Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Смерть.Мой рассказ.Надеюсь,понравится)


Смерть.Мой рассказ.Надеюсь,понравится)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Она знала,что одна на этом свете...её никто не ждет...она никому не нужна...все закончилось не так,как ей хотелось...смерть избавила её от мучений..

Её жизнь была бессмысленна без любви...но любви не было...мир её не понимал.Каждую ночь её подушка была мокрой от слёз...в комнате пахло сигаретами...она знала,что Christina Death-это она.она красила губы кроваво-красной помадой,курила в постели,гуляла по кладбищам и заброшенным зданиям.Она питалась этой энергией,гуляя в полном одиночестве и слушая любимые готические группы.В немом крике она смотрела на небо,моля послать ей счастье с любимым.Но небеса молчали.

Она свято верила в свершении своей мечты...она была очень одинока...все колонны на кладбищах были в молитвах к её Темному Принцу..она не знала,какой он,но мечтала о нём все время...наверняка он был бы старше её как минимум на пять лет...он должен был быть с длинными прямыми волосами,бледной кожей,женственными руками с длинными чувствительными пальцами художника...глаза были ярко-голубыми,как небо чистыми,манящими,таящими в себе загадку...нос скульптурный и длинный,но пропорционально смотрящийся на лице с правильными,почти идеальными чертами...с виду он мог быть и хрупким, но на самом деле его мускулатура была хорошо развита...он обладал не только физической силой,но и душой мрачного поэта...знающего,что где-то его ждут всем своим маленьким существом и жаждут принять его в свои объятья...

Она знала,как от него пахнет...вином,ночью и дорогими мужскими духами...она чувствовала его нежные прикосновенья к своей коже,его поцелуи,полные чувств на своих губах...

она знала,что несовершенна,знала,что слишком уродлива,чтобы быть с ним,с её Темным Принцем...но как он может быть её?есть девушки красивее,умнее,лучше...сомнения и отчаянья снедали её изнутри,сужая круг,делая её мирок,в котором она жила ещё более закрытым, нереальным,и...тёмным...она знала,что недостойна даже стоять рядом с ним...но надежда,этот тлеющий уголёк,всё еще был на глубине её души...каждую ночь её окно был открытым,несмотря на погоду...она ждала, затаив дыхание, сидя у чьей-нибудь могилы,ожидала услышать его легкие шаги по земле,увидеть его высокую,худую фигуру в белой средневековой рубашке, кожаных брюках и чироках,спешащую к ней...

Каждый раз глядя на закат,она мечтала зарыться носом в его душистые волосы,чувствовать его прикосновенья,забыться,ощущая себя в безопасности,зная.что в мире больше ничего не надо...закружиться вместе с ним в волшебном и таинственном танце любви...ей хотелось утонуть в его глазах..столь глубокого цвета...лучистые...добрые и мрачные одновременно...

ПОчему????Почему!?Этот вопрос мучал её...где он?неужели такого человека не существует?Она знала,что он добрый,слегка неряшливый,интересный в общении,отходчивый,таящий в себе загадку,странный для всех остальных,но не для неё...она чувствовала.словно издалека его боль,его тоску,его одиночество..ео порывы страсти,вымещаемые на первых попавшихся девушках...она знала,когда он был расстроен чем-то,когда не было вдохновенья,когда дорогие ему люди делали ему больно,оставляя очередной шрам на израненной душе...она чувствовала те редкие минуты его счастья и её сердце радостно сжималось вместе с его сердцем...

Но...чувствует ли он её?Или нет?Или она обманывается?Вдруг такого человека не существует?Но ведь она зачем-то сюда послана?Или она мучается за грехи прошлой жизни?...

Мир всё меньше понимал её...он слепил своей неискренностью и наигранностью...она не могла жить в этом потоке вечной злобы,вечной зависти...теперь...ей не зачем было жить...такого человека нет..и даже если и есть,то он не ждет...её...как она ждала его..любимого...прекрасного..единственного...неповторимого....

Она умерла тихо...слыша,как вытекает кровь из её вен...вода,горячая,согревающая уже холодеющее тело становилось все более красной...лепестки темно-фиолетовых роз плавали,прикрывая наготу юного тела...она ждала Смерть,ждала избавления от проблем своей жизни...выход был только в Смерти...она не любовь;любовь может быть безответной,Смерть-нет...она любит всех;любовь может уйти или не прийти вообще...а Смерть...она принимает всех в свои объятья..перед ней все равны...

Последнее,что она увидела,это его образ...тот,ради которого она существовала,пытаясь вырваться за пределы мира....которого она ждала...всю свою сознательную жизнь...она знала,что никто не будет плакать на её могиле...ей не нужны слёзы тех,кто её не понимал,не понимал её стремлений,кто пытался связать её душу...сделать её рабой...но теперь...теперь она свободна!Никто не тронет её...и снова его образ...

....я люблю тебя,мой Тёмный Принц...есть ты или нет, я принадлежу тебе...и никому больше...

В угасающем сознании она понимала,что будет ждать его и после Смерти...и она знала,что будет ждать вечно...вечно...любимый...Смерть обняла её...она умерла с улыбкой на губах...кровь еще текла,клубясь под слоем лепестков...но тело медленно холодело...Смерть забрала её страдающую душу...


Он шел по кладбищу в белой рубашке средневекового покроя,кожаных брюках и чироках...ветер развевал его черные волосы...ему уже день как было невыносимо одиноко...как будто он что-то потерял...что-он не знал...как будто умерла часть его души...боль,невыносимая боль,которой он не чувствовал раньше, охватила его...

вдруг он увидел похоронную процессию...женщины плакали навзрыд,мужчины держали в руках головные уборы и угрюмо молчали...он ради интереса встал в конец,чтобы проститься...и казалось,он близко к освобождению от боли...

он подошел последним...в гробу,на темно-фиолетовом бархате лежала его мечта...девушка с темно-русыми длинными волосами,длинными черными ресницами...наверняка её глаза были светло-голубыми,как у ребенка... бледная нежная кожа...укрытая вуалью Смерти...маленькие ручки с длинными изящными пальцами...руки в которых он столько раз хотел забыться,которые бы приласкали его страждущую душу...маленькая грудь в корсете...он мечтел прикасаться к её коже, слышать её дыханье,трепетать от каждого поцелуя...пухлые губки...он наклонился и поцеловал её...слеза капнула на её лицо...теперь он понял...он искал,но не успел...она не могла больше ждать...она устала...слёзы струились по его щекам...он впервые так плакал...потеря была слишком тяжелой...он потерял её....


любимая моя Принцесса!...я нашел тебя и потерял.... но я иду к тебе, я найду тебя!я согрею тебя в своих объятьях,я осыплю поцелуями твоё лицо,твоё тело...я -твой...я виноват...я был каждую ночь с первой попавшейся девушкой...но всё равно я мечтал о тебе...о нежном создании Ночи,понимающей и ласковой,чуть капризной,но неизменно милой...

Он отошел от гроба,зная что он сделает,когда все уйдут...он ушел с кладбища...купил шелковую веревку,две ярко-салатовых розы,раздал деньги бездомным детям и беднякам и пришел обратно...

Тишина прикрыла всё кладбище...здесь так всегда хорошо и спокойно...никто не тронет их любовь...поцеловав цветы он возложил их на её могильную плиту...скрывающую его Принцессу Мрака....он никому её не отдаст...она принадлежит ему, а он ей....навечно...

он оттолкнулся от выступа на дереве...веревка невоносимо больно сдавила горло...хотелось выпрыгнуть...но он твердо душил своё бренное тело...он ждал освобождения,чтобы оказаться с любимой...он уже звал Смерть...и вот Она
пришла к нему вершительница судеб,освободительница....он чувствовал,как его душа вылетела с последней конвульсией,с последним выдохом...


Любовь-это нож,режущий жизни,
Смерть-это свобода
Любовь-это тысяча лезвий
Смерть-убьёт тебя,любя

....небо встретило их...они бросились навстречу друг другу,безмолвно плача...ничто больше не волновало...они рядом друг с другом...их любовь сохранила их разум...и теперь не важно ничего...они вместе...их чувства сплелись в один клубок...их любовь,вечная и нетленная,светила всему миру...так им казалось...держа друг друга в руках,они знали,что больше ничто не разлучит их...впереди вечность...живым это неведомо...само осознание приходит с глубокими чувствами,которые невозможно описать словами...но они счастливы, теперь они дождались своей любви,к которой стремились всей душой...они вместе.....НАВЕЧНО...

В ночь с 6 на 7 января.0:25

Lia Stigmata Darling.

2

О!!!! Молодец! Смысл прикольный! Очень романтическая вещь! Мну понравилось.... Этот рассказ похож на мой сон. Только у тебя немножко хромает грамматика. Слишком много многоточий, иногда встречаются ошибки в написании слов.... Но в целом очень хорошо!

3

Ну извините,это все дядя Юро виноват...

4

В чем виноват? В многоточиях, чтоли? *задумчиво почесав затылок*


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Смерть.Мой рассказ.Надеюсь,понравится)