Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Хэллдан.....


Хэллдан.....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В общем вот...он наш симпатяга бородатый....

2

вот

3

вот....

еще...

Отредактировано Таня (02-01-2007 15:32:08)

4

Да, блин, симпотяга, кашмар. Стильный кепарик, козлиная уже не бородка, а бородища.  cray.gif
Когда ж это уже закончиться. :(

5

Хммм, а пиджачек та с Президентского бала. Бедняжге одеть что ли нечего больше. Когда-то у него в Раше спёрли его шапку любимую, люди уничтожте эту кепку, умаляю!!!

6

А мне он все равно нра))) я его лублу)))))))))))) :dance:

7

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_03.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_04.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_13.gif
ЛЮБЛЮ)))))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_19.gif

8

я тоже люблю, очень-очень, но ...., но не совсем уж таким. cray.gif

9

я для меня он всегда смый красивый))) и теперешний образ мне нра)))

10

Привет всем! Давно никого не видела! С прошедшим всех новым Годом и наступающим Рождеством!
Ездила я в Финляндию на Новый Год. Правда, с билетами в Тавастию нас круто обломили прямо перед выездом из Питера. Но в принципе мы и так не плохо провели время. Сейчас обо всем подробнее.

День 1-й. 29-е декабря.
После изматывающего переезда из Питера в Хельсинки на микроавтобусе и стояния на границе около 3-х часов, примерно ближе к вечеру меня и еще 3-х девчонок из Москвы (Ольгу, Татьяну и Анну) выгрузили у гостиницы Scandic Simonkenta, и с благословением оставили на произвол судьбы на 3 дня. В тот момент я подумала: зачем я отдала такие бешеные бабки за такую хреновую путевку?! Что мы будем здесь делать?
Опущу подробности нашей неловкой регистрации на ресепшене (т.к. запас английских слов у нас был чуть более запаса финских) и того, как мы изучали принцип работы лифта…Гостиница, конечно, была шикарная! Что тут скажешь – европейская цивилизованная страна! В общем, после того как мы обустроились в номерах (я жила с Ольгой), пришли в себя мы решили отправиться на прогулку по Хельсинки. Мы с Ольгой собрались довольно быстро. Поэтому спустились в холл, чтобы подождать остальных. Я прогуливалась взад-вперед…И тут…Я вижу, навстречу мне идет мужик…В голове промелькнула мысль: ну как же похож на Вилле! Но при повторном взгляде на него я поняла: ЭТО НЕ КОПИЯ, ЭТО ВИЛЛЕ ВАЛО!!!!!! У меня просто случился шок!!! Ноги подкосились, руки задрожали, в горле пересохло! Как потом рассказывала Ольга, которая в то время стояла в баре, он прошел мимо нее и случайно ее задел. Она уже хотела было подойти к нему и разобраться, мол, типа что за наезд без элементарных извинений. Но увидев мое перекошенное лицо, выпавшие из орбит глаза и дрожащий палец, показывающий в его сторону, она поняла, что не ошиблась, также приняв его начале за Вилле! В это время спустились и остальные 2 девчонки. Реакция Анны была вообще потрясающей – она произнесла: "Вилле Вало?" и бросилась к выходу! В это время я уже шарила в сумке фотоаппарат. Ольга уже протягивала свой Тане, чтобы та сняла нас. Без лишних слов, увидев фотик, Вилле встал в позу вместе со мной и Ольгой, и Таня нас сфотографировала на оба наши фотоаппарата. При этом я заметила как у нее тряслись руки!!! Я подумала, что она сфотографирует либо пол, либо потолок, но никак нас с Вилле! Но, слава Богу, все получилось нормально! Вот фото №1 http://img409.imageshack.us/my.php?imag … 001gm1.jpg (я слева на фото, и справа от Вилле).
Я знала, что без автографа я его не отпущу. Я стала шарить ручку и какой-нибудь клочок бумаги. Но если первое нашлось сразу, то со вторым пришлось помучаться! Я нарыла в своей сумке только свое фото, которое осталось после оформления загранпаспорта. Также без лишних слов, при виде данных аксессуаров, Вилле начал вырисовывать свой автограф. Момент для фото был подходящим! Фото №2 http://img409.imageshack.us/my.php?imag … 002fl6.jpg В ответ на мое корявое kiitos Вилле просто сказал "спасибо"!
Затем я просто решила еще раз его сфоткать. И вновь лишних слов не потребовалось! Вилле принял нужную позу и…..Фото №3 http://img409.imageshack.us/my.php?imag … 003ne7.jpg
Этим фото я особенно горжусь! Здесь он вышел именно таким, каким я его люблю! В тот момент я простила ему все: его усы, бороду, шухер на голове и то, что он так долго надоедает мне со своим "этим" прикидом! Я поняла тогда, что в реальности все эти атрибуты его нисколечко не портят! Если рассматривая фото с президентского бала, я просто плевалась, материла Вилле за его внешний вид и просто хотела всё бросить к чертовой матери, то при реальной встрече я поняла, что все это мишура! Вилле просто душка. Его лицо по-прежнему молодо, он по-прежнему тот Вилле, каким был всегда, есть ли у него борода или нет!!! Так что все эти обсуждения его" козлиной" бородки предлагаю просто прекратить!!!
Но меня насторожило то, какое выражение лица было у Вилле. Он был чем-то очень озабочен, я бы даже сказала, расстроен. На его лице явно была видна какая-то нерешенная проблема, которая его очень волновала. Он был очень серьезен! Его улыбка на фотографиях – ни что иное как игра! Он буквально выдавил ее из себя! И вообще, все, что он делал в тот момент было сделано на автопилоте, чисто автоматически! Конечно, я понимаю, мы такие у него возможно уже миллионные!...
После всего этого "шухера", который он устроил в наших головах, он спокойно что-то сказал ресепшену и удалился за столик в баре нашей гостиницы. Там его ждал какой-то мужчина и женщина. Возможно у него брали интервью…
Мы еще раз взглянули в темноту бара… Вздохнули…И почти вприпрыжку выскочили из гостиницы! Что тогда творилось на душе не опишет ни одно слово ни на одном языке мира!!! Столько эмоций в своей жизни я еще никогда не испытывала!!!
Сейчас я упрекаю себя за то, что когда делали фото, я никак не обняла его, не взяла за руку…Но в тот момент мне было просто страшно делать какие-либо лишние движения в его сторону! Рядом со мной стоял БОГ!!!
В тот вечер мы решили попробовать прорваться в Тавастию. И у нас получилось! Но это было первый и последний раз! Больше билетов не было! Заплатив 40 евро мы вошли в клуб. Впечатление от Тавастии осталось самое мерзкое! Это малюсенький клуб, больше похожий на клуб в какой-нибудь самой захудалой деревне! При этом звук там врубают так, как будто это какой-нибудь открытый стадион, рассчитанный минимум на миллион человек! Уши у меня отвалились сразу! Тем более, что я абсолютно не знала, что за группы выступали в тот вечер. Я так сильно пожалела о своих 40 евро! Если бы ни одно НО…Там был Гас!!! Он просто стоял позади пульта, смотрел на происходящее. Никто его не трогал! Пока мы его не узнали…. Мы провернули с ним тоже, что и с Вилле! При этом он сам нас обнял, а после автографа просто пожал руку! Такой душка!!! Фото №4 http://img409.imageshack.us/my.php?imag … 007bz7.jpg
Затем примчался Юрки из 69 Eyes. Он был просто супер!!! Такой симпатичный пацан! Фото №5 http://img177.imageshack.us/my.php?imag … 470at7.jpg
Там была еще и девушка, которая делает Вилле татуировки (блин, не помню как ее зовут) и снималась во втором клипе Киллинг Лоулинесс. С ней я тоже хотела сфоткаться, но она была слишком занята с каким-то парнем, не хотелось их отрывать!
Если бы не эти неожиданные и вместе с тем приятные встречи, 40 евро были бы просто потрачены впустую!

2-й день. 30-е декабря.
В этот день ничего особенного не произошло, кроме того, что вышеупомянутый Юрки попался нам на улице раз 10. Блин, они там расхаживают просто так, а мы тут сохнем по ним!!! Тогда я подумала: он же обычные люди! Поживи мы тут пару недель, увидели бы всех и не раз! Они бы всем нам просто надоели!

3-й день. 31-е декабря.
Было грустно осознавать, что на концерт Хим мы все не попадаем…Очень грустно! Я не буду рассказывать, какие мы предпринимали меры, чтобы туда прорваться, но с самого начала они были обречены на провал! Это было ясно, потому что финнов даже подкупить невозможно! Мы просто пришли в бар, за стенкой которого находилась Тавастия и из кухни этого бара был проход на сцену для артистов. Решили просто встретить Новый Год как можно ближе к Хим! Прикольно было встретить там спокойно пьющего пиво Миджа! Собственно, фото №6 http://img409.imageshack.us/my.php?imag … 040eu5.jpg
Когда он писал мне автограф, у меня как-то непроизвольно вырвались фразы по-английски, типа, у нас нет билетов на ваш концерт, не могли бы Вы помочь….Мидж пожалел нас, но ответил, что реально ничем помочь не сможет, народу слишком много! Мне было уже наплевать, меня распирало от одного осознания, что я разговариваю с Миджем!!!
Мидж практически 2 часа просидел за соседним столиком, так что его я смогла разглядеть, как никого другого. Клевый мужик! Он потягивал пиво, болтал с кем-то, потом к ним присоединилась менеджер Хим. Не Сеппо, а есть у них еще какая-то баба (которую я тоже не помню как зовут). Я читала, что она полная стерва, но судя по тому, как она обнималась с Ольгой, когда та решила с ней сфотографироваться, мне она показалась классной бабой! Или может она было такая пьяная….
В тот вечер мы видели всех! И Бартона, и Линде, буквально нос к носу, но сфоткаться с ними нам не удалось – они прошли быстро, наша реакция была медленнее: пока до тебя дойдет, что это они, пока ты подберешь челюсти с пола…проморгаешься…они уже скрывались за дверями той самой злополучной кухни! Правда те, кто караулил их на улице, все же сумели сфоткаться с Бартоном.
Вилле пришел самый последний, буквально за 5 минут до начала концерта! Его серьезное выражение лица с тех пор не изменилось, вдобавок ко всему я так поняла, что он абсолютно трезв, что вроде как для него не свойственно! В Тавастию он пришел пешком. На улице ему успели подарить красивую красную розу. Быстро пройти ему не удалось: его стали фотографировать, что-то говорить…Поэтому у нас была еще одна возможность лицезреть ЕГО!
Только Гас прошел в Тавастию через главный вход, поэтому в баре мы его не виделаи.
Говорят, там была и Йонна… в каком-то зеленом платье и золотистой сумкой…Не знаю, я ее не видела. Но хотела бы иметь фотку с ней!
В полночь по хельсинскому времени, мы с девчонками подняли рюмки и загадали….Не скажу, а то не сбудется! Догадайтесь сами!
В заключении, сканы 3-х автографов:
Вилле http://img409.imageshack.us/my.php?image=500kn6.jpg
Гаса http://img409.imageshack.us/my.php?image=1486tv3.jpg
Мидже http://img409.imageshack.us/my.php?image=96zk5.jpg

В общем, я довольна тем, что с нами было. Я довольна тем, как выглядит группа! Я уверена, что впереди у HIM еще большое будущее и огромный потенциал!
HIM – FOREVER!!!

11

VILVA , спасибо тебе огромное за такой рассказ!!! Я реально рада за вас!! Такое ощущение, что я была там с вами! Классные фотки!!! АААААААА, ЮРКА - вообще класс!! brunette.gif
Честно, у меня аж настроение поднялось и я опять безума от Химиков!  brunette.gif А то начиталась уже на других форумах отзывов, прям паника началась. Но сейчас меня уже попустило!!! Спасибо ещё раз!!!))))

12

Да Vilva, супер!  clapping.gif  brunette.gif  за сам рассказ отдельное мерси. и Юрки у тебя но фото просто обалденный. и вообще.. ты вернула мне веру в Вилле :)

13

Ох...Вилле, Вилле....ну сбрей ты нахрен эту брорду,...меня не так бесят усы...как эта борода!

14

Ой, как чудесно, завидую вам, но белой завистью, надеюсь летом рвануть в славный Хельсинки на недельку-другую)))))  Только неужели Вилле вам и слова не сказал??? И вы не услышали его голос??????

15

Тань, ну я же говорю, он сказал "спасибо"! В основном, он конечно разговаривал с ресепшеном, поэтому голоса его мы наслушались! Нам он тоже что-то говорил (на инглише), но что именно - мой распухший от волнения мозг уже не воспринимал!
По поводу голоса могу сказать, что он абсолютно точно такой же как во всех интервью. Абсолютно!

16

Ох...Он пре)))) Только что с сайта пабликфотки, там вовсю спорят что Вилле ненавидит некрасивых фанаток и что его брат оч грубый...бррррр((((
Вилле самый лучший...он нас лю))))))))

17

Vilva!!!! СПАСИБО тебе за рассказ!!!!!!  если не попаду в этом году в Тавастию...или вапще в Хельсинки.....то пойду покупать веревку и мыло!!!!!!!!! ..........Фотки супер :thank_you:

18

VILVA, суперский рассказ clapping.gif

Отредактировано CrimsonMoon (05-01-2007 20:38:30)

19

Извените, что чуть не в тему, но W.A.S.P. - это театрализованная шок-рок группа была сформирована в начале 80-х в Лос-Анджелесе (США). Название "W.A.S.P." – это аббревиатура от "We Are Sexual Perverts" ("Мы - сексуальные извращенцы") , их дебютный сингл называеться - "Animal (Fuck Like A Beast)". Сайт -www.waspnation.com

20

Я думаю не было никакого двойного смысла, у него майка с надписью W.A.S.P., и я думаю, Вилька имел ввиду группу, а не противное, жалящее, ужасно жужащее чудовище по имени оса *ненавижу их, фу, аж перетрусило!!!* :bad: )))
А на счёт перемен, только и надежда на это!!!  :rolleyes:

21

АМИНЬ
(Я только написала про реакцию публики :)))

22

Ах! Завидую..... Вилька просто чудо...ну а Юрки...во если б мне он 10 раз попался, я б его достала, но раз 5 с ним точно сфоталась бы:))))

23

basja Силке ее зовут, а химики зовут ее Митти, она их как мать оберегает.
А Тиина Вуоринен - это дама, которая с Глазками работает, да еще организовывает все концерты финнов в России.

24

basja эта фота?
http://cdn-96.cdn.buzznet.com/assets/categories14/himtour/me_and_Villes_parents--large-msg-116820808568.jpg

25

какой классный у него папик))))))))))))))

26

Папаня у него крутой... А главное мирный. Ведь к нему в магазинчик часто заходят фанатки, и он прекрасно понимает зачем они туда пришли...другой бы шуганул, а этот нет...

27

Виль будет вечно молодой и вечно пьяный))))))))))

28

FOREVER !

29

:friends:

30

basja написал(а):

VILVA, будь человеком- выложи свои фоты с Вилле на Форуме- у меня комп категорически не открывает их !!!!

Спокойствие, дарлинг! Я их тебе на почту выслала! basjanew@mail.ru на этот адрес.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Хэллдан.....