Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Юморные рассказики про HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юморные рассказики про HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

:yep:  :P

152

Хех... :P
Ну вот. Последняя часть :D
........................
Бэм тяжело опустился в кресло и, нахмурившись, уставился в телевизор. Яркая картинка на экране мельтешила в глазах. Только через несколько минут Марджера сообразил, что смотрит свое собственное шоу. Многосерийное повествование о приготовлениях к его свадьбе. Нахмурившись еще больше, он отключил телевизор. В комнату вплыла Мисси в его футболке.
- Что с тобой? – жена нежно целует его и, недовольно сморщив носик, хмурится, видя, что Бэм отворачивается.
-  Устал как сволочь… - он брякнул первое, что пришло в голову, потому что сам не мог найти вразумительного объяснения своей апатии, которая была ему совершенно не свойственна.
-Устал? И всего-то? Думаю, в этом я могу тебе помочь…
Игривая улыбка, стройное обнаженное тело, ее загорелую кожу ласкают теплые солнечные лучи… Красивая, нежная… Ее губы пахнут персиками…
Расстегивая его рубашку, Мисси опускается перед мужем на колени. Ее прикосновения одновременно расслабляют, развеивая непонятную тоску и в то же время заставляют вздрагивать…
Бэм закрыл глаза и вдруг совершенно отчетливо увидел лицо Вилле. Длинные вьющиеся волосы касаются его лица, когда он наклоняется к нему. Так близко, что можно ощутить запах его сигарет… Его взгляд прожигает насквозь, отнимая надежду на спасение… Он только смотрит… Заставляя с ума сходить от желания прикоснуться к его телу… Такому обманчиво хрупкому и волнующему…
Жгучая волна возбуждения захлестнула все тело с такой силой, что казалось трусы лопнут.
- Ах ты жеребец… - промурлыкала Мисси. Ее ласковые пальчики скользили по красивому, подтянутому животу, возбуждаясь и заводясь, совершенно не подозревая, что совсем не они вызвали такое дикое желание. Перед ним на коленях красивая девушка, любимая девушка… Ее нежные губы ласкают горячую кожу. Звук  расстегиваемой пряжки ремня и молнии на джинсах растягивается на целую вечность, заставляя стонать в ожидании финала этой пытки. Она подалась вперед и твердые соски прижались к бедрам Бэма. Задохнувшись, он откинул голову, запуская руку в ее темные волосы. Тускнеющее сознание изменяет действительность, заставляя их вица под его рукой…
В окружающей его темноте сверкают ярко-зеленые глаза, иногда они гаснут, прячась за сетью длинных пушистых ресниц и тогда Бэм слепнет. Потому что пропадает его единственный свет… Потому что он чувствует как мягкие, и в то же время требовательные, губы Вилле ласкают его… Рвут нервы в клочья… Подчиняя себе… Заставляя кричать от наслаждения… потому что это выше человеческих сил!
Тонкие пальчики ласково сжимают твердый сосок, губы доводят до исступления своим влажным жаром…
«Делай со мной, что хочешь… Только не останавливайся…. Можешь не отвечать на мои звонки, когда я схожу с ума от тоски… Уезжать, когда вздумается… Целовать, кого хочешь… Только не уходи навсегда!!!! Пусть это будет самообман, но позволь мне думать, что ты принадлежишь мне… Вилле…»
Еле заметное движение горячих сухих губ отдается в каждом уголке пылающего мозга оглушительным боем…
«Вилле…»
Темнота вокруг взрывается миллионами ослепительных звезд, в которых растворяются зеленые глаза… Все тело - один большой комок нервов, вздрагивающий в ужасе от силы ощущения блаженства, которое пульсирует в каждой клетке…
- Я люблю тебя… Я люблю тебя…
- Я тоже тебя люблю, милый…
Все, что он помнит после этого – бешеное желание закричать от разочарования и отчаяния… Ему было страшно открыть глаза и увидеть рядом ее…
После этого случая Бэм вообще потерял покой. Он не находил себе места. Вспоминая свои ощущения от того невероятного наслаждения, какое доставил ему этот «воображаемый секс с Вилле», он не мог отделаться от мысли, что они были слишком реальны для фантазии. Они были похожи скорее на воспоминания… Но это невозможно!!! Что за бред?! Он никогда не спал с Вилле, в том смысле в каком представил тогда, когда губы жены ласкали его. Они никогда…
И тут память услужливо подсунула воспоминание об этой шутке в отеле. Шутке? Черт… Виле сказал, что это была хохма, он просто хотел подъебать Бэма за этот нелепый поцелуй. Бэм практически ничего не помнил. Бар… Потом лицо Вилле, который поднимал его с пола в коридоре… Такси… Башка трещала страшно… Потом он снова напился, и дальше в памяти зияла огромная, пустая черная дыра. Вилле был трезвее, он все помнит, этот гад всегда все помнит. Но позвонить Вало и спросить:
- Слушай, кент, а что было тогда в отеле? Меня преследует мысль, что мы занимались сексом, может я правда что-то забыл?
За эту мысль Бэм присудил себе приз за отжиг года. Ну какая прелесть!
-Бэм! Энибади хоум!?
- А??? – рассеянно отозвался Марджера.
- Ничего. Медитируй дальше! – фыркнул Юсси.
- Че хотел-то?
- Проехали. Что с тобой сегодня?
- Со мной? Все в ОК…
- Угу…
- Вспомнил че-то, видел, как Их Величество тут отжег на днях?
- Ааа, ну да… Ты про поцелуй что ли?
- Ну да…
- Хм… Прикольно… - меланхолично отозвался финн разглядывая снующих по бару полуголых девиц.
- Ты с ним тоже целовался…
- Аха…
- Ну и как?
- Что как? – Юсси развернулся к Бэму. Тот пожал плечами:
- Ну… никогда не целовал парня… так…
- Ты че, Бэм? Перегрелся? Попробуй, если так интересуешься. Хочешь я тебя поцелую?
- Отвали, псих!
- Вау! Смари,  какая попка! Бэм, потом поговорим…
- Да… поговорим…
Чем больше он думал об этом, тем больше запутывался. В конце концов, неспроста Вилле появился на пороге его дома, без предупреждения. Значит, чем бы это не обернулось, проще простого спросить его прямо. Хотя, как это сделать, Бэм не знал. Может быть, Вилле уже давно забыл об этом случае и все это просто тупые домыслы. Но… С какой стати ему думать о Вилле, когда он занимается сексом с женой? Какие тут к хрену домыслы?   
Последние двадцать минут говорил в основном Вилле, Бэм даже не слышал, о чем шел разговор. Покосившись на друга, он снова обозвал себя психом и твердо решил поставить точку в этой истории. Сегодня же! Так дальше не может продолжаться.
......Кертис улыбнулся своим гостям и сказал:
- Было очень приятно с вами пообщаться, господа…
Быстро попрощавшись, Бэм вышел первым, его мобильник просто лопался от пропущенных звонков. Вилле неторопливо затушил сигарету и пожал протянутую руку с полированными ногтями.
-Признаю себя побежденным, Вилле! – финн удивленно вздернул брови.
-          Я читал о том, что вы никогда не говорите правду, но знаете, это, наверное, болезнь каждого журналиста – я смогу! Я смогу узнать то, что другим не удалось…
-           Интересно…
-          Согласитесь, при всей вашей очаровательной, но совершенно поверхностной откровенности, вы ведь не сказали ничего действительно личного?
Легкая улыбка тронула красивые губы, Вилле опустил ресницы. У миллионов женщин сердце лопнуло бы от переизбытка эмоций при виде этой картины.
-          Нууу… Это, наверное, болезнь каждого, кому приходиться отвечать на десятки вопросов каждый день – научиться не рассказывать ничего действительно личного… Вы же профессионал, мистер Кертис…  Я уверен, что вы сможете преподнести все, что услышали в нужном свете…
Не вопрос, не утверждение. Просто констатация фактов.
-          Всего доброго, Вилле…
-          Приятно было познакомиться…
Кертис проводил взглядом высокую вальяжную фигуру, задумчиво теребя сигарету. Как только финн скрылся за дверью, Лайл расплылся в довольной улыбке.
- Вам и не нужно было ничего говорить, мистер Вало… Ваш друг сделал это за вас….  Рон?
- Да, сэр! – отозвался оператор.
- Думаю, все отлично?
- Да, мистер Кертис, как всегда…
- Проблем будет меньше, чем я думал. Финна можно оставить практически без изменений, а Марджеру придется редактировать. 80 % словарного запаса этого парня составляют маты… Один экземпляр отошли Эрику Лейвайну, он затребовал все еще до редактирования. Думаю, кое-какие возражения у него будут. Если он будет звонить, сразу же связывать его со мной… Этот материал я сделаю так, как считаю нужным… Да… Все отлично…

В смежном номере Бэм расхаживал с телефоном из угла в угол.
- Скай, крошка! Конечно, как договорились – наши днюхи отмечаем вместе! – Вало прислушался и, услышав имя их общей подруги, помахал Бэму рукой, - Виль тебе привет передает… Да, здесь. Нарисовался - не сотрешь! Что? Передам, но целуй его лучше сама, когда увидишь! Как когда? На нашу вечеруху полюбой приедет! А куда он нахер денется, детка?! Да, целую, малышка!
- Выпьем? – Бэм оглянулся на друга который сидел на диване закинув ногу на ногу, рассеянно изучая пейзаж за окном.
- Пожалуй… - посмотрев на часы Виль добавил – У меня еще пол часа и сваливаю… Сеппо меня и так четвертовать готов…
- Знаешь… Я сегодня вспомнил… Даже не знаю почему…
- Что ты вспомнил, Бэм-Бэм?
- Да тот случай… в отеле… Помнишь? Ну когда я надрался и хотел тебя поцеловать…
- Не хотел, а поцеловал…
- Да какая нахер разница?
- Большая, Бэм. Большая….
- Ты тогда сказал, что ничего не случилось…
- А с чего ты решил, что сейчас я скажу что-то другое, малыш?
- Да так… - усмехнулся Бэм. И как-то совсем невесело – Знаешь… - задушить свои страхи и сказать то, что действительно давно рвется наружу - Иногда я об этом жалею…
- Да не парься, старик… Один поцелуй на твой цвет не повлияет! – рассмеялся Вилле.
- Нет, ты не понял… Я говорю о том, чего не случилось…
Гром не грянул, земля под ногами не разверзлась. Комнату так же заливал дневной свет. Вилле спокойно и методично тушил сигарету. Так сосредоточенно, как будто от этого сейчас зависела его жизнь. В принципе почти так и было, его просто чудом не шатало от бури эмоций, которая в нем бушевала. С одной стороны, ему хотелось истерически заржать, а с другой,  запустить в друга пепельницей.
«Ты ничего не вспомнишь утром…» Назад пути нет, да  нужен ли он теперь?
Бэм ждал хоть слова, хотя бы взгляда, потому что сам не находил слов, чтобы закрыть эту тему. Вало не стал бы врать ЕМУ. По крайней мере, в это очень хотелось верить.
«Ну скажи ты хоть что-нибудь!!! Черти б тебя разодрали, Вилле!!!!»
Вилле растерзал труп сигареты и встал, нарушив затянувшееся молчание, в котором не было смысла.
- Мне пора… - обычный тон, ничем не выдающий раздирающих душу сомнений.
- Увидимся? – Виль улыбнулся, от души порадовавшись своей выдержке.
Бэм протянул руку. Черт! Как же ему не хватало этой улыбки. И дело не в том, что они давно не встречались, нет. Просто таким друга он давно не видел. Как будто из сердца вытащили противную занозу, которая ныла и не давала спокойно жить. Когда он так улыбается, значит все в порядке. Лучше просто быть не может… Сейчас глядя на эту улыбку Бэм просто представить не мог, что совсем недавно его мучили какие-то подозрения.
- Конечно, малыш…
У самой двери Вилле догнал голос Бэма.
- Виль?!
- Ммм… - зеленые глаза в зеркале у двери.
- Значит, все-таки ничего не было?
Почему фраза брошенная таким непринужденным, полушутливым тоном как будто ужалила Вилле. Или это просто показалось?
Люди, вы слепые идиоты! Вы восхищаетесь улыбкой Джоконды! Ухмылку этой мягкотелой, бесформенной бабы с белесой кожей вы называете совершенством?! Вы спятили! Совершенство живет в наши дни и сейчас оно улыбалось, убийственно просто и естественно…
- Если ты так хочешь…
Черт!!!!! Перед глазами снова отчетливо развернулась картина: гладкая кожа под ладонью, красивое, сводящее с ума тело, руки запутавшиеся в мягких, темных волосах и обжигающие, плавящие поцелуи…
- Виль! – окрик в спину скрывающуюся за дверью.
- Ты слишком часто меняешь телефоны, Бэм…
Марджера уставился на закрывшуюся дверь, удивленно хлопая глазами и пытаясь сообразить, что могло означать это странное заявление.

Побродив по комнате, Бэм упал в кресло. Набрал номер Вилле. Короткие гудки. Телефон отключен. Солнце заползало в комнату, распластываясь по паркету как довольная сытая кошка. Еще одна попытка и тот же результат. Нахмурившись Марджера набрал другой номер.
Сигнал вызова и в телефоне прозвучал хорошо знакомый голос басиста ХИМ.
- Хай, старик!
- Бэээм!!!! Чтоб тебя! Как сам? Что у тебя стряслось?
- Все ОК! Парни, какие у вас планы на вечер?
- Планы? Отоспаться. Мы уже регистрацию проходим…
- Стой-стой! Что ты сказал????
- Эй, слышно плохо!? Мы в аэропорту, вылетаем через двадцать минут…
- Какого хрена?!!!!!! – взревел Бэм
- А ты че, не знал? После твоего звонка Виль весь график перекроил, все бросил… Сегодня все решили… Вечером будем в Афинах…
- Не может быть…
- Бэм! Я тебя не слышу ни хрена! Эй! Я думал Вилле тебе сказал…
Рев двигателей за стеклянными стенами аэропорта перекрыл последние слова финна. Телефон замолчал, через минуту разлетелся пластиковыми брызгами, врезавшись в стену. Вскочив, он вдруг замер и через мгновение начал дико хохотать.
- Черт! Вилле, ******, что б тебя!!!!!
Глядя на останки мобильника он вспомнил:
«Ты слишком часто меняешь телефоны, Бэм…»
Он все знает. Это паршивец все знает. Чувствует, как Бэм к нему относится и теперь сомнений не осталось. Теперь он не сомневался, что его видения были ни чем иным, как самыми настоящими… воспоминаниями…
«Любить всегда больно… Это как жить без кожи… Чувствуешь все в миллион раз сильнее…»
- Ты опять сбежал… Как всегда…
Он мерил комнату шагами от стены до стены…
- Ты снова это сделал…
«Любить всегда больно…»
Может быть, первый раз Вилле сделал то, что делают все нормальные люди, только что пережив серьезную утрату… Просто сбежал, отгородившись от чувства, которое снова может заставить страдать… Может быть в десятки раз сильнее…
Бэм стоял, глядя в окно, как будто желая заглянуть за горизонт, туда, где самолет уносил от него самого дорогого в жизни человека. Закрыв глаза, он снова увидел лицо Вилле. Его улыбку и почувствовал его прикосновения… Он наслаждался каждой секундой этих воспоминаний… Именно наслаждался, кто сказал, что любить это грех? И кто определил кого именно должен любить он – Брэндон Марджера?! 
Это очень больно, любить ветер… Такой ласковый, нежный и свободный…
- Ты ветер… Разве можно удержать ветер?
Это так похоже на Вилле – пара фраз, брошенных вроде бы невзначай, пара взглядов, которые способны заставить просыпаться среди ночи от жара во всем теле при одном воспоминании о них… И уйти, оставив мучиться в сомнениях…
- Но это глупо, Вилле… Ты же понимаешь… Куда бы ты не уехал, я все равно найду тебя…
Улыбнувшись, он снял трубку телефона:
- Эрик? Да… Все отлично… Забронируй мне место на ближайшем рейсе в Афины…
 
Эрик Левайн просматривал отснятый материал. Это обязательное условие, перед монтажом он лично отследит каждое слово, каждый взгляд, все, что было сказано и что зависло между строк. Вилле отказался знакомиться с содержанием записи, заявив, что полностью доверяет Эрику. Ну, это и не удивительно. Левайн знает, что нужно показать и как это нужно сделать. К тому же, Эрик усмехнулся про себя, - вряд ли этот бостонский мальчик смог вытянуть из Вало больше, чем другие. У этого парня талант уходить от прямых вопросов, так что зацепиться будет совершенно не за что. Он врет вдохновенно, хлопая огромными невинными глазищами и несет чушь, над которой, наверное, потом сам загибается от смеха.
По комнате бесшумно слоняется молодой парнишка-фотограф, он в их команде всего полгода. Эрик сосредоточенно всматривался в экран монитора.
«Когда  ты смотришь, как спит твой любимый человек, и становится трудно дышать, потому что тебя просто топит в невыразимой нежности… Хочется защитить от всего гребаного мира эту нежную руку, которая выбилась из-под одеяла… Умирать от желания зарыться лицом в эти спутанные вьющиеся волосы, ощутить их мягкость, но ничего не делать, боясь разбудить…»
Бэм сегодня определенно в ударе. Надо же… Кто бы мог подумать…
Рассеянный взгляд зацепляется за свадебное фото миссис и мистера Марджера, стоявшее рядом на столе. Приятные, утонченные черты лица, темно-каштановые волосы под белоснежной фатой…
«Умирать от желания зарыться лицом в эти спутанные вьющиеся волосы…»
-          А что, у жены Бэма вьющиеся волосы? – парнишка озадаченно огляделся по сторонам. Больше в комнате никого не было, значит, этот вопрос, звучавший скорее как мысль вслух, был обращен к нему.
-          Ээээ… Нет кажется…Нет… - Эрик смотрел на фото Бэма и его невесты   – А что?
Эрик ничего не ответил. Он смотрел на лицо Бэма на фото, может быть, это было лишь мимолетное ощущение, но там не было и десятой части того настоящего и сжигающего чувства, какое горело в его глазах в отрывке интервью…
«Когда  ты смотришь, как спит твой любимый человек…»
Его слова как будто плавили воздух, заряжая его безумием, самым сильным наркотиком и болезненным психическим расстройством у которого было короткое название из шести букв – «л.ю.б.о.в.ь.»
- Нет… - задумчиво повторил Эрик. И вздохнув, отключил плеер. – И почему я не удивляюсь?
 

 
 

........................  :smoke:

153

Писец!!! Какой трогательный рассказ.... :cool:

154

********************************************************* :P
Однажды Вилле Вало проснулся в незнакомом месте. Голова Кумира молодежи сильно болела. Во рту было сухо, как в пустыне. Глаза не открывались.
- Во, блин, хартэйк эври моумент! Круел ворлд, на хрен! Где я? – начал ворчать герой Финляндии, снимая с шеи лифчик.

Закурив, он неуверенно встал в центре комнаты и начал внимательно рассматривать ее.
- О, май гад, бэйби! Да это ж моя финская квартира! Вот так бьютифул! – удивлялся он, натягивая потуже свою любимую вязанную лав-метал шапку, - Чо ж вчера-то было? Где часы?
Лав-метал часы показывали: 6:66 pm.
- Надо срочно поправить здоровье! Где мой резерекшан?– наконец очнулся герой лав-метал и засеменил на кухню.
Финский холодильник был совершенно пуст (хартлесс, блин!). Среди груды пивных бутылок на полу не было ни одной полной. Даже полной на половину! Даже недопитой! Все были пусты! На потолке окурком кто-то неровно вывел огромный анх.
- Ааааа, бэйби! – начал соображать Вилле Вало, - Кажется вчера ко мне забегали мои друзья из малоизвестной финской группы The 69 eyes (Шестьдесят девять глаз) Юрки и Юсси! Видимо, ночью был полный дарк сикрет лав! Надо срочно идти в финский продуктовый за холодным пивом, а не то будет мне диаболикал рэпча, на хрен!
Герой Финляндии тока было намылился выбежать за дверь, как внезапно обнаружил, что из одежды на нем исключительно любимая лав-метал шапка и левый носок.
Поиски одежды сначала никаких результатов не дали. Позже Вилле Вало нашел в ванной свою кожанку.

- Оу, ноу, бэйби! Какой хартлесс наблевал мне во внутренний карман и оторвал рукав?! – сокрушался герой лав-метал. Настроение падало с бешенной скоростью. Второго носка и трусов вааще не было видно.
- Так, никаких фьнерал оф хартс! – взял себя в руки Вилле Вало, - Кип соул он файр!
Вспомнив, что на балконе где-то валялись старые клеши, Кумир молодежи приободрился.
- А гдей-то моя старая футболочка с Игги Попом? Кажется, в нее завернут финский газовый ключ! – пробубнил Вилле Вало и пошел в кладовку.
- Штаны и майка – это уже полдела! – обрадовался герой лав-метал, - Оппа, вот так бьютифул! Мои старые кеды, в которых я ходил на дзюдо! Очень кстати, ноу ван вил лав ю лайк ай ду!
В прихожей Вилле Вало ждал еще один сюрприз: Микка (водитель красной финской автомашины) забыл свой пиджак, который он недавно забрал из хим-чистки.
Элегантно накинув пиджачок, культовый рок-стар взглянул на себя в зеркало: старый боевой клеш, протертый в самом лав-метал месте; футболка с растянутым горлом; кеды на босу ногу; любимая лав-метал шапка и свеже отутюженный темно-синий с отливом пиджак. Радости музыканта не было предела. Это был роскошный лав-метал прикид!
- Экселент! - Вилле Вало отвесил зеркалу воздушный поцелуй, накинул солнечные очки, которые он подрезал у легендарного Боно из U-2 в лос-анжелесской студии во время сведения Love Metal, захлопнул ногой дверь и, весело насвистывая, покатился вниз по лестнице.
Возле продуктового уже ошивались Юрки и Юсси. Они были мрачны и плотно упакованы в кожу.
- О, бэйби, и вы тут! Ща погодите, я пивка возьму, потремся! – поприветствовал друзей Вилле Вало и скрылся в дверях продмага.
- Как-то он странно выглядит сегодня! Вот тока не пойму, почему? – пробурчал Юсси.
- Угу, какой-то неготический! – поставил суровый диагноз хмурый Юрки.
Вилле Вало приволок упаковку пива. Финны весело заглотили ее, потерлись.
- Ну лана, свитхартс, пора мне! Завтра репа утром! – объявил Вилле Вало и уверенно зашагал в сторону дома.
Юрки молча смотрел ему вслед.
- А все-таки, прикольно пиджак на майку носить! – задумчиво прошептал он.
- Надо бы и мне кеды прикупить! – мечтательно подумал Юсси.
- Кста, Юссич, ты мой левый носок не видел? Полдня искал, гот его мать!
- Эт еще чо, я вот домой приполз в одном кожаном рукаве и чужих трусах!

155

:rofl:  :cool:

156

Для любителей острых ощущений : The Virgin and The Vampire. Слэш.
Размер - всего  205.50 кб http://ifolder.ru/11389143
Про ВВ и Юрки :P

Отредактировано Амазонка (02-04-2009 16:11:07)

157

интересненько...  o.O креативненько....  o.O   ишо не вполне поняла как реагировать o.O  :blush:

158

tatstar111 написал(а):

как реагировать

приблизительно вот так  o.O  :O  :blush:  ;)

159

С моей "тонкой душевной организацией "такое читать нельзя,а то еще приснятся 2 брата акробата :insane:

160

дневник Вилле Вало Cool
06.00 Спал.
07.00 Спал.
08.00 Спал. Видел во сне симпатичную блондинку.
08.25 ?????? Блондинка?! И СИМПАТИЧНАЯ???!!!
08.30 Уф, хорошо, что это сон.
08.35 Это не сон, это Линде.
08.40 Линде?! Какого хрена ты делаешь в моей постели?!
08.42 ГОЛЫЙ???!!!
08.50 Линде очнулся и пытается что-то сказать.
08.55 Опять он от полиции спасался.
09.00 Помог Линде замазать синяки.
09.05 Все-таки мне нужно научиться держать себя в руках.
09.10 У меня тут что, медом намазано?!
09.12 Вышвырнул Гаса из своей постели.
09.20 Пора вставать.
09.25 Пора вставать.
09.30 Пора вставать.
09.45 *%№#%!!!!!!!!! Ненавижу вставать по утрам.
10.00 Пора одеваться.
10.10 Надеваю кольца.
10.15 Надеваю кольца.
10.20 Все еще надеваю эти дурацкие кольца!
10.25 Убить Миге за то, что сделал мне на пальцах эту дурацкую наколку "не забуду родной секс-шоп"! Приходится теперь в кольцах мучиться!
10.30 Отодрал Миге.
10.35 Отодрал Миге от стены.
10.40 Помыться, что ли?
10.50 Ну и где в этом номере душ?
11.00 Где в этом чертовом номере душ?!
11.10 Так это моя квартира?
11.15 Ну и где, интересно, тут душ?
11.35 Опять помыться не удалось.
11.40 Пора проэпилироваться.
11.50 Где мой воск?!
12.00 Опять Гас сожрал мой воск!
12.05 Настучал Гасу по голове.
12.10 Ура, запасная коробочка с воском! Как удачно, что Гас не догадался заглянуть в эту кучу мусора под столом!
12.15 Эпиляция рук.
12.20 Эпиляция ног.
12.25 Эпиляция… хм…
12.30 А что делать, в таких штанах и без эпиляции?
12.35 За дверью какая-то возня.
12.36 Вышел проверить.
12.37 Под дверью лежат Бартон, Миге и Лили.
12.38 И так каждый раз, когда я эпилирую … хм.
12.40 Пытался подумать об этом.
12.50 Пытался найти свои носки.
13.00 Где мои носки?
13.10 Гас! Что ты там жуешь?!
13.15 Дал Гасу по шее.
13.20 Какой я все-таки диктор!
13.25 Не… диктофон!
13.30 А, диктатор!
13.32 Дал Линде по шее, чтобы не умничал.
13.35 Дал Миге по шее, для профилактики.
14.00 Забрал у Миге носки.
14.05 Ну и что, что это носки Миге!
14.06 Миге, для тебя мы на сцене постелим шкуру убитой фанатки, как всегда.
14.30 Позавтракать, что ли?
14.40 Пиво и сигареты-лучшая лав-метал диета!
14.45 Линде, у тебя в зубках что-то зеленое застряло.
14.46 Гы-гы-гы.
14.47 Смех отрепетирован.
16.00 Пора репетировать.
16.03 Миге, у тебя спина белая.
16.05 Какой я все-таки остроумный!
16.06 Улыбнулся.
16.10 Линде и Бартон в обмороке.
16.12 Хм, а что с Миге?
16.13 Миге, сними повязку, она тебе на глаза сползла!
16.15 Миге в обмороке.
16.20 Репетиция улыбки прошла успешно.
16.23 До концерта почти час, порепетируем, что ли…
16.25 Что?! Что вы играете?
16.30 Линде, что ты играешь?! Тут надо ля-ля-ля… да какая ля-ми-до, я тебе говорю ля-ля-ля, пам-пам, тынц-тынц! А умничать ты на пресс-конференции будешь!
16.40 Подумал и решил. Умничать на пресс-конференции буду я.
16.45 15 минут до концерта, надо чем-то заняться.
16.50 Где мой любимый Шопенгауэр?
16.51 Ох, умный мужик!
16.52 Черт, че он такой умный?!
16.53 Лучше смс-ки почитаю.
17.00 Ну, пора начинать концерт.
17.05 Вен лав энд деф имбрэ-э-э-э-эйс… Черт, на улице же минусовая температура!
17.06 Поздно. Прилип.
17.07 До чего же неудобно петь с приклеенным микрофоном!
17.09 Но фанаты ведутся.
17.10 Но неудобно же петь с приклеенным микрофоном!
17.20 Бари май дип инса-а-айт…Лифчики полетели…
17.25 Лифчик.
17.27 Лифчик.
17.29 Трусы?!
17.30 Достали своим нижним бельем! Уже на микрофоне не помещается!
17.31 Лучше бы носки кинули…
17.32 О-о-о-о-о, май бэйби хау бьютифул ю ааа… А вон та бэйби очень даже ничего…
17.33 Черт, штаны-то обтягивающие! Бегом за сигаретами!
17.34 О-о-о-о-о, май дарлинг… И нечего так на меня смотреть, мои Мальборо по спецзаказу, новые технологии, и все такое. А то бром уже не помогает.
17.36 Глаза хоть открыть, фанаты в экстазе?
17.38 Черт, и когда я научусь петь с открытыми глазами?! ШТАНЫ ВЕРНИТЕ, гады!
17.39 Ну и ладно, зато так эротичнее.
17.40 Хотя надо было все-таки найти утром свои черные боксеры…
17.41 Ну, в розовых с голубыми слониками я тоже неплохо смотрюсь.
17.45 О, какая бэйби!
17.46 Присмотрелся получше… Высокая, стройная, глаза, губы, ноги, попка..!
17.47 Улыбнулся.
17.48 Хм… почему она не в обмороке?
17.49 Черт, кто повесил на сцене зеркало?! От работы отвлекает!
17.51 Теперь и сигареты не помогут…
17.52 Миге так странно на меня смотрит…
17.53 И Линде…
17.55 И Бартон…
17.56 Даже Гас!
17.58 Я же без штанов!!!
17.59 Линде сбился с ритма, надеть какие-нибудь штаны, что ли, а то весь концерт псу под хвост.
18.00 Ну, если уж Гас путает установку со своей головой, точно пора закругляться!
18.10 Все, концерт окончен, пора по бабам!
18.15 Тьфу ты, то есть по барам!
19.00 Взяли пива и решили пойти ко мне домой.
19.15 О, бэйби!
19.25 Присмотрелся получше… Высокая, стройная, глаза, губы, ноги, попка..!
19.27 Но у меня в квартире нет зеркал!!!
19.30 А, это Юрки…
19.31 И опять к обеду! (Интересно, откуда я знаю эту фразу из старого русского фильма?)
20.00 Закусить бы чем-нибудь.
20.05 Помогал Гасу в поисках еды.
20.10 Нашел только курятину.
20.15 Главное, что у нас есть пиво!
20.20 Выпил пива.
20.30 Выпил пива.
20.55 Очнулся.
20.56 Выпил.
21.00 Пиво закончилось.
21.05 Решили пойти за пивом.
22.00 Красился.
22.30 Одевался.
23.30 Собрался.
23.40 По дороге решил зайти в мой любимый бар.
23.45 Выпил.
00.30 Выпил.
01.00 Очнулся..
01.05 Выпил.
01.30 Очнулся.
01.35 Где я?
01.37 Кто я?!
01.45 Ничего не помню, но то, что я вижу в зеркале, мне очень нравится.
02.00 С хорошим настроением отправился спать.

161

тот же день в изложении Гаса Smile
06.00 Ел.
07.00 Ел во сне.
07.30 Надо проснуться и поесть!
07.45 О, барабаны! Пожалуй, еще немного посплю.
08.00 Бил во сне в барабаны.
08.10 Барабаны взбесились и стали бить меня.
08.20 Оказалось, это Линде.
08.30 Никогда не думал, что Линде умеет драться.
08.35 Ногами.
08.40 За что?!
09.00 Очнулся.
09.09 Почему я сплю в комнате Вилле?!
09.10 Вилле заинтересовал тот же вопрос.
10.30 Очнулся.
10.35 Помыться, что ли?
10.37 Лучше поем.
11.00 Почему тут нет еды?
11.02 Ах да, я же в квартире Вилле.
11.05 Отправился на поиски еды.
11.40 Увидел красивую коробочку, наверное, там что-то вкусное!
11.41 Оказывается, это Виллин воск для эпиляции.
11.45 Воск ничего, а коробочка дрянь.
11.55 Увидел Вилле.
11.59 Вилле увидел меня.
12.00 Вилле увидел, что я доедаю его коробочку.
12.40 Очнулся.
12.41 Почему я лежу на полу?
12.42 Почему рядом лежат Линде, Миге и Бартон?
12.44 Миге пукает.
12.45 Тащусь.
12.46 Тащусь к холодильнику.
12.48 А-А-А-А-А-А!!! В холодильнике живой динозавр!!!
12.50 Очнулся.
12.51 Вспомнил, что я в квартире Вилле, провел параллель между этим фактом и динозавром.
12.52 Все-таки попытался найти еду.
12.53 Столько нижнего белья, и никакой еды!
12.54 Это хорошо, что зрители кидают на сцену нижнее белье, покупать не надо.
12.55 Но лучше бы они кидали носки.
12.56 Я люблю носки.
12.57 Особенно я люблю носки Вилле.
13.00 Они так аппетитно хрустят на зубах...
13.10 Увидел Вилле.
13.13 Кажется, он чем-то недоволен.
13.14 Может, он тоже хотел закусить носками?
14.30 Очнулся.
14.35 Вспомнил, что я в квартире Вилле.
14.40 Понял, что искать еду нет смысла.
16.10 Ребята решили порепетировать.
16.20 Хочется есть.
16.30 О, салями!
16.35 Нет, это Миге трясет своей стариной.
17.00 Начался концерт.
17.05 Ну может, хоть на концерте удастся поесть?
17.20 Лифчик.
17.25 Лифчик.
17.29 А вот это мой размерчик!
17.30 И ни одного носка!
17.35 С Вилле сняли штаны.
17.40 Смотрю на Вилле.
17.50 Э-э-э…
17.55 Есть расхотелось…
18.00 Захотелось чего-то другого.
18.02 Чего? %-О
18.05 Незнакомое чувство.
18.10 Концерт окончен! Чувство голода вернулось.
18.11 Надо было съесть лифчик.
19.00 Едем домой к Вилле.
19.02 А смысл?
19.15 А-а-а!!! В квартире Вилле - динозавр!!!
19.30 Очнулся.
19.32 Юрки - динозавр?!
19.40 Очнулся.
19.41 Наверное, Юрки не нравится, когда его называют динозавром.
19.42 Хотя он похож.
19.55 Очнулся.
19.56 Почему-то болит голова.
19.57 И челюсть.
19.58 Наверное, от голода.
19.00 Надо поесть.
20.03 Искал еду.
20.05 Еды негде нет, зато нашел видак.
20.06 Увидел рядом кассеты.
20.07 Решил посмотреть видак.
20.10 Порылся в кассетах, хоккея нет.
20.13 По телеку тоже.
20.15 Зато есть порнуха. В большом количестве.
20.16 Придётся смотреть порнуху.
20.20 Кто-то сопит рядом.
20.21 Жутко горячий.
20.22 И вонючий.
20.23 Это Миге. На порнуху прибежал.
20.25 Кто-то чмокает.
20.26 Вилле рядом с Миге.
20.28 Пьют пиво.
20.30 ОНИ ПЬЮТ ПИВО???!!!
20.31 Откуда пиво?
20.32 Его принёс Бартон.
20.35 Пива мало. Надолго не хватит.
20.40 Всего-то ХХХ бутылок.
21.00 Пиво закончилось.
21.02 Конечно, всего-то ХХХ бутылок!
21.05 Надо идти за пивом.
21.00 Надо идти за пивом.
21.15 Без пива порно не смотрят!
21.30 Встали.
21.31 Собрались.
21.35 Нет, не собрались, Вилле ещё не готов.
23.30 Вилле готов!
23.35 Идём по улице.
23.40 Вилле увидел свой любимый бар.
02.05 Проснулся под лавкой.
02.10 Всё ещё хочется есть.

162

Homich написал(а):

Спал. Видел во сне симпатичную блондинку.
08.25 ?????? Блондинка?! И СИМПАТИЧНАЯ???!!!
08.30 Уф, хорошо, что это сон.
08.35 Это не сон, это Линде.

:rofl: Суровая действительность, млин! :crazyfun:

Homich написал(а):

Надеваю кольца.
10.15 Надеваю кольца.
10.20 Все еще надеваю эти дурацкие кольца!
10.25 Убить Миге за то, что сделал мне на пальцах эту дурацкую наколку "не забуду родной секс-шоп"! Приходится теперь в кольцах мучиться!

:rofl:  :crazyfun:

Homich написал(а):

Эпиляция рук.
12.20 Эпиляция ног.
12.25 Эпиляция… хм…
12.30 А что делать, в таких штанах и без эпиляции?
12.35 За дверью какая-то возня.
12.36 Вышел проверить.
12.37 Под дверью лежат Бартон, Миге и Лили.
12.38 И так каждый раз, когда я эпилирую … хм.

:rofl: Мальчики-хулиганы! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

Homich написал(а):

Какой я все-таки диктор!
13.25 Не… диктофон!
13.30 А, диктатор!
13.32 Дал Линде по шее, чтобы не умничал.

Тиран млин! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

Homich написал(а):

Миге, для тебя мы на сцене постелим шкуру убитой фанатки, как всегда.

Моя самая любимая фраза отсюда! :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

Homich написал(а):

Бил во сне в барабаны.
08.10 Барабаны взбесились и стали бить меня.
08.20 Оказалось, это Линде.
08.30 Никогда не думал, что Линде умеет драться.
08.35 Ногами.

:rofl: Как это наш маленький такого колобочка уложил! :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

Homich написал(а):

Решил посмотреть видак.
20.10 Порылся в кассетах, хоккея нет.
20.13 По телеку тоже.
20.15 Зато есть порнуха. В большом количестве.
20.16 Придётся смотреть порнуху.
20.20 Кто-то сопит рядом.
20.21 Жутко горячий.
20.22 И вонючий.
20.23 Это Миге. На порнуху прибежал.
20.25 Кто-то чмокает.
20.26 Вилле рядом с Миге.
20.28 Пьют пиво.
20.30 ОНИ ПЬЮТ ПИВО???!!!
20.31 Откуда пиво?
20.32 Его принёс Бартон.
20.35 Пива мало. Надолго не хватит.
20.40 Всего-то ХХХ бутылок.

Какой же Барти заботливый! :D

Homich написал(а):

Миге пукает.
12.45 Тащусь.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

163

ну и последнее) Бартон)
06.00 Спал
07.00 Спал.
08.30 Проснулся.
08.40 Понял, как мне повезло, что я проснулся не в кровати Вилле.
08.41 Хотя, конечно, жаль.
08.46 Смотрел, как Лили стекает по стенке.
08.48 Нет, мне определенно повезло, что в кровати для меня места не хватило.
09.13 Проследил полет Гаса через комнату.
09.15 Пришел к выводу, что Лили летает изящнее.
09.20 Искал свою шляпу.
09.30 Нашел.
09.33 Лучше бы не находил!
09.35 Предложил ребятам устроить алтарь из шляпы Миге.
09.37 Кажется, Миге против.
09.50 Очнулся.
10.00 Искал свои носки.
10.10 Почему-то они оказались у Миге.
10.15 Попытался забрать свои носки у Миге.
10.45 Очнулся.
10.55 Наблюдал за тем, как Вилле мечется в поисках ванной.
11.00 Он еще не знает, что он у себя дома.
11.10 Решил ему об этом не говорить.
12.05 Смотрел, как Вилле стучит Гасу по голове, понял, что принял правильное решение.
12.25 Прибежал Линде и сказал, что Вилле эпилирует свой… хм…
12.27 Попытались с Лили отпихнуть Миге от замочной скважины.
13.12 Очнулся.
13.13 Рядом кто-то лежит.
13.14 Это Лили, все еще без сознания.
13.15 Сделал Лили искусственное дыхание рот-в-рот.
13.30 Очнулся.
14.30 Решил позавтракать.
15.00 Курю, пью пиво. Короче, завтракаю.
16.06 АТАС!!! Вилле улыбается!
16.07 Не успел закрыть глаза.
16.15 Очнулся на репетиции.
16.20 Играл. Курил. Думал.
17.05 Начался концерт.
17.06 Играл. Курил. Думал.
17.25 Лифчик.
17.27 Лифчик.
17.29 Вот и Гасу повезло.
17.30 И никто не догадается кинуть мне пару носков!
17.46 Вилле опять повелся на мою шутку с зеркалом.
17.47 Как смешно он выглядит, когда к кому-то клеится!
17.55 А как он выглядит без штанов!!!
17.56 Попытался успокоиться.
17.57 Успокоился.
18.10 Размышлял, почему я один на сцене, и где все остальные.
18.15 Догадался, что концерт закончился.
18.16 Опять увлекся.
18.50 Решили пойти в бар перекусить.
18.55 ХХХ бутылок-это, конечно, мало, но больше в шляпу не поместилось.
19.10 Каким-то образом оказались в квартире Вилле.
19.12 Странно, мы пьем пиво, а Бама еще нет.
19.15 О, у Вилле в гостях женщина!
19.20 Нет, это какая-то страшная тощая баба.
19.21 Получил от Юрки за страшную тощую бабу. Laughing Laughing Laughing
20.15 Очнулся.
20.20 Услышал чарующие звуки порнухи.
20.23 Втиснулся между Гасом и Миге.
20.24 Понял, что мысль неудачная.
20.25 Один воняет, другой потеет. И тоже воняет.
20.30 Попытался пробиться к Юрки.
20.50 Очнулся.
21.00 Подозрительно быстро закончилось пиво.
21.01 Бэм все-таки здесь?!
21.02 Ах да, здесь же Юрки.
21.05 Решили сдать бутылки в магазин и взять еще пива.
21.10 Попытался оттащить Миге от видика.
00.00 Очнулся в баре, почему-то в женском белье.
00.02 Пил пиво.
00.10 Наблюдал, как Миге отплясывает стриптиз на столе.
00.11 Решил присоединиться к Миге.
00.20 Имел успех - к концу стриптиза обнаружил в трусах пачку евро.
00.21 Решил прокутить.
00.25 Прокутил.
00.30 Пил пиво.
01.30 Утрамбовывал Гаса под лавку.
02.00 Пил пиво.
02.30 Пытался заснуть.
02.40 Не смог заснуть с осознанием того, что не все пиво выпито.
03.00 Все пиво выпито.
03.05 Заснул с чувством выполненного долга Smile

164

:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

165

Выходит Юрки из бара с двумя пьяными девками, а в луже перед баром лежит пьяный мужик. Девки заверещали: "Юрик, вы же можете про всё что угодно стихи сочинить. Сочините, пожалуйста, что-нибудь про этого бедного мужчину! Ну пожалуйста." Юрки69 походил, походил, встал в позу и говорит: "Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути..." Тело в это время приподнимает голову и говорит: "А вам то, блин, какое дело? Могли бы взять да обойти." Юрки69 задумчиво: "Пошли, девочки, это Вилле"

166

Homich написал(а):

Спал. Видел во сне симпатичную блондинку.
08.25 ?????? Блондинка?! И СИМПАТИЧНАЯ???!!!
08.30 Уф, хорошо, что это сон.
08.35 Это не сон, это Линде.

:crazyfun:

Homich написал(а):

Линде, что ты играешь?! Тут надо ля-ля-ля… да какая ля-ми-до, я тебе говорю ля-ля-ля, пам-пам, тынц-тынц! А умничать ты на пресс-конференции будешь!

:rofl:

Homich написал(а):

17.32 О-о-о-о-о, май бэйби хау бьютифул ю ааа… А вон та бэйби очень даже ничего…
17.33 Черт, штаны-то обтягивающие! Бегом за сигаретами!
17.34 О-о-о-о-о, май дарлинг… И нечего так на меня смотреть, мои Мальборо по спецзаказу, новые технологии, и все такое. А то бром уже не помогает.

:rofl:  :crazyfun:

Homich написал(а):

О, какая бэйби!
17.46 Присмотрелся получше… Высокая, стройная, глаза, губы, ноги, попка..!
17.47 Улыбнулся.
17.48 Хм… почему она не в обмороке?
17.49 Черт, кто повесил на сцене зеркало?! От работы отвлекает!

:rofl:  :rofl:

167

Homich написал(а):

ну и последнее) Бартон)

:jumping:

Homich написал(а):

Проследил полет Гаса через комнату.
09.15 Пришел к выводу, что Лили летает изящнее.

:D  :rofl:

Homich написал(а):

Искал свои носки.
10.10 Почему-то они оказались у Миге.
10.15 Попытался забрать свои носки у Миге.
10.45 Очнулся.

:crazyfun:

Homich написал(а):

Прибежал Линде и сказал, что Вилле эпилирует свой… хм…
12.27 Попытались с Лили отпихнуть Миге от замочной скважины.
13.12 Очнулся

:D

Homich написал(а):

Курю, пью пиво. Короче, завтракаю

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Homich написал(а):

Размышлял, почему я один на сцене, и где все остальные.
18.15 Догадался, что концерт закончился.

:rofl:

168

Однажды Вилле Вало ехал в финском трамвае и ел невкусный казинак.
Время шло, за окном мелькали разнообразные финские пейзажи, как бы ненароком на соседнее место присела симпатичная блондинка и приветливо посмотрела на Вилле Вало.
- Бэйби! - улыбнулся Вилле Вало и закурил, - Как вас зовут?
- Йонне Аарон, - ответила девушка хриплым мужским голосом.
- Едр…!, - Вилле Вало подавился сигаретой, - Едрёный бэйби!
- Как? - уточнил Вилле Вало вытирая с подбородка остатки казинака.
- Йонне Аарон, - ответила девушка хриплым мужским голосом.
В глазах Вилле Вало всё повело кудато вбок и он упал в обморок.
Герой Финляндии очнулся от кислого запаха нашатыря. Напротив маячило красивое женское лицо.
- Бэйби! - обрадовался Вилле Вало.
- Вилле, не пугайся, это я - вокалист малоизвестной финской группы Negative, - ответил хриплый мужской голос.
- Едрё…, - Вилле Вало издал булькающий гортанный звук и отключился.

*******

Однажды поздним финским вечером Вилле Вало никак не мог заснуть. Сон не шёл к звезде лав-метал - за стеной громко звучала музыка и раздражительный смех.
Надо разобраться, - поднялся с кровати Вилле Вало, - а то не высплюсь к завтрашнему удачному выступлению. Злой буду. Начну кричать на мою любимую группу HIM. Разве это дело?
Герой Финляндии вышел из квартиры и позвонил в дверь возмутителей спокойствия.
- Бэйби, - начал Вилле Вало как только открылась дверь, - Эээ...
- Баба Таря? - удивился он, - Массовик затейник дед Пекка??? Другие старуханы?? Вы чё это тут??!
- Привет Вилле! - весело воскликнул дед Пекка, - Мы тут, это, трясём стариной!
- А вы не могли бы немного потише трясти? - попросил Вилле Вало.
- Не груби старшим, - лаского сказала баба Таря и потрепала Вилле Вало за щёку.
Дед Пекка отстранил бабу Тарю и вышел за дверь к звезде лав-метал.
- Сынок, - старик достал из кармана небольшую коробочку, - Вот тебе старофинские затычки для ушей - залог здорового сна! Покеда!
Дверь захлопнулась.
- Старость надо уважать, бэйби, бэйби, твою м__ь, - грустно пропел Вилле Вало и направился назад в свои аппартаменты.

Отредактировано Ксю (18-11-2009 05:51:36)

169

первый хихиhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/sarcastic.gif

170

агааа... :yep:
а в последнем вот эта -

Ксю написал(а):

А вы не могли бы немного потише трясти?

актуально!!! :D

Отредактировано tatstar111 (18-11-2009 14:41:55)

171

Добродушные рассказики!!!!!!! :rolleyes:  :D  :cool:

172

Ксю
:cool:  :D

173

Не знаю куда воткнуть, вобщем решила сюда. Анектоды , может кто и читал раньше,
мне понравились .

Небритое существо с бычком, прилипшим к нижней губе просыпается с тя-а-ажким похмельем. Плетется к зеркалу, обозревает пропитую морду с синяками под глазами, волосы, свалявшиеся под шапкой... пытается вспомнить имя... свое:
- Микке? Юхха? Пекка?
Подходит к окну. С улицы раздается ультразвуковой девчачий визг:
- ВИЛЛЕ!!!!!
Существо медленно отходит от окна, тихо повторяя, чтобы не забыть:
- Вилле... вилле..

Клеится пьяный Юрки 69 к Вилле Вало. Тот от него отмахивается:
- Отстань... не буду... не хочу... да не сейчас... да не туда...

У супер алкоготик-группы Хим репетиция. Перед началом хлопнули по рюмашке. Вилле Вало с энтузиазмом хлопает в ладоши:
- Ну а теперь - репетируем!
Басист, блаженно потягиваясь и почесывая потное пузо:
- Ой, Виль, ты как выпьешь, такую ерунду пороть начинаешь!

Девушка вбегает в комнату где сидит Юрки и кричит:
- Ненавижу тебя педофил!!!
Юрки:
- Ой, ой! Какие мы слова знаем в 12 лет!

Вало и сотоварищи заходят к Юрику и зовут его на очередную попойку.
Юрки: А там закуска будет?
Вало: Будет, будет курятина!
Юрки соглашается.
Все сидят пьют. Закуски все нет.
Юрик начинает нервничать: А чем закусывать-то?
Вало: На покури!!!

Вилле на сцене курил косячок,
Выпал из пальчиков факин бычок.
Выгорел на фиг зрительный зал...
"Соул он файер!" - Вилле сказал.

174

Милана, офигенно!!! Люблю подобное с участием Юрки и Вилле!!! :rofl:

175

Милана написал(а):

Выгорел на фиг зрительный зал...
"Соул он файер!" - Вилле сказал.

:rofl:

176

Еще несколько анекдотов.

Миге напился в доску и пошел к Вилле. Позвонил в дверь и упал, с пола орет, что весь финский подъезд слышит:
-Вилле, я похож на полового гиганта?
-Нет ты похож на гигантский половик!

Жизненное кредо Вилле Вало:
"Эгоист- это человек, который любит себя больше, чем меня!"

Проснулся как-то Вилле после пьяной оргии. Подходит к зеркалу и видит, что у него изо рта торчит нитка. Задумчиво:
- Что ж, будем надеяться, что это "Липтон", а не "Тампакс"

В темном коридоре Вилле припер Миге к стенке. С весьма недвусмысленными намерениями припер.
- Помогите! - закричал Миге.
- Погоди, не кричи, может я еще и сам справлюсь! - страстно прошептал Вилле.

Вилле-Миге:
-Миге, а кому этот мужик язык показывает?
-Тому,кто его повесил...

Врач-Вилле.
- Я затрудняюсь поставить вам диагноз. Наверно, это алкоголизм!
Вилле:
- Хорошо, я приду, когда вы будете трезвы!

Как-то раз Вилле Вало в лютый мороз отправился в лес и заблудился. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи Вилле - и праздник продолжался!

Вилле любил химию, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящими головами, красными глазами и трясущимися руками, химы знали, что на тумбочке возле кровати их поджидают семнадцать абсолютно одинаковых колбочек и потрёпанный листок, на котором написано: «Рассол не в левой от конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, группа!»

177

Продолжу:

Выходит Юрки из бара с двумя пьяными девками, а в луже перед баром лежит пьяный
мужик. Девки заверещали: "Юркиииии, ты же в клевой группе играешь, стихи
красивые сочиняешь. Сочини, пожалуйста, что-нибудь про этого бедного
мужчину!" Юрки походил, подумал, встал в позу и говорит: "Лежит безжизненное
тело на нашем жизненном пути..." Тело в это время приподнимает голову и говорит:
"А вам то, блин, какое дело? Могли бы взять да обойти." Юрки задумчиво: "Пошли,
девочки, это Вилле"

:blush:
Вилле и Миже едут на заднем сиденьи автобуса дальнего следования. Ночь. Автобус
покачивает. Виля перевозбудился, поворачивается к Миже и шепотом:
- Слушай, трахни меня!
- Да ты чё! Мы же не одни!
- Да они все спят, никто не услышит!
- ...
- Не веришь? Вот, смотри!
И во весь голос:
- Ребят! Дайте кто-нибудь стаканчик водички!..
Мертвая тишина... Ну, Миже сдался, завозились они в хвосте автобуса, запыхтели...
Вдруг автобус останавливается, водитель выскакивает из него, бросается под
первую попавшуюся машину, останавливает и водителю:
- Слушай, друг, дай прикурить...
Водила удивленно:
- Ты что, обалдел?! У тебя вон полный автобус пассажиров, а ты машины тормозишь!
- Да ну их на фиг, этих звезд Лав Метал! Один, вон, воды попросил - смотри, что
теперь с ним делают!

:blush:
Вилле и Миже, страстные поклонники карточной игры, условились - если кому
захочется плотской любви, говорить: У меня туз, а если нет настроения,
то: У меня шестерка . Ночью, Миже:
- Вилле, а у меня туз!
- Прости, у меня шестерка.
- Но у меня же ТУЗ!
- А у меня шестерка!
Миже обиделся и отвернулся к стене. Через некоторое время Вилле говорит:
- Миженька, у меня таки туз!
- У меня шестерка.
Виля откидывает одеяло и кричит:
- Миж, так у тебя же туз!
- А что это за игра такая - в чужие карты подглядывать?!

:rofl:   
Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит, раскинувшись, Вилле:
ноги на передних сиденьях, руки на соседних, голова закинута, язык наружу.
K нему подходият люди и говорят:
- Извините, у нас места немного дальше. Не позволите ли вы нам пройти?
Вилле - ноль внимания. Они опять:
- Молодой человек, вы нам мешаете пройти, если вы не уберете ноги - мы
будем вынуждены позвать администратора.
Ноль эмоций. Пришел администратор.
- Товарищ, уберите ноги, вы мешаете людям проходить на свои места!
Никакого ответа.
- Молодой человек! Вы нарушаете правила поведения в общественном месте!
Если вы не уберете ноги, я позову милиционера!
Приходит милиционер.
- Значит так, ноги убери!
Вилле молчит.
- Ты что, совсем офигел, я сказал, ноги убери!
Молчание.
- Ты что, меня не слышишь? Откуда ты такой взялся?
Тут Вилле, еле шевеля губами, говорит:
- С балкона...

178

Loneliness написал(а):

- Ты что, меня не слышишь? Откуда ты такой взялся?
Тут Вилле, еле шевеля губами, говорит:
- С балкона...

Ой нимагу, давлюсь со смеху! так хотелось в голос засмеяться, но я все ж на работе!

179

Немного о Вилле Вало стихами Вишневского:

Стоя за кулисами, за минуту до выхода на сцену:
“Я уважаю ваш испуг,
Но предвкушаю ваш восторг,
От чудодейства моих рук,
От комбинаций моих строк.”

Краткая вступительная речь, перед концертом:
“...живьем я вас введу в экстаз...”

Глядя на толпу фанатов со сцены:
“...Ну вот, теперь я знаю, в чьем я вкусе!..”

Во время концерта:
“Щас спою вам, сделав стойку...”

Исполняя “Join me...”:
“...и на этой оптимистической ноте,
умираю, если вы не против.”

Выходя на бис:
“...я песню эту вам исполню безвозмездно...”

Покидая сцену, сорвав многочисленные овации (обращаясь к коллегам по группе):
“Послушайте, не обольщайтесь на свой счет...”

О том, как проходят выступления:
“В программе <...> компрометация присутствующих, вербовка женщин...”

Отменяя концерт:
“Скольким девушкам, чистым и зрелым,
я срываю поставки себя!”

Вилль и поклонники
О поклонницах:
“Есть женщины, которые хотят
меня всего - с отрывом от свободы.
А про других и слышать не хотят -
Меня им подавай!.. А я не подан”

О поклоннике мужского пола:
“Взглянул, обдав голубизной,
Но не очаровался мной.
И слава богу.
Мне только этого не хватало.”

Обнимая поклонницу:
“Я это так, не ради обладанья...”

Скрываясь в гримерке от толпы восторженных фанатов и журналистов:
“Нам вас не нужно. Тошно и без вас.”

Назойливой поклоннице:
“Да, и где-то я видел вас...
А ну да, я видел вас в гробу...”

Рассматривая подарки фанатов:
“Нам тут пытаются подбросить
медикаментов, колбасы....”

Вилль и интервью
На вопрос журналистов:
“Куда пропал..? Да не было в живых...”

О любви в творчестве:
“Я и на эту тему не шучу.”

О бренности всего сущего:
“Этой жизни присуща летальность,
что сгущается день ото дня...”

В шестьсот шестьдесят шестой раз отвечая на вопрос о сексуальной ориентации:
“Эх, типичный я представитель
сексуального большинства!...”

Опровергая многочисленные слухи:
“...а утвержденья, что ем
на ночь чеснок и лук -
это не более чем
пропагандистский трюк...”

О написании песен:
“Бывалоча, прерву работу мысли...”

Вспоминая свое первое общение с журналистами:
“...я понял: это интервью!
И ну давать его, давать!...”

Устав от бесконечной суеты и вспышек фотокамер:
“Как все обрыдло, во главе с собой!...”

В минуты особого отчаяния:
“...Я мечтаю о том, чтоб реальность
вдруг утратила чувство меня...

Вилль о Себе
О том, как хорошо быть знаменитым (гордо):
“Я знаю все, что могут мне
сказать в автобусе, в трамвае...”

Разглядывая себя в зеркале (критично):
“...я заметил, что у лица нет тенденции к омоложению...”

Услышав по радио собственную песню (задумчиво):
“Я знаю автора давно,
И он, по-моему, - говно.”

О себе, любимом:
“Как много в жизни связано с собой!...”

Признаваясь в собственных слабостях (кокетливо):
“Ведь я и сам созданье, существо.
Причем, не бестелесное созданье.”

Проходя мимо зеркала:
“Я тут себе попался на глаза -
и живо вспомнил, как себе я дорог.”

Вилль и Ко
Вилль - Миге (торопливым шепотом):
“...На людях поцелуемся для виду...”

После бессонной ночи в студии, Вилль - коллегам (угрожающе-жалобно):
“Я шатаюсь под тяжестью лиры,
вот скончаюсь, так будете знать...”

Вилль и гастроли
О жизни в турне:
“...Как сокращает расстояния
Проезд в нетрезвом состоянии!...”

О проявлении всенародной любви:
“В Копенгагене две датчанки
Догоняли меня на тачанке...”

О нелегкой жизни рок-н-рольного героя:
“...но все труднее оставаться трезвым.”

О простых радостях жизни:
“Когда уже сгустилась слава,
Прикидываясь мировой,
Как это трогательно, право,
Так, заглянуть к себе домой...
Как все-таки понятно это -
Войти, узнать, нажать включить!...
И в зеркале себя проведать,
и в холодильник заскочить.
И со съестным не мелочиться,
и что-то страшное понять!...
И жить... И душ контрастный чисто
по-человечески принять.”

180

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  ОМГ  :D  :rofl:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Юморные рассказики про HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!