Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008


Тур даты 2008

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Швеция
14.02.2008 Stockholm / Nalen

Германия
16.02.2008 Berlin / Tempodrom (?)
17.02.2008 Mannheim / Mozartsaal
18.02.2008 München / Elserhalle
20.02.2008 Leipzig / Haus Auensee
23.02.2008 Dortmund / Westfalenhalle
24.02.2008 Köln / Palladium
26.02.2008 Hamburg / Docks

Нидерланды
28.02.2008 Amsterdam / Paradiso

Италия
06.03.2008 Milano, Alcatraz
07.03.2008 Firenze, Saschall
08.03.2008 Modena, Vox

2

так...а к нам-то когда?

3

либо 01 либо 04 или вообще не приедуть :sorry:

4

я им не приеду!!! girl_hospital.gif

5

:rofl:  :rofl:  :rofl: Cruella

6

Нужно полюбас чтобы они приехали)), ехать, отрываться гулять, пить и всё всё в этом роде, просто отдыхать.

7

Evgeshajk написал(а):

либо 01 либо 04 или вообще не приедуть

А в каком месяце?

Отредактировано Proks (13-11-2007 19:01:12)

8

это месяци а  не число

9

Evgeshajk
Да вообще понять я их не могу - им до нас ехать, раз плюнуть. Эх...

10

Но они же не в Финляндии, а все время по миру колесят.... Одно дело, если бы они были все время там. Так что это спорный вопрос. Каждому из нас оч хочется, чтобы они приехали, но... (((((((((((((((((( Пока еще ничего не известно толком

Отредактировано Razorblade (13-11-2007 23:39:39)

11

Evgeshajk написала:

либо 01 либо 04 или вообще не приедуть

надеюсь, что все-таки приедут :D ...надеюсь, что не в январе, потому что неохота зимой в москву ехать (я так замерзла 4 феравля у Лужников, что не хотелось бы такого повторения)) уж лучше бы летом или весной, чтоб на солнышке позагорать)  beach.gif  . Наверняка, они приедут...После Лав Метал приезжали на Максидром, после Дарк Лайт с Расмус, должны же и после Винус Дум! Уж больно хочется! histeric.gif   надеюсь, эта 30-минутка на Туборге не зачтена как "концерт в России"...

12

Спичка написал(а):

надеюсь, эта 30-минутка на Туборге не зачтена как "концерт в России"...

а я вот думаю, что так оно и было((((((

13

VILVA:

а я вот думаю, что так оно и было((((((

ты разбиваешь мне сердце((( cray.gif  cray.gif  cray.gif

14

Спичка написал(а):

я так замерзла 4 феравля у Лужников, что не хотелось бы такого повторения

Да, ладно, весело было))) ну замёрзли чуть-чуть crazy.gif совсем маненько ;)  Мне, если честно, пофиг когда они приедут лишь бы приехали и поскорей, сил уже нет ждать....хотя полное окоченение и обугливание мы уже проходили, жду в нормальную температуру их приезда))) то бишь весной где-то, как Евгеша писала примерно в 4ом месяце))) good.gif  ;)

15

да..у меня помню так замерзли руки..я боялась какбы билет не выронить :O

16

nayada
совсем маненько ;)

и вправду, совсем маненько)) :D

Мне, если честно, пофиг когда они приедут лишь бы приехали и поскорей, сил уже нет ждать

если приедут зимой, естест, я поеду!! но все-таки жду их весной или летом)) girl_blum2.gif

17

на майспейсе добавили 12 марта - Прага. Может так и до Украины доберуться...  :)

18

nayada написал(а):

то бишь весной где-то, как Евгеша писала примерно в 4ом месяце)))

вот! самое ОНО!!! было бы прикольно, если бы 3-го апреля!!! ******, я б умерла от такого подарка на ДР!!!!!!!

19

FloVVer написал(а):

на майспейсе добавили 12 марта - Прага.

еду туда, кстати...точнее в Чехию в марте! уже заявление написала на отпуск с 10 марта на 2 недели)) попробую пробиться на концерт, хотя вряд ли получится, т.к. билетов уже может не оказаться(((( Но можеть хоть Вало увижу, где-нить на улице)))

20

VILVA написал(а):

Но можеть хоть Вало увижу, где-нить на улице

VILVA, ты в своём репертуаре!!!  :)  МОЛОДЕЦ!!!

VILVA написал(а):

попробую пробиться на концерт, хотя вряд ли получится, т.к. билетов уже может не оказаться

Попробуй заказать заранее через оф. сайт, по-моему, доступно уже!!!
А мой ДР 12.04, посмотрим, где они будут примерно в это время...  cray.gif

21

тока не в апреле и мае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня госэкзамены и защита диплома

22

VILVA написал(а):

еду туда, кстати...точнее в Чехию в марте!

Дарль! Я тоже! У меня уже компания подбирается, так что давай вместе! )))

Кстати, это мероприятие у меня как обычно началось с прикола. За день до того как я узнала, сидели с подруженцией и обсуждали - куда бы нам пойти-податься. Решили поехать в Прагу, потому что у нее там есть МЕСТО (связанное с АFI, они там клип Silver & Cold снимали), и у меня ес-сно тоже есть САКРАМЕНТальное местечко )))) И на следующее утро - бабах! У HIM концерт в Праге! У нас обеих был разрыв сознания!!!  crazy.gif

23

FloVVer
Да ты у нас предсказательница)))Может тебе еще ченить прикольное предсказать)))Гык))

24

Ага, предсказательница, блин! Предсказываю - Вилле скоро появиццо с концертом в России, ждитя! )))

25

FloVVer
Спасибки. Так что будем ждать

Отредактировано sweet666 (16-11-2007 17:46:56)

26

:lol:  :lol:  :lol: sweet666
FloVVer

27

Приятно слышать , что люди в Прагу собрались!   А я вот только оттуда!. Жаль не угадала с датой - просто отпуск выдался в ноябре, вот я и сьездила в Прагу ( я уже писала об этом - но повторюсь).  Девченки ,  Прага - это  самое прекрасное место из того, что я видела! 

FloVVer написал(а):

САКРАМЕНТальное местечко ))))

Это правда!!!!! :yes:  Кса -  я там и Venus Doom  купила .
Там все сакраментальные места можно обойти за 2 дня ( если постараться), да еще и чешкого пива вволю попить( пиво там не такое пьяное как у нас  -  можно много пить и не пьянеть).   Девченки, езжайте, потом раскажете все...   Только учтите, что Чехия с 21 декабря 2007 года уже входит в Шенгенскую зону, поэтому будет труднее с бумажками и визами.

А вообще Чехия не очень дорогая страна.  Можно смело ехать. Еслии кому нужно могу hotel  недорогой подсказать. :bye:

Отредактировано Амазонка (17-11-2007 21:11:47)

28

Амазонка
Я там тоже была, только по сакременским местам к сожалению не ходила. ТОлко в Праге в самой проездом была, там погуляла и поехали дальше, во Францию. Лучше уж поехали в страну тоже на Ф, только в другом направлении!)))

29

Амазонка написал(а):

Только учтите, что Чехия с 21 декабря 2007 года уже входит в Шенгенскую зону

а вот это уже не есть хорошо((((( :fie:

30

Будем не просто ждать, будем требовать! На этой ссылке: http://eventful.com/demand/D0-001-001046098-1
кликайте по желтой кнопке DEMAND  и т.д.  ;)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008