Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » REVOLVER November 2007


REVOLVER November 2007

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот, пока можете посмотреть сканы. Перевод подгоню позже.
http://rj.foto.radikal.ru/0709/ff/b38451b20dbc.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/ec/4543bd20c371.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/5f/c52851f9845a.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/bb/a2f01ea574ef.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/7e/68e3ce92fbb9.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/9d/ad0a5de1ebf5.jpg

;)  ;)  ;)

2

страшилище!!!!!!!!!  убила бы редакторов, зачем такие жуткие фото помещать в статью???? histeric.gif

FloVVer с нетерпением жду перевода, надеюсь статья не столь ужасна, как фотки... :O

3

Ох, друзья мои... Статья не ужасна, ужасно-то, что Вилле рассказывает. Но, пока переводила, я не плакала, честно! Щас выложу перевод и пойду рыдать.... Он меня очень расстроил своими словами в конце...  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Ладно, после полпачки сигарет и пары чашек кофе... Держите!

Автомобиль отъезжает от Лос-Анджелесской Парамаунт Студиос и направляется к Шато Мармонт, легендарному отелю на набережной Сансет, в логово беззакония, куда совершил свой роковой побег комик Джон Белуши в 1982. Фронтмен HIM, Вилле Вало, находился в отеле первую половину мая, доводя до ума новый монументальный альбом Venus Doom (Sire/Warner Bros.). Лихорадка самопровозглашенного разрушения  уже пришла в действие и это бросается в глаза.
«Хотите добрую сказочку?» - интересуется Вало с небрежностью парикмахера, предлагающего вариант стрижки. «Я отправляюсь в реабилитационный центр в конце недели. Это какое-то местечко в Малибу, по-моему. Об этом еще никто не знает, так что, пожалуйста, не печатайте ничего, пока я не выйду оттуда». И еще до того, как Револьвер сумел оценить неожиданное признание, Вало указывает на парковку возле ликеро-водочного магазина. «Не возражаете, если мы остановимся на минутку?» - спрашивает он, «Хочу взять пива, до того как мы приедем в отель».
Сказать по правде, Вало не являет собой образец совершенного здоровья в этот день. Он и продюсер Тим Палмер устраивают Револьверу полное предварительное прослушивание новой записи. И опять таки, завершение записи альбома в сжатые сроки редко добавляет человеку румянца на щеках, и с первого взгляда, серо-зеленый вид Вало, кажется неизбежным результатом его финской бледности, тем, что великий Фрэнк Заппа раньше  называл «студийным загаром».
Но при ближайшем рассмотрении, оказывается, что самый главный рокер Финляндии находится в ужасном состоянии. Помимо болезненной бледности и больших черных кругов под глазами, лицо Вало невероятно отекло, а длинные, грязные волосы выглядят как швабра из погреба. И хотя он не по сезону закутан в огромный шерстяной кардиган, похожий на нечто среднее между халатом и свитером с поясом в стиле Старски и Хатча, все равно его физическое присутствие пугающе призрачно, будто он в любую секунду готов раствориться в воздухе.  Мммм, Вилле, много ел последнее время?
«Да ну, я никогда не ем», - смеется он, закрывая ворота, и ведет нас по узкой садовой тропинке по направлению к своему бунгало. «Еда для придурков! Я… как это… кто у нас там дальше после вегетарианцев? Воздухорианцы? У растений, знаете ли, тоже есть чувства».
Оказывается, стабильная диета из одного из воздуха даже может помочь Вало поправить здоровье. Увязнув в глубокой депрессии, он утверждает, что источником пополнения энергии для него служил набор из Мальборо Лайтс, лекарства от астмы и различных антидепрессантов – и, конечно же, два ящика пива в день. «Сегодня я пошел к доктору» - говорит он, хихикая, - «Она такая, «Что за хрень с тобой?», и тогда я сказал, что я из Финляндии, а она ответила, - «Ну что ж, спасибо, что сказал, это объясняет все!». Потом я сдал кровь на анализ, и она настаивала на том, что бы я сразу же лег в больницу, но я ответил, «Нет, не могу, у меня сегодня интервью».
Хотя он пытается разрядить ситуацию с присущим ему юмором, ясно, что этот запутавшийся и растерявшийся человек,  огромным пристрастием к сигаретам и пиву сейчас пытается побороть свою душевную боль. Во время записи альбома, он прошел через череду панических атак и депрессий, но он описывает их как эмоциональный вклад в песни. «Я нахожусь в состоянии депрессии всегда, потому что могу работать над какой-то песней много лет» - объясняет он. «Ты пишешь и пишешь, но понимаешь, что это еще не то. А потом, ты должен отпустить их как детей, надеясь, что они хорошо устроятся».
В прошлом, однако, мрачное настроение и панические атаки приходили после записи. Когда Револьвер брал интервью у Вало в 2005 году, после выхода альбома Dark Light, дебютировавшего под американским лейблом, и ставшего первым золотым финским альбомом, он казался счастливым и расслабленным, как будто демоны, жившие в столь отвратительно романтических песнях как «Wings of Butterfly»  и «Killing Loneliness» были изгнаны навсегда. На самом деле, он просто отправил их темницу. На этот раз, он выпустил их от имени Venus Doom, а они оказались слишком неуправляемыми, чтобы их можно было легко отправить назад в подземелье. Другими словами, человек, сделавший карьеру на вселенской скорби, вдруг оказался неспособным повернуть вспять.
«Этот альбом почти угреб меня», говорит Вало о Venus Doom. «Запись прекрасна, я очень рад, и все ею гордятся. Но это просто жесткий процесс. Обычно, создание альбома похоже на катарсис – ты открываешь демонам двери, и все вылетает. Теперь ты знаешь, что моменты упадка переносятся тяжелее и депрессия никуда не исчезает. Это как быть преследуемым самыми ужасными творениями, когда-либо созданными Г. П. Лавкрафтом, и не знать этому конца».
«Я не жалуюсь, я не скулю» - продолжает он под меланхоличную «Skating Away (On the Thin Ice of the New Day)» Jеthro Tull в своем бунгало. «Я не первый (кто страдает от депрессии) и не последний, и это вовсе не конкурс, это приводит в психиатрическим проблемам. У меня были депрессии и до того, но, когда ты разбит, она накрывает тебя с головой… Я просто не знаю, готов ли я эмоционально или психически к написанию новой песни».
Возможно, это должно было произойти. Пока оставшаяся часть команды (гитарист Микко «Линде» Линдстрём, басист Микко «Миге» Паананен, клавишник Янне «Бёртон» Пууртинен и барабанщик Мика «Гас Липстик» Карппинен) отлично справлялись со своей исполнительской работой, все остальное – стихи, макеты, интервью, не говоря уже об окончательном микшировании и шлифовке каждого альбома – падало на Вало. И, получая удовольствие от такой нечеловеческой ответственности («Это не грязная работа – это то, чего я всегда хотел!»), он попросту находился в состоянии перевозбуждения, без единого отпуска за последние 10 лет. Возникает один вопрос: если парень такой уставший уже в начале промо-цикла Venus Doom, что же с ним будет к началу мирового турне?
Руководство лейбла тоже задалось этим вопросом, и вот почему Вало поместили на месяц в Promises, реабилитационное учреждение в Малибу. В новостях на ABC его называют «Реабилитационный Ритц» и он славится такими знаменитыми клиентами, как Бритни Спирс и Линдси Лохан.
«Это не связано с выпивкой и наркотиками, не в этом смысле» - так говорит Вало о решении лечиться там. «Стресс – стресс, и я беспокоюсь о других больше, чем о себе. К сожалению, точка разрыва существует и я очень близок к ней. Так что, я с радостью пойду туда, где мне смогут помочь. И я должен сделать это сам, мне нужно почитать книги, успокоиться – просто снять напряжение. Потому что я хочу чувствовать себя лучше, я чувствую необходимость чувствовать себя лучше, потому что вокруг меня столько людей, которые любят меня, у меня самые лучшие родители в мире, и я не хочу их разочаровывать».
«Я не люблю жизнь», -признается он, наконец. «Я люблю музыку. И музыка – моя жизнь, которую я не люблю», - смеется он. «Это сложно и запутанно, чувак. Это как свадьба в аду».
«Создание Venus Doom было настоящим приключением», рассказывает Тим Палмер. «Это было творческое, вознаграждающее, разоблачающее и немного страшное путешествие». Долго время работающий с HIM, Палмер (он работал также со всеми от Оззи и U2 до икон 80-х Duran Duran и Tears for Fears) справедливо гордится новым альбомом, лучшие моменты которого состоят из лав-металических сердцебиений «Kiss of Dawn», «Passion’s Killing Floor», и заглавного трека вместе с грандиозными, квазипсиходелическими экскурсиями в пустынные города души («Sleepwalking Past Hope», «Cyanide Sun»). Певческое исполнение Вилле поражает сильнее, чем когда-либо, выписывая каждую нотку от легкого вибрирующего фальцета до мрачного низкого рыка, а Линде, со своим тяжелым гитарным миксом, предшествует ему мерзкими риффами и наводящими страх соло. «Люди скоро поймут, что Линде настоящий гитарный герой, это всего лишь вопрос времени», говорит Палмер.
Ко времени разговора Револьвера с Палмером, Вало уже две недели находился в Promises. Продюсер навещал его, и сказал, что ему заметно стало лучше, особенно, учитывая, в насколько ужасном физическом и душевном состоянии он находился в процессе записи альбома. «Вилле обычно выпивал от одной до шести бутылок пива на студии, и дымил как паровоз», поясняет Палмер - «но для него это было нормой долгое время. Я забеспокоился, когда он стал приезжать на студию уже пьяным или вообще не приезжать». Кульминация настала, когда Вилле стал пробовать вокал для записи «The Kiss of Dawn». Узнав, что Вилле слишком пьян, Палмер отвел друга в сторонку для разговора по сердцам. «Я сказал Вилле, что должен быть честен с ним и что он пел бы лучше, если бы не был таким пьяным», - вспоминает он. «Вместо ругани, он просто извинился и сказал мне, что у него сейчас очень тяжелый жизненный период. Я попытался подтолкнуть его к разговору об этом, но он был очень грустный и был готов заплакать. Он сказал мне, каким  испытанием стала для него жизнь. Но я все еще не понимал как близко он к срыву. Я понял, что уже много лет он находился в подавленном состоянии».
«Я поддержал его, и послал домой, чтобы он мог проспаться, но даже следующие несколько дней ему не стало лучше. Все, что он сказал, было привычной отмазкой «Со мной все будет в порядке». Теперь ему требовалось уже 3 бутылки пива, только что бы выйти из дома, и он совсем не ел».
Как только на хельсинкской Finnvox Studio была завершена основная запись, Палмер и Вало отправились в Лос-Анджелес для микширования треков. Палмер надеялся на то, что солнце Южной Калифорнии принесет Вало немного пользы. К сожалению, тоска зеленая, преследовавшая Вало в Хельсинки, села с ними на один самолет и тоже полетела в Лос-Анджелес.
«Я думал, что, если он будет один, у него будет время поесть, отдохнуть и восстановить силы», говорит Палмер. «Этого не случилось, ему стало хуже. Он вообще не ел, окончательно запил и только курил весь день. Ситуация становилась крайне серьезной, когда я узнал, что Вилле попросту не хочет просыпаться и продолжать жить. Он сказал мне, что чувствует, будто его запястья горят».
В прошлом году, муж сестры Палмера чуть было не наложил на себя руки, поэтому он настоятельно рекомендовал Вилле принять его помощь. «Одним из глубочайших заблуждений является то, что якобы самоубийце нужны основательные причины, чтобы умереть», - говорит продюсер. «Если судить внешне, почему талантливый, привлекательный, успешный певец, признанной во всем мире рок-группы, чувствовал себя так плохо, что готов был покончить с собой? В том то и дело. Самоубийство, в большинстве случаев, не имеет поводов». 
«Когда становится настолько тяжело, очень важно найти друга, врача или члена семьи, который помог бы. Вилле сделал невероятный шаг, выложив все начистоту, допустив нас к своим чувствам. Я действительно надеюсь, что другие смогу понять по его опыту хотя бы небольшие вещи. Я так счастлив, что он сейчас получает необходимую ему помощь».

«Замечательно, как быстро ты можешь разобраться в себе», - смеется Вало. «Мне 30, и я просирал себя регулярно в течение половины жизни, так, что 5 недель не большая потеря».
Сейчас середина июня, Револьвер сидит с ним около бассейна в отеле Sunset Marquis. Вало и остальная команда остановились в нем на время съемок видео на песню «The Kiss of Dawn». Несколькими днями раньше Вало выписался из Promises и его физическая трансформация невероятна. Парень, в прошлом месяце выглядевший как больной бездомный, сейчас является образцом дерзкого романтического поэта с обложек и клипов HIM, только более сильным и здоровым. «Надо было сделать это еще 10 лет назад», говорит он. «Не реабилитацию пройти, а просто немного отдохнуть».
Не сказать, что Вало не требовалось лечиться от алкоголизма. За день до прибытия в больницу были готовы результаты анализом, и они были очень плохие. «Доктор сказала, что уровень калия в моей крови был так низок, что меня ожидала либо больница, либо сердечная недостаточность» - рассказывает он. «Я был таким глупцом, что поставил себя в ситуацию, где мне оставалось только два варианта, но все-таки достаточно мудрым, чтобы выбрать правильный».
Процесс детоксикации, говорит он, был очень простым, если не прикольным. «Первые пару дней были дерьмовыми», вспоминает он. «Чувствуешь себя дерьмом, все время тошнит, но я сам пошел на это, так чего мне жаловаться теперь? На пару дней они дали мне препарат, который называется Либриум. Он убрал дрожь, успокоил, помог засыпать и все такое. Я продолжал употреблять свои витамины, есть, чего я вечность не делал. Много кофе, много воды, и две недели спустя, отечность ушла, и я снова увидел свои кости».
Более тяжелым для Вало оказалось возвращение к обычным будням. «Это было так приятно, я бы хотел что бы это было еще приятнее», говорит он. День начинался в 7 утра с медитации или молитвы, и заканчивался около 9-10 вечера, так что он был довольно длинным. Было много бесед с консультантами, посещений собраний анонимных алкоголиков, и тому подобное. У них есть программа иппотерапии, когда вы должны гулять с этими дурацкими лошадьми, и это по идее помогает прочистить мозги. А я не ходил, потому что у меня аллергия!» - ржет Вало. «Свободного времени было 45 минут, но этого времени недостаточно, чтобы посмотреть кино или почитать книгу, что там еще. Я проводил его, сидя возле бассейна, куря и обмениваясь россказнями с другими обитателями».
Тогда как, многие люди выходят из клиники с клятвами, что никогда больше не будут пить и благодарят Бога за освобождение от демона алкоголя, Вало делает иное заявление. «Я не притронусь к алкоголю или наркотикам до окончания этого тура»- говорит он. «Вот мой план. Посмотрим, как он сработает, я никому ничего не обещаю. Турне проходит намного легче, когда ты трезвый: у тебя больше энергии, ты можешь встать пораньше и пройтись по музеям. И когда ты трезв, у тебя больше времени на чтение, на собственное образование в вопросах крайней темноты», смеется он.
Возможно предсказуемо, но влечение Вало ко всякого рода темным штучкам идет немного вразрез с философией Ассоциации Алкоголиков. «Господи, даруй мне радость» - если я еще раз услышу эти гребанные слова, убьюсь» - шутит он. «АА помогает некоторым людям, и это отлично. Проходят действительно хорошие встречи и на них бывает много классных людей, это хороший способ познакомится с людьми с похожими проблемами и поделиться своими историями. Проблема в том, что все это реабилитационное дерьмо основано на АА, и стоит на религиозных или агностических убеждениях. Но я убежденный гребанный атеист. Я не люблю церкви, мне не нравится, что религия сотворила с этим миром. Первым шагом этой программы являлось подчинение собственной воли «высшей силе», а вторым признание того, что никакая человеческая сила не поможет избавиться от зависимости. Что за бред! Я верю в людей, я  верю в моих друзей, я верю в чертов Black Sabbath».
Когда Револьвер в шутку говорит о присвоении Black Sabbath звания высшей силы для Вало, на лице Вилле появляется озорная ухмылка. «Ну, вообще-то, я так и делал», ухахатывается он. «Кто-то должен был вести молитву на собраниях, и когда до меня дошла очередь, я сказал «Оззи, даруй мне радость» или «Black Sabbath даруй мне радость». Народ сначала был ошарашен, а потом воспринял это как случайность. Я думал о том, что можно было бы учредить реабилитационную клинику для атеистов в Скандинавии, ну знаете, с перевернутыми крестами!»

Понятно, что Вало пока счастлив, что восстановил свое здоровье, но, тем не менее, он сознательно не хочет искать корни прошлых депрессий. «Не хочу размышлять над этим, так мне лучше живется» - подводит он итог. «Персонал относился с пониманием, у нас было несколько хороших бесед, но они пытались разобраться в том, в чем я не хочу разбираться. Рано или поздно, все равно придется плакать, лучше уж я проведу анализ с помощью музыки».
«По мне, жизнь и любовь должны быть хаотичны», продолжает он. «За каждым углом тебя должен ожидать сюрприз, ты должен колебаться, падать и подниматься. Иначе, будет е**ть как скучно».
«Это так забавно»- смеется Вало, «Я играю в рок-группе, я пишу песни о своем разбитом сердце, я отправляюсь в клинику для алкоголиков… Я становлюсь гребанным стереотипом. У нас с Миге соглашение, что со следующим альбомом я отправлюсь в психушку, по следам Игги Попа. Я не уверен, что произойдет потом, я, наверное, умру при загадочных обстоятельствах, или мое тело не будет найдено. Верьте мне, я уже работаю над этим».

4

Блин...ругаться я на него не хочу, да и ненормативная лексика не приветствуется на форуме, но хороших слов по поводу прочитанного у меня нет((( drag.gif

5

:O  :O  :sorry:  drag.gif  начала курить(

девки его надо спасать жуть какая :/  :bb:

6

Evgeshajk написал(а):

девки его надо спасать жуть какая

Не надо...  То ж прошлые дела...  Сейчас вроде-бы лучше чувствует себя. Хотя помощь близкого человека не помешала бы. А то все эти больницы, шумиха вокруг - все это   :/
А насчет того, что он "умрет при загадочных обстоятельствах... и его тело не будет найдено"    -   
  Мое мнение таково:   либо ему  действительно нужна психологическая помощь (читай - помощь в предбаннике психушки);  либо это    небольшой пиар ( только не бейте меня за эти слова)   :pardon:  pardon
все равно  -  очень очень жалко  человечка

7

То, что Вало потихоньку лечится, это не может не радовать! конечно мы понимаем, что это для него огромный стресс, но ведь если исходить из статьи, то сейчас он чувствует себя намного лучше, чем до лечения, а это уже хорошо...ему позволили наконец отдохнуть от постоянной каждодневной суеты, дали время, чтобы он лучше познал себя, то, насколько его здоровье испорчено..и это сподвигает Вилле на правильный путь, путь к лечению..но вот те последние строчки из статьи реально звучат странно после всего, что он рассказывал Револьверу выше (не в самом начале)..помоему он просто бредит, простите за выражение..ну да, порой он ведёт себя достаточно странно для нормального человека, ну а что? наш Вилль не такой, как все..и видимо его это устраивает..что касается психушки, может быть он просто решил пошутить, насторожив нас не на шутку?! но это жестоко, согласна...но я не думаю, что он всё-таки реально согласится на это..кхм...соглашение.........мда..  :/

Отредактировано † Heart69 † (22-09-2007 13:14:12)

8

Хорошо что у него есть тот, кто может ему помочь......тот же продюсер, не говоря уже о хороших друзьях и "самых лучших родителях в мире")) ладно вам девчонки, уже все нормально, идет на поправку, а это самое главное во всей этой истории......:yes:

9

FloVVer написал(а):

«Стресс – стресс, и я беспокоюсь о других больше, чем о себе.

Это про меня!

FloVVer написал(а):

Я не первый (кто страдает от депрессии) и не последний

Во-во....................а млять, мне все-равно плохо...............That's the way it's always been

Отредактировано Beautiful (23-09-2007 12:21:05)

10

в 2000-м году он уже стоял на каринизе раскрытого окна..тогда помог Миге... что делать теперь я не знаю...

11

FloVVer написал(а):

я, наверное, умру при загадочных обстоятельствах, или мое тело не будет найдено. Верьте мне, я уже работаю над этим».

Угу.......................я тоже так же про себя думаю...............................

12

Ну ведь я уверена, что Мидж после этого ему открыл глаза на жизнь, что у каждого человека порой случаются такие стрессовые ситуации и он готов покончить жизнь самоубийством....но ведь не стоит так быстро принимать решения..многие несчастья со временем пропадают, не оставив и следа...а вы просто не хотите в это верить.

Отредактировано † Heart69 † (23-09-2007 13:06:52)

13

посмотрим....я думаю он все-таки сильный человек и справится. а друзья его поддержут в этой ситуации

14

Да..конечно мы будем надеяться и мысленно поддерживать Вилле, ведь у него на самом деле просто кошмарная ситуация в жизни...такому не позавидуешь-то никогда! но зато Вало уже потихоньку идёт на поправку после Promises

15

;) ну это даже внешне заметно....и по мне (хотя это уже много обсуждалось в теме про фотки) лучше такая худоба, чем дикая отечность...

16

Даа....вспомнили времена, когда бедный Вилль ходил сам не свой...и на себя не похожий...эх  :( но это в прошлом!

17

надеюсь... cray.gif .а то влюбится опять в какую-нибудь заразу :threaten: , так покрутит им и бросит....и боюсь третьего раза он не выдержит... :sorry:

18

Оой..а разве не четвёртый?  :fie: но по любому теперь ему нужно быть поосторожнее с выбором своей половинки.....а то эта Йонна неизвестно чем его притянула...кошмар,Виллечгу только сплошные страдания от неё достались  cray.gif

19

но как он ее любил!!!!!!  brunette.gif  такой любви можно только позавидовать.... girl_sigh.gif

20

Помоему он её не так уж и любил...мде.....ибо сам её и бросил

21

ну может на то были причины...

22

Ну конечно же были...и не одна! эт точно...но мне кажется, что счастливей он выглядел со своей бывшей, которая его бросила потом....

Отредактировано † Heart69 † (23-09-2007 21:21:04)

23

По-моему, он всегда любил только Сюзанну - это было действительно сильное и серьёзное чувство. А Йонна так, проходная. Просто задержалась немного дольше остальных проходных meeting.gif

24

Во-во!!! точно!! "но мне кажется, что счастливей он выглядел со своей бывшей, которая его бросила потом...." именно про неё я и имела ввиду! да и...смотрелись они просто превосходно друг с другом...... cray.gif

25

† Heart69 †

согласна. Красивая была пара. Но ХИМ тогда были на пике популярности, Сюзи не выдержала "испытание славой" своего м/ч  :(
Обидно.
И статья меня ужаснула. Неужели это и правда удел всех гениев? Душевное расстройство во много раз хуже физических увечий  closedeyes.gif

26

ну знаете хороша проходная если на ней жениться собрался и даже вытатуировал J на пальце.... asute.gif хотя знаете...может чушь, а может и правда, говорят, нельзя делать тату с именами или даже первыми буквами имен любимых - расстанетесь... blush2.gif

27

Вот блин, Круэлльчик, мои мысли читаешь!  asute.gif Тоже сколько раз наблюдала такой ситуэйшн - сделали тату и расстались. Хотя, по большому счету, не тату туту причиной. Кстати, бедная девочка, так и мотается по вытрезвителям...  :/  Но мне ее не жалко   blum3.gif  blum3.gif  blum3.gif

28

Ладно тату, Сюзанне он песни посвящал (не говоря уже о той самой букве S)  ;)  Тату свести можно, а из песни, как грица, слов не выкинешь)
У Деппа с Вайноной так же получилось, потом пришлось Джонни татуировочку-то корректировать  :dance:  :dance:
Йонну мне тоже не жалко почему-то. Если вспомнить, как она изводила Вилле, то нет, не жалко  dirol.gif

29

а уж если вспомнить тот инцидент. когда она его ударила в ухо...и он записывал Дарк Лайт наполовину глухим.... :mad:

30

Cruella
Вот-вот! Правда, я читала, что она проорала что-то истошным воплем, а бедняжка наш оглох поэтому. Нафиг такую жену  angry2.gif  Чтоб она ещё потом сковородками хлестала?! :fie:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » REVOLVER November 2007