Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))


Поздравляемс!!!))

Сообщений 151 страница 180 из 978

151

fans.gif Девочки, красотулечки, всех-всех поздравляю!!!!! give_rose.gif  Крепко всех чмокаю...... air_kiss.gif

152

И от меня поздравление give_rose.gif

153

Девченки, ну и конечно, наши замечательные мальчишки!!!!! :D
Сегодня День памяти и скорби: Начало Великой Отечественной Войны!
Но все равно, хочу всех поздравить, т.к. мы все-таки ПОБЕДИЛИ! УРА-А-А-А-А!  fans.gif  fans.gif  fans.gif  ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НАШИМ ДОРОГИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ,которые отстояли нашу Россию и сражались за Родину,и благодаря, которым мы сейчас живем...... :thank_you:  :thank_you:  clapping.gif

154

ВО! И я тоже присоединяюсь! Ведь если бы не наши ветераны, мы, наверно, не смогли бы сейчас вот так общаться! И никогда бы не познакомились друг с другом!!! fans.gif  Гип-гип! УРА! УРА! УРА! fans.gif

155

Хочу поздравить моего любимого и дорогого душе человечка!!! Веномочка, моя прелесть, сегодя полгодика как ты зарегилась тута!!! Спасибо тебе за это!!! Спасибки, что ты ваще появилась в моей жизни!!! Я тя безумно обажаю!!!  :friends: Я очень бы хотела, что б ты вернулась на форум, ты нам нужна!!!  girl_in_love.gif

156

Я целиком и полностью присоединяюсь к поздравлениям Блэки))))) Веномка!!!! С Юбилейчиком тебя)))))))))))))) Пол года  - это только начало))))) Нам очень не хватает твоего задорного боевого духа!!!!Не забывай нас! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!  (старалась с цветами поядовитее)))

157

Веномчик, с Юбилеем!!!  clapping.gif Ты очень классный человек!!! Я тебя очень люблю, ты супер!!!!!!!!  :friends: Возвращайся к нам :)

158

Я с опозданием,по уважительной причине,но все же С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!!!!!!! :friends:  :friends:

159

С опозданием, но поздравляю с днюхой Лену)))))))))))))))))  И одно из моих пожеланий: заходи почаще на наш форум
)))))))drinks.gif

160

Ксюююшкин!!!! Сорри, меня балду, я чуть не забыла!!! Сегодня ж поглода как я тя на форум затащила!!!))) Гыыыыы))))) Поздравляю тебя, моя хорошая!!!  Не пропадай наш компьюторный гений!!!! Лю тя оч-оч!!!!)) Чмокиии!!!)    :friends:  give_rose.gif  girl_in_love.gif

161

Вау, спасибки!!!!!! Я даж сама забыла))))))) blush2.gif  Большое спасибо тебе за то, что ты меня сюда затащила :friends:  Я тоже тебя  очень сильно лю air_kiss.gif  heart.gif

162

Ксюнечка!!Гениальное ты наше солнышко, прости,что припозднилась!!!!С полугодием тебя!!!))))))Согласна с Блэки, не пропадай и не забывай наш форум...))Мы тебя любим и без тебя никуда.....(а еще я очень-очень надеюсь, что вы с Блэки приедете на Харон вместе)))))))))) heart.gif

163

Пожалуста Ксюнеч!!!))) Я тя притащила сюда и уже не отпущу)))) И Системочка мы уже даж с Ксюнечем чуть говорили о поездке, и если ехать, то едем уместе))) Куда ж мы уже без друг друга))) И куда ж без вас))))

164

Блэки, ты даж не представляешь, как я рада твоему сообщению)))Вот и мы вас ждем вдвоем..втроем....ну и больше..но не как не меньше))))))))))))

165

Системка, спасибо! heart.gif  Да, очень хочется к вам приехать  fans.gif  надеюсь у нас с Блэки получится :)

166

Я бы хотел всех лично поздравить со всеми праздниками, но пока ни кого не вижу =). Очень жаль.

167

Proks написал(а):

Я бы хотел всех лично поздравить со всеми праздниками, но пока ни кого не вижу =). Очень жаль.

Спасибо милый....... :friends:

168

СИСТЕМКА!!!! Паздравляю тебя с полугадишным прибыванием на этом форуме!!!  clapping.gif  Ты клёвая, я тя оч оч абажаю и Люблю!!! Пасибки, что ты сдесь появилась, появилась в моей жизни!!!  :friends:   girl_in_love.gif

169

Black ICE написал(а):

О-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fans.gif  Присоединяюсь к поздравлениям Блэки, Системуля поздравляю clapping.gif  :friends:  air_kiss.gif ............УРА-А-А-А..........воть.....

http://rg.foto.radikal.ru/0707/96/dfa9c5f38933.jpg

Отредактировано Beautiful (22-07-2007 16:26:56)

170

Системуська, зая ты моя! Поздравляю тебя с полугодием на форуме! Как всё-таки здорово, что ты есть! Оставайся с нами подольше! Я тебя очень люблю, честно!!! clapping.gif  good.gif  give_rose.gif  heart.gif

171

Девченочки, БЛЭКИ!!!!!!Бьюти, Дарки)))))))Спасибо вам огромное!!Неужели пол года)))Так быстро)))))Сама не заметила))))))

172

SISTEMA написал(а):

Девченочки, БЛЭКИ!!!!!!Бьюти, Дарки)))))))Спасибо вам огромное!!Неужели пол года)))Так быстро)))))Сама не заметила))))))

Да я сама в шоке, лапуля молодец.......... :friends:  умничка............очень тебя уважаю........... air_kiss.gif  Еще раз с праздником!!!!!!!!!!!!!!!! fans.gif

173

Хочу поздравить свою оч хорошую подругу ..:NEGATIVE`ная Lintu:..  с Днюхой!!! к сожалению, она покинула нас неизвестно насколько...похоже, что до конца лета...но ничего, всё наверстаем! вот..и хочу я ей пожелать счастья в жизни..а чего ещё желают? я думаю, это и является главной основой, а затем уже идёт и здоровье, финансы и т.п. Вообщем, Линти, всего тебе САМОГО НАИЛУЧШЕГО в этой тяжёлой на сегодняшний день жизни!! ураа!!!!!!  fans.gif

http://re.foto.radikal.ru/0707/62/2d5ca4da7551.jpg

Отредактировано † Heart69 † (24-07-2007 09:24:09)

174

Харти, присоеденяюсь)))))) Линти С Днём Варенья!!!!!)  give_rose.gif

175

Доргая наша, Негативная Линту! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе счастья, успехов и всего самого-самого наилучшего! Оставайся такой, какая ты есть! fans.gif  give_rose.gif

176

Эльчик, поздравляю тебя с Днем рождения! Забыла про эту тему...............упсик blush2.gif , так что скинула всё в твою! Так что читай!  clapping.gif  air_kiss.gif

Но и сюда хочу это же скинуть!

Милый и хороший Эльчик!   air_kiss.gif  Поздравляю тебя с Днем варенья   clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif     , желаю самого, самого, самого................светлого, доброго и желанного!  :dance: Будь всегда счастлив и любим! Больше улыбайся и люби жизнь!  :friends:

Тебе сегодня восемнадцать-
Пора вопросов и ответов.
Пусть в твоей жизни будет много
Полета, воздуха и света!

http://rn.foto.radikal.ru/0708/6d/3fc26d73f094.jpg

От всего сердца желаюююююююююююююююююю:

Пусть реальность будет лучше,
Чем красивая мечта,
Наполняет сердце радость,
Окрыляет красота!

Пусть желания и планы
Исполняются легко,
А возможность перспективы
Увлекает далеко!

:bye:  :dance:  :dance:  :dance:  clapping.gif  air_kiss.gif

http://rf.foto.radikal.ru/0708/b9/08e0c0fad882.jpg

Отредактировано Beautiful (10-08-2007 01:04:18)

177

ууоооу))) даже тут)))) спасибо большое)) *прям так засмущался)))  :friends:

178

EL написал(а):

ууоооу))) даже тут)))) спасибо большое)) *прям так засмущался)))

Да не зачто, милый! :D

179

EL
Да дружище,желаю тебе некогда не унывать и быть таким же реально добрым человеком,,млин когда я тебя увидел в больнице,сразу понял что ты хороший человек..БУдь таким всегда! Море любви тебе и счастья! БУдь здоров брат))) :friends:

180

ООоу:) огромное спасибо!!=) вы все действительно милы)) ваши поздравления греют душу))  ;)

Очень приятно когда про тебя не забывают:))) !!!

Огромное Человеческое Спасибо!!! =) :friends:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))