Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » PAIN & Hypocrisy


PAIN & Hypocrisy

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вам творчество Петера Тагтгрена??

2

Особо не слушаю. Висит на компе альбом PAIN-Nothing Remains The Same, 2002 года. Никак нет времени вслушаться. А песня Shut your Mouth - рульная!!! :cool:

3

Клип "Shut your mouth" классный, весёлый такой.И вообще группа хорошая, хотя я слушаю преимущественно немеЦЦких музыкантов

4

Я прошлом году на pain подсела... иникак не могу слезть))) скоро должен новый альбом выйти

Black ICE написал(а):

Особо не слушаю. Висит на компе альбом PAIN-Nothing Remains The Same, 2002 года. Никак нет времени вслушаться.

а жаль

5

мне нравицца песня Just hate me.. и клип к ней.. только я сам не знаю, почему....

6

неплохие группы, но не могу сказать, что обажаю их

7

Мы с подругами тусили на вечеринке под песню Shut your mouth)  :dance:

8

Имеется альбомчик Nothing Remains The Same...и, знаете, ничё так...слушать можно)) :yes: а про песню Shut your mouth я вообще молчу...

9

† Heart69 † написал(а):

а про песню Shut your mouth я вообще молчу...

я тоже.. я ее ненавижу из-за того, что ее каждый гопник знает....

10

PAIN подверглись нападению в Лейпциге

   
 

Участники PAIN - Peter Tägtgren (гитара, вокал), Johan Husgafvel (бас) и David Wallin (ударные), подверглись нападению вечером 22 февраля в Лейпциге (Германия) как раз в тот день, когда у группы был выходной во время европейского тура с NIGHTWISH, у которых PAIN выступает на разогреве. Как результат - группа вынуждена отменить шоу в Лейпциге, и вполне возможно, эта отмена будет не единственной.

Барабанщик Дэвид Валлин так прокомментировал этот инцидент: "Мы приехали в Лейпциг вчера, и три участника группы решили провести свободный день в местных барах. Когда мы решили, что нам уже хватит, мы вышли из бара и стали ловить такси, которое должно было доставить нас к нашему туровому автобусу. И тут появилось три пьяных идиота, которые решили нас избить и не замедлили ударить меня винной бутылкой по голове. Кто-то узнал нас и помог нам добраться на своей машине до ближайшего госпиталя. У Питера серьезный фингал под глазом, и ему наложили 10 швов на щеку. У меня сотрясение, 8 швов на голове и осколки стекла в руках. Йохану сломали нос и наставили синяков по всему телу. Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось отменить наше выступление, но оно было просто невозможно в том состоянии, в котором мы оказались. Мы надеемся вернуться в строй как можно скорее, чтобы продолжить тур. Пища вкуснее, когда есть привкус крови во рту".

Питер по этому поводу сказал следующее: "Мы сделали все возможное, чтобы этого избежать, но... Мы просто оказались не в том месте, не в то время и в окружении не тех людей. Такое иногда случается, и мы действительно не имеем никакого представления о том, кто были эти люди, но от этого они не перестают быть идиотами".

Группа также написала официальное заявление: "Мы получили множество сообщений по этому поводу и прочитали целую кучу мнений о случившемся в Интернете. Некоторые из них хорошие, некоторые плохие, но мы настоятельно просим обратить внимание на то, что этот инцидент не имеет никакого отношения к Германии. Такие придурки и дебилы есть в любой стране. Мы действительно оказались не в том месте и не в то время. Мы никогда и никому не говорили, что мы не из Германии. Сейчас мы только рады, что все прошло так "хорошо" и то, что мы сможем продолжить тур. Если бы мы были трезвые или знали ли бы о том, что случится, мы бы не стали писать это сообщение прямо сейчас. Спасибо всем вам за комментарии, но, как мы уже написали выше, все случившееся позади и пора двигаться вперед".

11

Мдя-я-я-я-я!!! Хоть таким образом ребята продвигаются... :yep:

12

Пиздец! Если бы я была рядом в тот момент, отпиздила бы этих ублюдков! суки! кк можно так на Петенькой?! гады! у меня нет слов! ну есть же уроды на свете!!!!

http://www.mobilblogg.net/cache/ttf/00f … 3b7ca3.jpg

За каждую каплю крови Петькиной готова мстить! Только бы увидеть этих скотов!!!! :mad:

13

VILVA да вообще!уроды! надо ж так! :angry:

14

слушайте,парням катастрофически не везет!

Гастрольный автобус PAIN был остановлен немецкими полицейскими

   
 

Шведский коллектив PAIN сообщил некоторые подробности европейского тура вместе с NIGHTWISH:

«Это снова мы. Мы покинули Франкфурт (Германия) около полудня сегодня, потому что сначала ждали нового водителя. Новый водитель прибыл, и наше 200-километровое путешествие в Bamberg началось. После двух часов и двадцати минут езды мы были остановлены полицией, сотрудники которой приказали нам выйти из автобуса и сесть на тротуаре. Они обыскали нас одного за другим, сняли с нас носки и туфли на 40 минут, в течение которых проводили обыск в автобусе и перевернули все наши сумки вверх дном. По завершению этого процесса они вышли к нам с камерой и спросили, кому она принадлежит. В ней лежал маленький пакетик с подозрительным белым порошком, который принадлежал нашему новому водителю, но он, конечно, утверждает, что никогда не видел этого пакетика. Чтобы много не рассказывать — мы застряли посреди автобана без водителя, в этой чёрной дыре, в дождливую погоду. Мы стараемся получать удовольствие [фото] от просмотра "Кошмара на улице Вязов" на ноутбуке, поедая холодные консервы с красным вином, тёплым, как моча. Ещё один день прошёл впустую. Всё вкуснее с Фредди Крюгером».

15

вот как говорится фотоулика...
http://www.mobilblogg.net/cache/ttf/0eec438970eedca299.jpg

16

ну в общем-то, сейчас вроде всё нормально уже....

"Через 6 часов мы наконец-то были спасены, и полиция была так добра, что вернула нам нашего водителя. Это важно: ОНИ НЕ НАШЛИ НИКАКИХ НАРКОТИКОВ НИ В МАШИНЕ, НИ В КРОВИ! Никто из Пэйн и наших спутников не принимает наркотиков! Единственное, что нас сейчас беспокоит - что же случиться в наш следующий выходной...Есть предположения?"

блин, достали эти нервотрепки((( еще и у Вало приступы астмы начались((( да что с ними со всеми твориться, блин(((((
:'(

17

VILVA черная полоса

18

Cruella написал(а):

черная полоса

в Россию всем срочно надо!!!!!!!! у нас любая черная полоса станет белой!!!!! доказано!!!!!

19

VILVA накормим , напоим, спать уложим

20

Cruella
ага, и от всяких уродов защитим))))

21

VILVA  :yep:

22

Шведские металлисты PAIN, которые на данный момент разъезжают по Европе вместе с NIGHTWISH, сделали следующие заявление:

"Мы отыграли 5 концертов во Франции, и они получились просто отличными!

"Огромное спасибо всем фанатам PAIN и NIGHTWISH за вашу поддержку. Франция - наш друг.

"Последнее выступление во Франции также стало последним концертом турне для Markku и Teemu, пиротехников NIGHTWISH. Они решили немного повеселиться напоследок и взорвали наш автобус. Они поставили какие-то пультом управляемые огоньки под мотор и попросили водителя немного проехать вперед. Просто невозможно описать его удивлённое лицо, когда пиротехника сдетонировала (раздался громкий хлопок, повалил дым), и вся команда NIGHTWISH чуть не умерла от смеха. Потом они решили разыграть и нас самих. Им это удалось во время нашей последний песни. Шутники выпустили огромные пламя во время начала и конца песни. Посмотреть видео, сделанное фанатом, можно тут. Удивлённые лица в этот вечер были видны как на сцене, так и в аудитории.

Спасибо, Markku и Teemu, за блеск, который вы добавили в турне!"


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » PAIN & Hypocrisy