Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » REVOLVER November 2007


REVOLVER November 2007

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

так она так же и на фэнов орала, пару девушек, которые просто сфотаться с ней попросили она вообще толкнула... :mad:

32

:yes: и это ещё одна причина, почему я её терпеть не могла - нелицеприятные высказывания в сторону поклонников.
Но забудем о ней, самое главное, чтобы с Вилле всё было в порядке.   :yes:

33

да, а то и так достаточно нафлудили :friends:

34

Кстати, то, что он говорил про песни и плохое самочувствие после их написания.. У моей подруги схожая ситуация. Она писала очень красивые стихи на готическую тематику, теперь этим вообще не занимается. Я спросила однажды почему, ведь у неё великолепно получалось, даже сборник свой выпустила, а Настя ответила, что потом морально чувствует себя очень плохо и не может объяснить это состояние. Всё-таки, слово действительно материально, с каждым разом всё больше в этом убеждаюсь  :(  :sorry:

35

Точно! ;)

36

уфф... после прочтения статейки стало реально страшно за фронтмена моей любимой группы HIM!!!! прям-таки ужас!!! :sorry:  надеюсь что сейчас с ним всё хорошо......

37

Butterfly

я вот тоже надеюсь, да только последняя фраза внушает смутные сомнения. Или это у нашего кросавчега юмор такой. Слишком уж мрачный  :(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » REVOLVER November 2007