Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008


Тур даты 2008

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

VILVA написал(а):

а что, есть мыслишки поехать?

...Думаю, прикидываю... пока  не знаю ;)

122

Амазонка написал(а):

Думаю, прикидываю... пока  не знаю

так, ща я начну тебя уговаривать!!!! ПОЕХАЛИИИИИ:)))))))

123

ммм....а в екатеринбург они вообще собираюцца приехать??????????????????

124

I_love_love написал(а):

ммм....а в екатеринбург они вообще собираюцца приехать??????????????????

Если уж они в Москву, не могут приехать :mad: .....то я молчу про Екатеринбург  :dontknow:

125

да уж...

126

...мда... молчу за нашу Ukraine... не видать мне Вильку как собственных ушей... Эх... обидно до ужаса....  даже не обидно... злость наполняет мою не без того грешную душу... :angry:

127

Mila_Muerte не отчаивайся...

128

...да блин, душа во тьме... никогда вживую его не увижу... может даже это и к лучшему... если увижу.... оооооо.... страшно представить.... :disappointed:

129

Mila_Muerte ну знаешь,надо действовать,если гора не идет к магомету - магомет идет к горе...

130

Куда? В Финляндию что-ли... или в тур удариться за ним... Гы... ) Я не пальнутая его фанатка... я просто его liebe... что еще хуже... смешно... смеюсь сама с себя сквозь слезы... уже 3 года... и никак не попускает...

131

Mila_Muerte ну в тур - это реально сумасшествие, а в Финкуче бне съездить..заодно другую страну посмотришь

132

Кто меня там ждет... я никого там ненаю... на крайняк, если чудом я там очутюсь, фиг я назад вернусь...

133

Mila_Muerte ниикто не ждет, но почему обязательно ехать к кому-то? для чего отели существуют  и т.д.

лана все, не флудим... ;)

134

Cruella написал(а):

надо действовать,если гора не идет к магомету - магомет идет к горе...

Золотые слова.... :flag:  :mybb:

135

Всего лишь слова... этого мало.... Эххххххххх...... я в колыбели тишины... и лишь глаза его видны... бла, чет меня опять на лирику потянуло... к чему бы .... :flag:

136

1.Passion's Killing Floor
2.Right Here In My Arms
3.Rip Out the Wings of a Butterfly
4.Buried By Love
5.Wicked Game
6.The Kiss Of Dawn
7.Join Me
8.Sleepwalking Past Hope
9.Poison Girl
10.Killing Loneliness
11.Soul Of Fire
12.Bleed Well
13.It's All Tears
14.The Funeral Of Hearts
15.Rebel Yell
Вот это сет-лист сегодняшнего ночного выступления ХИМ…в Швеции :flag:
Итак, узнав ссылочку живого выступления ХИМ – я не слишком обрадовалась, т.к. накануне мне не удалось посмотреть Рок ам Ринг… Там показывали основную сцену, где пели какие-то никому не известные у нас немцы… а ХИМы , оказывается выступали на  альтернативной сцене ….и случился полный облом…. ( а я дура не спала до 2 ночи!!!)
Так вот,  узнав  ссылку, я смотрела , как выступаю другие группы… Хим должны были выступить в  00.00 по Шведскому времени, Пришлось ждать аж 3 часа…
И вот, наступает долгожданное время,я уже в полном сне и чашек 5 кофе выпила… уже 00.03 – а их нет… и тут начинаются чарующие звуки…. Я б их из миллиона узнала… Такие перемигивания светомузыкой в полной темноте….   выходит ОН…От  счастья я чуть не описалась, чесн слово, я ж впервые такой концерт вижу,, а тут еще качество отменное, Лицо Вильки на весь монитор и позитив из ушей прет…  Ну одежду вы на фотках видели.
Напомню : на нем был капюшон, натянутый поверх шапки , костюм от Дольче Габана или х/з кого…. :rofl:  Перстенечек   с голубым камушком и 2 старых серебристых колечка на средних пальцах. :question:
Как только я услышала Passion's Killing Floor – я поняла, что концерт удасться…
Вилька  просто вышел из себя… старался… был в хорошем настроении, смеялся, подковыривал Гасика ( впрочем, как обычно), хотя Газу было не до Вильки.. он так углубился в свои барабаны, так вспотел… и даже при наведении на него камеры  показал язык….
В толпе мельками финские флаги… Вначале толпа не завелась…
На седьмой песне , это была  Join Me  Вилька решил поиграть с залом и дать народу попеть, но… толпа не очень то подпевала и тогда Вилька закрыл глаза, углубился в себя и пел до конца с закрытыми глазами…. Под конец народ явно ожиавился… Ну не мог Вилька не зажечь толпу своим обаянием, харизмой и лыбой… Одно слово «ХА» повторял раз пять перед каждой песней.. Што-то говорил про и-мейл и логин ( но я не все поняла – очень жаль, мне минус)… :dontknow:
Слипволкинг заиграли без клавишного моего любимого вступления… Я даже сразу не узнала, что это… Видно ребята решили сократить время – уж слишком долгая песня… Отыграли ее на ура…
Пели , не перерываясь… заканчивалась одна песня, сразу же начиналась другая… Это очень тяжело, тем более, что был ветер… Но  они молодцы, даже полотенцами вытирались в перерывах между словами  песни… Спешили? Или ???
Poison Girl ознаменовалась азиатско-нетрадиционным вступлением, переливами в грузинском стиле…. Впрочем они всегда  с этой песней проводят какие-то мелодические эксперименты, ну шоб не скучно было слушать…
В Блид Вел спели не Хельсинки, как на новом ДВД, а просто in Hell……………………
FON – отыграли с широкой поддержкой аудитории, которую уже нельзя было остановить – пели как сумасшедшие … Мижжик как бэк вокалист старался…. И ему это удалось!
Затем Вилька обьявил, что будет еще 2 песни. И запел  Ребел Ел – причем в новой аранжировке, которая очень, ОЧЕНЬ  удачная…
Затем Вилька сказал « thank you so facking  match……»
Гас выкинул в зал свои палочки ( их там было штук 9-10!!!)
Химы  ушли и… трансляция закончилась…. Хотя мы все ждали еще одну обещанную песню… Теперь  никогда об этом и не узнаем -  вернулись ли они , чтоб допеть … или нет!!!
Мое впечатление от концерта – абалдеть можно…( это в двух словах) …Я после концерта, который закончился по украинскому времени около трех ночи) заснуть до утра не могла.Оценка  по пятибалльно  : 5 с + :love:

137

Амазонка написал(а):

Итак, узнав ссылочку живого выступления ХИМ

млять....а нам....ну как так :no:

138

Beautiful
никого ж не было на форуме, когда я это узнала... Так что не обижайся...

139

кидаю ссылку выстплений на  Rock am Ring  в Германии
http://www.mtv.de/videos/19275001

140

Rebel Yell???????????????????????????????? боже!! много б отдала, чтоб это услышать!! они же не хотели больше исполнять эту вещь???? или правило Врать Всегда снова в действии?

141

Да, Cruella:rofl:
кидаю ссылочку  про Download фест ( но пока все на английском). Там статейка, плейлист
http://www.nme.com/news/him/37365

и видео [youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=I0qjFdoKtds[/youtube]

Отредактировано Амазонка (15-06-2008 18:52:15)

142

Амазонка написал(а):

никого ж не было на форуме, когда я это узнала... Так что не обижайся...

тык я кидаю всегда, в независимости есть кто-нить или нет.... :(

143

Beautiful написал(а):

тык я кидаю всегда, в независимости есть кто-нить или нет....

теперь и я буду....  :yep:  :)

144

Амазонка написал(а):

кидаю ссылку выстплений на  Rock am Ring  в Германии
http://www.mtv.de/videos/19275001

А вот мне подружечка кинула ссыль, шоб енти выступления скачать се.... :jumping:  :jumping:  :jumping:
воть я решила и с вами поделиться.....ловите: http://www.sendspace.com/file/7vfr8d   :flag:  :mybb:

145

я уже скачала :jumping:  :shine:

146

Амазонка написал(а):

кидаю ссылочку  про Download фест ( но пока все на английском). Там статейка, плейлист
http://www.nme.com/news/him/37365

а вот можь кому и надо, то воть ссыль на скачивания этого ивью: http://www.mediafire.com/?y4vmbnill1s

147

Beautiful
Спасибо, друг, за ссылку :flag:  качаю 8-)

148

Бьюти - ты золото!

149

Везет же вам, ездить всюду можете, а мне еще лет 5 ждать...
Блин, взяли бы они пример со Скорпионс, те аж до Красноярска доехали!

150

Юля им больше делать нечего... а ХИМ и так денег наскребают


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тур даты 2008