но нас была большая колонна, идущих то через лес,  то через поле....на встречу пьяные финны, или уже прохлождающиея в кустах, уставшие от жары, Погода в первый день была оч теплая...Они не стесняются ничего, нужду справляют, выстроившись в ряд в кустах...
Наконец добрались до входа, кстати, даже намека на русскую речь за 2 дня я не слышала (ну если не считать, что с девченкой, которой договаривались встретиться, наконец увиделись)...финская речь очень своеобразна, вы сами это знаете.
Звоню своим знакомым по инету, чтоб встретиться - всё безрезультатно, блин, всё, одной как-то меня не прикалывает здесь тусить, думаю, день пройдет зря..вроде народу тьма, тысячами ходят, а одиночество так и гложит...
Прошлась, атрибутики для фанов всякой продавалось достаточно, но что порадовало - много людей ходили с хартаграмками, у кого где - то тату, то на футболке и еще где-нить...
Местность - рядом с речкой, мимо проходили огромные лайнеры с туристами, а на берегу стояла сцена вот зрелище для них эффектное открывалось, музыка во всю, "бешеные" фанаты, "men in black"...Сцен было 4, на 2-х одновременно кто-нить да играл.
Я в принципе равнодушна ко всем исполнителям, кроме HIM и Найтвиш, поэтму "за душу" не брали, но играли хорошо...
В плане организации - нормально, были места для инвалидов, перекусить было где.... полнейшее единение с природой

В первый день мне оч понравилось выступление Найтвиш, забацали шоу! Стоишь и подпеваешь им, ну здоровско отыграли, ничего не скажешь, когда шла обратно, еще далеко их последняя песня была слышна....

После длительного пути через лес, ожидали автобусы, разъезжались...приехала на вокзал жд, бац, а он закрыт,...черт, до утра куковать на лавочке - чуть слеза не выкатилась, очень повезло, что на этой же остановке фин вышел, его поезд был тоже примерно в 6 утра, разговорились, он меня проводил до автовокзала...м-дя, в чужой стране, ночью, общаясь на ломаном английском, разыскивать автовокзал...прям романтика :-)
предтсоял путь обратно, в Хельсинки....3 часа ехали, жуть...утром иду в свой хостел (по карте путь разыскивая), мне прям так грустно стало, какое-то разочарование, ну не идиотка ли, каждый день мотаться туда-сюда, выкинуть 100 евро только на проезд! уставшая бреду, душевный упадок, думаю, м-дя, а завтра ведь мечта должна осуществиться, ради его я всё это затеяла, а настрой прям никакой, радости че-т нету.. замерзла вся, дрожу....немного потерялась я на улочках Хельсинки, названия не выговоришь улиц.
добралась до хостела, в душ, и поспать 3 часика.

В след день погуляла по Хельсинки, город контрастов....урбанистические здания-коробки, торговые центры внутри, а свернешь подальше - готического стиля здания, вполне красивые....

Насчет цен - дороговасто, или просто у нас всё дешево :-) бутылка колы - 3 евро, неееее, вкалывать надо, Стася, чтоб нормально жить и ни в чем себе не отказывать.

Хеллы оч музывальный город, на проспектах и в газетах всё пишут, что у них без конца муз фестивали проводятся, но про Руисрок я нигде так инфы и не нашла!

Так, день второй - я на Руис под конец дня совсем поехала, уже часов в 9 там была, толпа идет обратно, а я на Руис, аж смешно.
ну не дурень ли, пропустить такое действо :-)
Арков увидела, солист - ну явно не традиц ориентации....я даж не помню назкания групп, что на др сценах выступали...и вот близиться 00.00, уже около 23,20 было трудно пробраться к сцене, вернее нереально...мин за 40 я уже забронировала себе местечко, не очень далеко от сцены....

HIM - аааа, караул, мечта на сцене!!! всё выступление я отхлопала в ладоши, подпевала им, никогда так не отрывалась на концертах! Вилли очень худой, очень!!! вышел в пиджаке, своей фиолетовой шапочке, а сверху еще капюшон - блин, Вилли, ну так не годится! хорошо хоть потом снял свой капюшон....Кста, там был Бэм Маджера, интервью перед выходом ХИМ с ним показывали, да и потом во время исполнения песен он вышел на сцену с камерой, Вильку снимал...Вилли аж отбрыкивался от него, чуть ногой не пнул....Вилли был в хорошем расположении духа...как мне показалось

161

:love:

162

Стася - Очень хорошо пишешь... :cool: .Спасибо, вроде как там краешком побывала  :love:
хочтелось бы еще чего-нибудь услышать!
Надеюсь продолжение следует!!!! :yep:

163

Сегодня в 21.-45 наши (ХИМы)  будут  выступать в Швейцарии  :love:  :glasses:  http://www.gurtenfestival.ch/program/pr … aspx?ID=36

Отредактировано Амазонка (18-07-2008 18:19:29)

164

Наська!!! я прям заплакла от умиления! вспомнила Хеллы....Хим....слеза покатилась по щеке.......я так за тебя рада! и как же мне жаль, что я там не была((((( Но ты умничка! Все-таки поехала, осуществила свою мечту! Вало&Ко того стоят, поверь мне ;))))))))))

165

я прервала рассказ, т.к. меня с компа выгнали :(
вообщем щас я снова с вами

приятным моментом было то, что я наконец купила двд-диск....пошла я значит на легендарный клуб Тавастию посмотреть, вижу магазинчик, зайду, спрошу про диск, и УРА, он у них оказался!!!! последний, в коробочке, как и положено, мужчина-металюга всё не мог меня понять, чё за диск я хочу, но всучил мне, я прям в улыбке расплылась....выхожу из магазина, и что я вижу, вывеска Тавастия, млин, ну надо ж, сама откопала. Дарлинги, всегда берите с собой карту!
Что еще запомнилось....ммм....трамвайчик, на котором на прощанье круг по достопримечательностям Хеллов обозначила....
а потом были 1,5 дня в Питере - без сомнения, самый красивейший город, никакие Хельсинки не сравнятся, что ни улочка - диву даешься... кто поедет туда, обязательно скатайтесь в г. Пушкин... да и просто прогуляться по Питеру - здорово...

Что теперь я знаю точно  - не стоило на маленькое кол-во дней ехать, месяцы ожидания всего 2-х дней в итоге, заморочки с начальством....Хы, дурачки, они думают, что в финских лесах много комаров :-))))

166

Стася спасибо за подробный рассказ! :surprise: Я как раз собираюсь в Питер ехать...

167

Стася написал(а):

что в финских лесах много комаров

А что  их там нет? :stupor:

168

наконец-то я вам свой рассказик про заграницу выложила, хотелось бы чаще выступать в роли рассказчика :-)

комаров нет!

169

за рассказик спасибочки. надеюсь, не последний :cool: а в роли рассказчика, думаю, всем нам хотелось бы выступить хоть разочек. :rolleyes:

170

26.07.2008 Open Air Lumnezia, Switzerland                                                                                                                                                                                                                             http://www.openair-lumnezia.ch/index.ph … cfd30b9ce6                                                                                                                                                     Может быть будет трансляция?

171

врят ли

172

:'(  :'(

173

Стася, ну и где фоты?????? А ваще...у нас есть темка про отчеты...воть: http://villehearts.mybb.ru/viewtopic.php?id=458&p=1

Отредактировано Beautiful (27-07-2008 17:16:50)

174

Beautiful, фоты не очень получились, да и снимать особо не хотелось, наслаждалась музыкой и пыталась впитать каждую секунду звучания HIM

175

:disappointed:

176

Ну и воть, собственно великие HIM к нам приезжают!!!!! :jumping:  :flag:
Сие действие произойдёт зимой, но точной инфы пока нет...
И запомните это- НЕ слухи!!! :shine:

Отредактировано Жена Вилюсика (22-08-2008 00:59:47)

177

Жена Вилюсика во-первых, откуда такая инфа? а во-вторых, пока я не увижу четко прописанную датуна официальном сайе - для меня это останется слухом...извини...

178

Cruella зайди на русскую харту, в тему Привоз ХИМ. Сказали, что официальное подтверждение появится в скором времени...

179

да уж...только Аора нам и слушать...я ему недоверяю...человек-пафос...

180

Боже мой!!! Как же хочется верить, что это правда!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008