Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))


Поздравляемс!!!))

Сообщений 181 страница 210 из 978

181

Эльчик! Я уже поздравила тебя в твоей темке. Но всё-равно хочу ещё раз поздравить тебя с совершеннолетием! Пожелать всего самого светлого и прекрасного! В общем, чтобы ты любил и был любим! Как всегда, твоя покорная слуга-ДАРКИ! clapping.gif  give_rose.gif  :friends:

182

Элюша))) поздравляю тя с днем варенья)) все остальное в аське) тьмоки  girl_hide.gif  :friends:

183

Эльчик, с огромным удовольствием хочу тебя поздравить ещё разок не только потому, что ты уже стал взрослее (18 лет в конце-концов), ну и ещё потому, что ты есть на этом форуме, с юмором поддерживаешь разговоры, иногда флудишь не на шутку  :D (чтож, это ни для кого неизбежно), и вообще, что ты - оч хороший вот такой человечеГ!! мя тя любим и искренне желаем всего-всего, чего ты только захочешь!!! урьььааа  clapping.gif  fans.gif  give_rose.gif  good.gif

http://rj.foto.radikal.ru/0708/62/53a346d777de.jpg

Отредактировано † Heart69 † (10-08-2007 17:03:06)

184

Ну воть! Небыла несколько дней на форуме и все пропустил. Сориииии...Эльчик поздравляю тя с Днём Варения!!!!!!!!!!!)))))))))Желаю,чтоб все твои сокровенные мечты сбылись!!....И теперь ты можешь совать пальцы в разетку :D

185

Вай дефчонки спасибо огромное)))) drinks.gif Харт картинка - крутотень)

186

..:NEGATIVE`ная Lintu:..
Линти, дарлинг, ты вернулась!!!!! аааа...как же я рада видеть мою бьютифулу!!! скорей в тему вливайся...и исчо, звякни мне, как сможешь) у мя есть куча новостей...эм  drinks.gif  :friends:  clapping.gif

187

Ну что же, товарищи, это случилось!!! Я всё-таки купила себе новый компьютер!!! Могите поздравлять)) ;)
Лан, шутки шутками, а ни одного файла с Хим еще на нем нет!!! Чистейший комп))) Как это странно и необычно!!! А к Инету, зараза, никак не хотел подключаться!!! Но я его заставила!

188

VILVA
Дарлинг, принимай поздравления!!! новый комп - это супер... good.gif а что касается папок ХИМ..знаешь, у мя тож самое было, када я комп полностью перезагружала и забыла всё на болванки скинуть..потом жалела...эх..ну ничё, не растерялась и начала заново собирать! зато много новенького сразу появилось)

Отредактировано † Heart69 † (02-09-2007 01:09:37)

189

VILVA написал(а):

Ну что же, товарищи, это случилось!!! Я всё-таки купила себе новый компьютер!!! Могите поздравлять)) 
Лан, шутки шутками, а ни одного файла с Хим еще на нем нет!!! Чистейший комп))) Как это странно и необычно!!! А к Инету, зараза, никак не хотел подключаться!!! Но я его заставила!

Вилвуня прими и мои поздравления, молодец, что купила! air_kiss.gif  clapping.gif  good.gif


Так, а так я хотела поздравить всех наших девочек-лапуль, да и мальчиков, кто еще учатся в школе, да и не только в школе..................с началом учебного года! Ну кто уже естесьнно приступил к учебе!clapping.gif
Ребятки всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю успешного и хорошего учебного года, побольше серого вещества в ваших умненьких головках :D .........хи, хи, хи...........и грызите как можно больше "гранит науки"! Вы все у нас тут очень умненькие, так держать, успехов вам и удачи!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  air_kiss.gif

Отредактировано Beautiful (03-09-2007 12:46:50)

190

Beautiful написал(а):

Так, а так я хотела поздравить всех наших девочек-лапуль, да и мальчиков, кто еще учатся в школе, да и не только в школе..................с началом учебного года! Ну кто уже естесьнно приступил к учебе!clapping.gif
Ребятки всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю успешного и хорошего учебного года, побольше серого вещества в ваших умненьких головках :D .........хи, хи, хи...........и грызите как можно больше "гранит науки"! Вы все у нас тут очень умненькие, так держать, успехов вам и удачи!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  air_kiss.gif

Спасибо, мы будем стараться :yes:

191

VILVA
Поздравляю, солнце! clapping.gif  Компьютер сейчас - вещь первой необходимости, а что до отсутствия на нем файлов...я думаю ты быстро это поправишь ;)

192

Олесь, Уррра! Я себе представляю, как ты рада! Уря, поздравляю!  fans.gif  give_rose.gif
Бьюти, пасибко) Этот последний в школе год буду стараться, но не чересчур(не во вред здоровью)!

Отредактировано Razorblade (03-09-2007 21:21:13)

193

NaHIMka написал(а):

Спасибо, мы будем стараться

Razorblade написал(а):

Бьюти, пасибко) Этот последний в школе год буду стараться

вот-вот, молодцы деФочки......... :D

194

Beautiful
Бьюти, пасиб)) мине тож осталось-то ничего...эм..но бу стараЦЦо изо всех силёнок, что у меня есть)) спасибки исчо раз за поддержку!!  :friends:

195

Ну что же, дамы и господа! У нашей милой, дорогой и любимой администрации, то бишь Marsis, сегодня день рождения!!!
И я спешу поздравить тебя, солнышко, не просто как модератор, а как твой самый верный и преданный друг! Милая моя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Не умею говорить красивых фраз...Скажу просто, от души....Будь самой счастливой!!! Оставайся такой же солнечной, яркой и милой какая ты есть сейчас! Люби и будь любимой! И пусть у тебя всё будет отлично!  give_rose.gif

196

Marsis с днём рождения тебя!!!!! Желаю тебе всего -всего хорошего.Главное здоровья и всяческих благ!!!! Что все твои желания сбылись.Огромного счастья!!!!!!

197

Да, счастье - это самое гланое!!! пускай оно ни на минуту не покинет нашу любимую и родимую Марсис!! ещё раз с Днём Варенья тебя!!  clapping.gif  :dance:  give_rose.gif

http://rr.foto.radikal.ru/0709/29/f40eb639d22f.jpg

198

Marsis!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!! Всего тебе хорошего!!!!!!!!! give_rose.gif

199

Марсис, лапуля, поздравляю.................... drinks.gif

Пусть маленькой радугой капля росы
Сияет, искрится на солнце!!!!!! :D
Пусть станут волшебными дни и часы
От ярких, приятных эмоций! :yes:

Пусть радует сердце земли красота,
Надежда рассеет ненастье,
Пусть станет звездой путеводной мечты! declare.gif
Душа слышит музыку счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:friends:  air_kiss.gif  :D

http://re.foto.radikal.ru/0709/b3/5e6a37de1ab3.jpg

Отредактировано Beautiful (08-09-2007 18:37:45)

200

Большое спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поздравление!
В свою очередь хочу извиниться, что долго не обновляю сайт, что редко появляюсь на форуме, просто уже на хобби не остается времени! Оставлять я все это не хочу, но вижу что не могу полноценно вести эти дела!
поэтому надо подумать как решить этот вопрос!...но не думайте что я могу принять решение о закрытии проекта! этого не будет никогда!
Еще раз спасибо за поздравления! мне оч приятно что тут обо мне не забывают!

201

:friends: VILЬКА, поздравляю тебя солнышко! give_rose.gif  air_kiss.gif  clapping.gif  fans.gif

Пусть упавшая с неба звезда
Исполняет любое желание,
А счастливых годов череда
Оправдает твои ожидания!

Пусть на солнце искрится роса
И цветы на заре распускаются!
Пусть сияют от счастья глаза,
Вновь все к лучшему в жизни меняется!!!!!!

drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

http://rh.foto.radikal.ru/0709/6a/926d9a667f1b.jpg

КСТА, ВИЛЛЮХА ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!!!!!!

http://rh.foto.radikal.ru/0709/46/9762cad46fed.gif

Отредактировано Beautiful (18-09-2007 00:26:09)

202

Doraqaya Vilka  HAPPY BIRTHDAY!!! air_kiss.gif  air_kiss.gif  air_kiss.gif   Eto ot troix)))

203

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif

204

VILЬKA, С Днём Рождения!!! fans.gif  Желаю чтобы все твои мечты сбылись , и появились новые, которые тоже сбылись!!!! ;)  give_rose.gif  good.gif

205

Proks, поздравляю с Днем варенья..............гыыыыыыыыыыыыыыыы))))) :D

Пусть светлых полос
Будет больше, чем серых,
Живут в твоем сердце
Надежда и вера!!!!! :yes:  :friends:

Пусть солнечный свет
Утром радует чаще,
Судьба дарит дружбу,
Удачу и счастье!!!!! declare.gif  drinks.gif

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

http://rj.foto.radikal.ru/0709/26/9156f538b77f.jpg

206

Всех чуваков,которых я еще не пождравляла-С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

207

Мне сегодня сайт показал, что у Remy ДР!!! Поздравляю тебя, Remy!!!! Это, конечно, не миллион алых роз, но всё-таки...

Отредактировано NaHIMka (01-10-2007 17:25:30)

208

NaHIMka написал(а):

Мне сегодня сайт показал, что у Remy ДР!!! Поздравляю тебя, Remy!!!! Это, конечно, не миллион алых роз, но всё-таки...

А хто это??????????????????????? :O  :lol:

209

EVIL69 Pozdravlyaem tebya s dnem rajdeniem.
Wish you happy,happy days!!! give_rose.gif  :)

210

EVIL69 как говорится С Днем Варенья!!!!!!!! :friends:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))