Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))


Поздравляемс!!!))

Сообщений 1 страница 30 из 978

1

Ну давайте будем в этой темке поздравлять друг друга с праздничками! 

Venom for him, поздравляю тя с Днём Варенья!!! brunette.gif  Это ж надо родиться под Новый Год!!! Удачи тебе во всём! Хорошего настроения! И ЛЮБВИ, чистой и главное взаимной!!!)))) brunette.gif

2

Да отличная идея! Я поздравляю от себя тоже Venom for him, с днем рожденья! Пожелать ..исполнения самых сокравенных желаний...я думаю у нее их сегодня целых 2! Одно за день рожденье, а другое..за Новый год!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

3

А так же хочу поздравить еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть ЛЮБОВЬ придет в Ваш дом!)) :D

4

http://l.foto.radikal.ru/0612/2c41c820ff82.gif

5

Девчонки!!!! ПРОСТИТЕ меня за невнимательность.....просто я еще не весь форум освоила).........Спасибо за поздравления!!!!  clapping.gif  :thank_you:

а я вас поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!! Вот.......желаю чтобы вы оставались такими же приветливыми и добрыми к вновь прибывшим на форум (эт я про себя  ;) )  НУ и конечно не забудьте погадать в эту ночь и пусть вам будет СЧАСТЬЕ!!!!!  :friends: (а все остальное я надеюсь у вас уже есть)

6

Venom for him , так и быть, пращаем!!!  ;) 

Всех с ПРАЗДНИЧКОМ, Рождеством!!!! brunette.gif

7

Так, вроде 25-тое уже! Поздравляю всех с Днём Покравительницы Студентов, и всех студентов с праждничком!!!!

ТАНЯ!!!!! С Днём Ангела Тебя, наша ты прелесть!!!  brunette.gif   :friends: Замечательное Имя и замечательный Праздник!!!

8

:O Ой! Точно!!!  :D Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

9

Всем успехов и удачи! Преподы пусть будут мягче! Учёба не мешает жизни личной! В зачётках будет лишь ОТЛИЧНО!!!!! :D

10

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!.......ТАНЯ, тебя с днем Ангела!..........а всем студентам удачи в их нелегком труде!!!!  asute.gif
(гы .... а я свое уже отмучала  :haha: )

11

Поздравляю всех с годовщиной Московского концерта, даже не верится, что целый год прошёл. И вам и себе желаю поскорее опять очутиться в этой атмосфере!!!!!

12

Спасипочки!!! тебе того же)  :friends:

13

Поздравляю Всех с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!...ЛЮБВИ...ЧИСТОЙ, СВЕТЛОЙ и ЯРКОЙ! Пусть Ваше сердце будет переполнено...прекрасными чувствами! :yes:

14

http://www.microgames.info/valentinka-p-260.html воть!

15

Ой, да, спасибо!! Замечательный и романтичный праздник, жаль, что как всегда одна..............
Но!!!! Поздравляю всех!!! Желаю тем кто в паре - любви , доверия и благополучия, тем кто одинок - найти своё и в следующем году наслаждатся взаимной любовью в этот праздник любви!!!! brunette.gif

16

Да, праздник и правда замечательный!!!!Всем любви всего готишноромантишного!!!!!!! brunette.gif

17

любите и будьте любимы)))
Блэки я тож одна....

18

Ух, сочная картинка какая!! у меня аж слюноотделение повысилось резко!!!)))

Таня написал(а):

Блэки я тож одна....

:friends:  Ничё, у нас у всех и усё будет!!!! )))

19

Поздравляем всех мужчинок с праздничком!!!!))) brunette.gif

20

Присоединяюсь!!!!

21

Поздравляю и я..от всего сердца..пусть остаюстся мужчинами...сейчас это как показывает практика...редкость *эх*

22

Поздравляю, дарлинги , с первым днём Весны!!! Ура!! Наконец-то мы её дождались!! Хоть погода и не особо весення, но на календаре 1 марта и это очень радует! Желаю всем весеннего настроения, любви и теплоты!!!! brunette.gif

23

Black ICE написал(а):

Поздравляю, дарлинги , с первым днём Весны!!! Ура!! Наконец-то мы её дождались!! Хоть погода и не особо весення, но на календаре 1 марта и это очень радует! Желаю всем весеннего настроения, любви и теплоты!!!!

Спасибо Блэки!!!! а я тут то и никого не поздравила!!!! Всех с приближением настоящей весны)))) не тока календарной)))) .....чмоки чмоки........ :D

24

Ну что же, дорогие мои представительницы "слабого" пола нашего Форума! Поздравляю вас с Международным женским днем 8-е марта!!! Это все враки, что мы "слабый" пол!)) Еще какой СИЛЬНЫЙ))) Всем большой любви, огромного счастья и весеннего настроения всегда-всегда, не только в этот день и не только весной! А круглый год))) С ПРАЗНИКОМ! Вы все самые лучшие)))

25

Всех с праздником! Любви, удачи, отличного настроения и хорошо отпраздновать 8-е марта http://r.foto.radikal.ru/0703/05922d0bbb3e.gif http://r.foto.radikal.ru/0703/05922d0bbb3e.gif http://r.foto.radikal.ru/0703/05922d0bbb3e.gif и пусть вам дарят цветы каждый день :)

26

Вроде сегодне 8 марта!??,да точно,тогда поздровляю  все-всех девушек форума с таким хорошым весенним и теплым праздником...Всего вам самого самого хорошого и приятного...
Вот для вас ... ;)

Пришла весна,
а сней тепло,
а сней дожди,
а снею сладости любви..
И все как снег,
и все как лёд
ростаило мгновенно,
но лишь любовь не тает некогда!
Вода исчезла гдето,
впиталось в землю,
как кровь в солфетку,
как кровь из раненой любви...

Она пришла а сней они
теплые чуства холодной любви,
они поют ,они цветут,
они в тепле ,они в весне..
И все как снова ридилось
и все в цвету.
Везде краса,везде весна,
она красива,как роса...
И мне, аж захотелось жить
красиво  сладко жить.
С приходом теплых чуст весны
мне захотелось жить весной,
жить и любить,
жить и цвести в обьятиях любви.
она пришла не в первый раз
надеюсь я и не последний год,
тепло своё она несет
весною все:
и яркость чуств
и светлость дней
и смысл жить
заставляющий любить ...

Снова сладкий запах весны,
и мне снова хочетса жить,
И мне снова...Хочется любить...

Извиняюсь за ошибочки...и еще раз с праздником :thank_you:

27

Ох..великолепно..какие у нас мужчины на форуме..внимательные! clapping.gif

28

Девчёночки всех с ПРАЗДНИЧКОМ!!!!! Цветите и пахните!!! Радуйте окружающих собой!!!  ;)  brunette.gif
Cold Blooded Heart , спасибки за поздравления, жуть как приятно!!!!  blush2.gif  brunette.gif

29

С 8 марта девчёнки  clapping.gif

30

Всех, всех девченочки с праздником!Весеннего настроения, благо, что погода позволяет ощутить весну на все 100%!!!ЛЮБВИ!!!! самой готишноромантишной))), мальчиков-тюльпанчиков и побольше радости и счастья в глазах!!)))) blush2.gif  brunette.gif
Мужчины, спасибо вам большое за поздравления, просто безумно приятно, что вы у нас такие внимательные!!! clapping.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))