Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » ФЛЕШ МОБ ВСЕ СЮДА


ФЛЕШ МОБ ВСЕ СЮДА

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я И ЦВЕТОЧИК придумали класную идею которую ВЫ должны поддрежать ибо оан действительно гениальна)))

Итак  МЫ собираемся устроить флеш моб на концерте Хим весной( ибо я и цветочик уверенны что это будет весной), ему это запомнится навсегда..............
после обдумки и решения всяких мелких проблем мы встаки решили провести его на трибунах там виднее будет и четче получится рисунок))) Итак нам нужны люди который пойдут на трибуны... я конечно понимаю что все мечтают попасть  в фан зону но она не резиновая) так что ктото но пойдет на трибуны))

выдадим народу шапочки думую чем больше тем луче) тем толше получится рисунок тем лучше будет виден со сцены)) ну на крайнняк тряпочки белые  илюминисцентные или палочки горелочки решим позже сначало надо набрать народ ..............................

2

Итак, есть ли среди нас опытные моберы? Все сюда! Неопытные тем более!
Оргкомитет приглашает всех!
Детали пока не разглашаются во избежание срыва акции. Идеи они, знаете ли, очень летучие, а мы очень хотим впечатлить товарищей из HIM.
Предварительная запись в личку оргкомитету. Посторонние по рекомендации.
;)

Отредактировано FloVVer (09-10-2007 18:57:44)

3

:rofl:

Отредактировано Evgeshajk (09-10-2007 18:49:04)

4

FloVVer
Надеюсь у нас с тобой все продет глатко)) и наши с тобой потанциальные способнасти спасут мир)))))

5

блин! жалко на трибуне...я в фан-зону хочу...ну ладно...буду оттуда импульсы посылать:)))
хотя может еще на фан-зону такая цена будет, что и я в харту двину ;)

6

Cruella написал(а):

хотя может еще на фан-зону такая цена будет, что и я в харту двину

Боюсь как бы мы все там не оказались)) на трибуне вот тада как разойдемси хартой)

А импульсы мы собирались посыласть как раз с фан зоны пока он варюшку разевать от удивления будит :rofl:

7

Evgeshajk эх..доведем парня..он же петь после этого не может....будет как смайл :swoon:

8

Правильно останится в Моске жить с нами)))) заведет семью детей)) интерестно а если будет как тот смайл то какие у него тада дети то получатся :O

9

Итак, я снова с вами в одном строю. Хотелось бы и мне изъявить желание поучаствовать в этом празднике жизни! Вот ведь умора будет, когда толпа ничего не подозревающих фэнов уставится во все глаза на нашу огромную толпищу! :rofl:  good.gif

10

надо набрать человек 50-70 это как минимум)))) главное чтоб Вилли заметил ))

Жду прихода цветочка))

Отредактировано Evgeshajk (09-10-2007 21:41:05)

11

Эммм...Жень. Это тогда надо будет каждому форумчанину отлавливать других химиков со своего района.

12

Dark Soul написал(а):

Вот ведь умора будет, когда толпа ничего не подозревающих фэнов уставится во все глаза на нашу огромную толпищу!

Не забывай!!! огромную толпищу ХИМикоф, которые пришли на концерт в БЕЛЫХ шапочках и со светящимися палочками))))))))  :rofl:  :rofl:
Дарлинги, не поленюсь повторить, идея ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!! потрясёт не только Вало, думаю....кароч, я готова вступить в ваши ряды как, к сожалению, неопытный мобер, но харту не позволим разбить!!!  fans.gif пускай Вало у всех на глазах в обморок грохнется с мыслями: "Ах ёпт.....снова эти хартаграммы, вездесущие мои!!" =)))))  :rofl:

Отредактировано † Heart69 † (09-10-2007 23:40:32)

13

Dark Soul

Dark Soul написал(а):

Эммм...Жень. Это тогда надо будет каждому форумчанину отлавливать других химиков со своего района.

пущай отлавливают гланое чтоб идею некто не спер))

14

† Heart69 † написал(а):

Дарлинги, не поленюсь повторить, идея ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!

Да! Идейка суперская! Теперь наша задача осуществить ее. Откликаются пока самые трушные.... Ээээйййййй!!! Народ!!! Вы где???  Нам толпа нужна!!!

† Heart69 † написал(а):

Вало у всех на глазах в обморок грохнется

Вуахаха!!!! Это точно! У меня так и стоит эта картина в воображении! Увидеть такое стоит всех затраченных усилий и утрепанных нервов!!!

15

я думаю первая мысля у него будет:"Я ж вроде не пил????" :fie:

16

во как торкает однако с ред була())) :lol: Cruella

17

:yes:

18

Деуки, идея ничего так, но вот я сомниваюсь, что она получится............я Евгеше объяснила почему.................

19

я тоже хочу поучаствовать! всё равно мне не получится в фан-зону попасть,а так будем все вместе...и в белых шапочках....в белых,а не в черных,эаметьте!! :)
главное,чтобы было много людей,вот только где взять 70 человек,да ещё и договориться с ними....дечёнки,.это адский труд! без репетиций не обойтись! ;)

20

я думаю 70 все же многовато...

21

Beautiful написал(а):

Так-сссс.... Сомневающихся ждет вот это -  girl_hospital.gif ))))))))))))))
Эт у меня шутка юмора, я понимаю, что это настроение такое, на самом деле я приветствую твой реализм! Он помогает воплощать наши мечты!  good.gif

22

FloVVer написал(а):

Эт у меня шутка юмора, я понимаю, что это настроение такое, на самом деле я приветствую твой реализм! Он помогает воплощать наши мечты!

Не, ну вы действительно думаете, шо сможете уговорить нужное колличество народа надеть шапки................. :lol:

23

гы ...я представляю глаза окружающих :haha:

24

ооо..здравствуйте уважаемые) я без вас скучал))

А вы мега сообразительны..главное оригенально всё придумано)) 5 баллов полностью поддерживаю;) , но не рискну на трибунах находиться)) лутш ввип зону.. куда поспокойней..хотя еси они будут чисто свой концерт устраивать а не на разогреве или с металом каким_нить то возможн) вас поддержу и физически)

25

:D  усааться))) но мы попробуем сама лично буду агетировать ))

26

Итак, решено!! ЖенькО и ЦвЯточек будут главнокомандующими, ибо по праву являются авторами этой супермегаИДЕИ!!!  dwarf.gif

27

Evgeshajk  - во какие нам шапки нужны....То, что на Миге  :haha:

28

Ахахах....точняк!!! ну чего..когда приступим к нашествию всех ближайших полоклинник и больниц?)))))

29

:lol:

30

Врачи пришли на концерт ХИМ!!! ооойй...млиин... :rofl:  :rofl:  :lol:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » ФЛЕШ МОБ ВСЕ СЮДА