Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Видео, которые вас впечатлили


Видео, которые вас впечатлили

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для меня эта тема болезнена, т.к я будущий дизайнер, вижу всё картинками...
Вот моя 5-ка:
1. HIM-Funeral of hearts: Эпический, сказочный клип, с него всё начилось...
2. OOMPH- Sex Hat Keine Macht: Весёлые священники))
3. Rammstein- Du Riechst So Gut'98 Готишно, зачёт...
4. L'Ame Immortelle-5 Jahre Ромео и Джульетта в готическом варианте
5. Nightwish-End all hope Just Love...

Отредактировано NaHIMka (20-09-2007 18:25:24)

2

Хмн))))) Такс!)) Вообще у меня оч много любимых клипов и видюх!! Назову зе бест оф зе бест!!)) По ходу дела , что то исчё найдётси)))
HIM - Gone With The Sin (Rock am Ring 2001) ---- Первое, что я увидела и услышала у Хим!!
Placebo - Nancy Boy live at Reading 2004 ---- Наверное это всё-таки окончательно заразило меня Молкоголизмом, и это самое любимое исполнение Ненси боя!!))
Evanascence_vs_The_Crow-Where_Will_You_Go_by_Natali --- Нарезка с фильма Ворон + очень клёвая и самая любимая песня у Evanascence!!...

3

не вопрос:
Him - Join me (ice) - шок от макияжа
Cradle of filth - Babilon - жуткое видео
The69eyes - Dance D-amour - просто красиво
Type'O'Negative - Black №1  - страшный дядя Питер Стил надолго засел в мозгу...

4

Мне ещё нравится клип Einsturzende Neubauten "Sabrina"...Коровка(или что там...), красящая губы у зеркала общественного туалета(причём мужского!!), напоминающая туалет из СХ3...Правда, клип грутный-её никто не замечает , а она так старается...мулюется...И в конце клипа она истрерически смеётся и плачет...

5

Falco-Amadeus,prikolnaya pesnya i klip
A u HIMa Dark light

6

Сегодня ровно 2 года, как я побывала на Монстрах рока и увидела и услышала своих любимых Расмусов! :love: Причём я об этом вспомнила только после того, как случайно наткнулась на Music Box на клип Sail Away. А это, между прочим, первый клип Расмусов, после которого я стала ими интересоваться. Да и песня с клипом просто душевные, а после концерта, да ещё и в годовщину, они прямо так и разрывают мне душу!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Видео, которые вас впечатлили