Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Что означает рисунок heartagram?


Что означает рисунок heartagram?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По нормальному ломаю себе голову, так и не могу сказать себе нормального объяснения.

2

Незнаю, правда это или нет, но вообщем вот.  :pardon:
Вилле придумал Heartagram в день своего двадцатилетия. Он сидел и ждал, когда его друзья придут к нему и думал о том, что у каждой группы должен быть свой символ. И он просто нарисовал его. Это его версия Инь Янь. Сердце представляет хорошую сторону, а пиктограмма более злую. Это был символ для первого альбома и до сих пор используется ими очень часто.

Отредактировано † Heart69 † (28-09-2007 20:01:58)

3

:O Инь Янь - это круто

4

Еще он это объсянет, как то, что любовь бывает прекрасная (тоесть взаимная) - это сердце, а бывает ужасная (безответная) - это пентаграмма

5

Вставлю свои пять копеек, ок?
Вот я тоже прилично поломала голову над этим и растолковала символ так:
- сердце, ес-сно любовь;
- треугольник, во все времена означал Вселенскую мудрость;
- круг - это защита, он используется практически во всех магических ритуалах.
Таким образом, хартаграма - символический образ мудрости любви, во всех ее проявлениях. Обращающийся к нему, получает ее защиту. 
P.S. Ничего сатанинского и инфернального в знаке никогда не видела. На этом форуме собрались отнюдь неглупые люди, которые понимают насколько христианство исказило наше мировидение. 

Надеюсь, мои слова не обидели ничьих религиозных чувств. :)

О, забыла сказать. Вилле - человек большого ума, но иногда мы являемся просто проводниками, так что, может быть, он сам до конца не осознает, насколько прекрасен и откровенен этот символ.

6

А я думаю, что харта обозначает сразу две стороны любви - темную и светлую. Даже взаимная любовь всегда имеет темную сторону - страх потерять свою любовь, свое счастье(а настоящие чувства - это бесценное счастье для человека, очень светлая сторона любви). И чаще чем больше чувство, тем сильнее страх. Его часть можно и нужно выкинуть из себя, но остаток всегда будет жить в сердце.

7

ет вроде магазин револьвер..

Что тебя вдохновило на создание хартаграммы?
ВВ: Вообще-то я об этом не думал. Я просто хотел придумать какой-нибудь простой символ, который обратил бы на себя внимание. Это произошло лет 10 назад, очень забавный был день. Я просто ждал друзей, чтобы пойти отпраздновать мое 20-тилетие, и делал какие-то наброски ручкой. Я показал им рисунок - и им очень понравилось, а я сам как-то инстинктивно захотел назвать этот знак "хартаграммой". Я вырос на фильмах ужасов и на таких группах, как веном и Оззи Озборн, так что в моей душе вытатуированы сатанинские мысли и образы, к тому же сердце для меня всегда означало очень многое. Кроме того, изображение сердца чем-то похоже на головку пениса, в зависимости от угла, под которым смотришь, и в зависимости от того, обрезан ты или нет. За этим символом стоят многие сексуальные пороки - и это здорово.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Что означает рисунок heartagram?