Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))


Поздравляемс!!!))

Сообщений 121 страница 150 из 978

121

Ксюнечка!!!!  С днем варенья тебя!!!! Ну девчонки уже всего пожелали!!! мне даже ничего не осталось....Но я все же скажу!!! Будь самой собой, верь в свои силы, верь в любовь и счастье и у тебя все это будет!!!!!  желаю тебе счатья, здоровье, Любви, верных друзей и просто всего самого наилучшего!!! Чтобы ты оставалась такой же жизнерадостной, искренней и компанейской девчонкой!!!! Мы тебя оч любим и ценим!!!!  give_rose.gif
p.s не доводи себя до такого состояния!!!  ;)

122

give_rose.gif С ДНЮХОЙ КСЮХА ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ  clapping.gif

123

Ксюнёчек! Поздравляю тебя С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, то есть С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю тебе всего самого светлого, прекрасного, чудесного! Чтобы ты всегда была в отличном настроении! И чтобы исполнялись все твои мечты, планы и, конечно же, желания!!! give_rose.gif

124

ой!! и я присоединяюсь к поздравлениям желаю любви и здоаовья люблю дни рождения хлолшо что рождаются такие хороштн люди как Ксеька :)

125

Системка, Блэки, Вася, Веномчик, Кай, Дарк Соул, dar_m :)
Спасибо вам большое, мне очень приятно!!! girl_in_love.gif  Вы самые классные, обожаю вас!  heart.gif Я очень рада тому, что познакомилась с такими людьми!!! :friends:

126

Ксююююнь,извини что с опозданием (ну вот как всегда.... :sorry:  ) НО как говорится лучше поздно, чем никогда,.....ВОТЬ))))))  blush2.gif

127

Лиенка
Аааа, класс, какая прелесть!!!  girl_in_love.gif Спасибо тебе огромное!!!  :friends:

128

гыыы))))рада, что тебе понравилось  :friends:  сама в восторге от этой фоты)))

129

Поздравляю всех с 457-летием Хельсинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура! clapping.gif  :dance:
И всех россиян с Днем России!!! fans.gif

130

CrimsonMoon написал(а):

Поздравляю всех с 457-летием Хельсинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!

УУРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!! эх,седня финны гуляют....))))))))))))))))))))))))))))  brunette.gif

131

clapping.gif Я тоже присоединяюсь к вашим поздравлениям!!!!!!! fans.gif

132

ВАУ!!!Здорово))Я опять чего-то пропустила))))) Всех с празничками нашими и не совсем нашими)))) clapping.gif

133

А и не знала, шо такой праздник существует. Стыдно прям... Но поздравить хочется и я поздравляю! УРРРАА! drinks.gif

134

Извените, что чуть позновато уже!! Но, Поздравляю Россию с Праздничком!!!! И Хэллы тож с праздничком!!! fans.gif

135

Razorblade написал(а):

А и не знала,

.. и я(((зато терь знаю)))))с ДР)))))))цвести им и пухнуть))тож самое России)))))))

136

CrimsonMoon ах ты редска... опередила меня! я хотела всех поздравить! ну ладно - прощаю)))) :friends:

137

Так,товарисчи,поздравляю всех с окончанием учебных годов,сессий,пар,экзаменов,контрольных и прочих заморочек!!)))))))))))))))))Терь лето!!Отдыхаем и наслаждаемся жизнью)))) beach.gif   :yes:   :)

138

спасибки!но у меня экзамен ещё в понедельник!

139

Я уж так,условно,знаю что еще не у всех все закончилось,но просто у меня сегодня настроение хорошее:я официально на каникулах,и от нашего класса не ушла:не смогла....Все равно всех с летом,солнцем,и.......ну ладно-приближающимся окончанием учебного года,сессий итд))

140

Я присоединяюсь!

141

Поздравляю всех с днём Медицинского работника!!!!) Желаю, что б всем не пришлось обращатся к нам за помощью!!! Будте все здоровенькими!!!  brunette.gif

142

Масюнечка, Лапунечка моя Блэки!!!!!!Ну во-первых я хочу поздравить тебя с Днем медика!!!!!!!!!Это клево - помогать людям!)))Во-вторых сегодня пол года, как ты живешь на нашем славном форуме!!!Ну вообщем как я обычно говорю - пенсионный фонд Villehearts))))) Долгих постов тебе и ярких комментов!!Целую тебя))))

143

Системочка!!! Прелесть моя!!! Спасибки тебе огромное!!!))) :friends:  brunette.gif

144

присоединяюсь ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ БЛЕКИ)))
give_rose.gif

145

КАЙ, спасибки огромное, ооочень приятно!!!)

146

Блэки, с Днем медика!!!!  clapping.gif

147

Ксюнчик, сенк ю вери мач!!!! brunette.gif

148

У Круэлы сегодня пол года пребывания на форуме!!УРА!!!Еще один старожил Villehearts!!!!!))))) clapping.gif

149

Поздравляем Круэллочка!!!! girl_in_love.gif

150

С праздничком!!!)))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))