Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))


Поздравляемс!!!))

Сообщений 61 страница 90 из 978

61

БОЖЕ! двойной праздник! всем шампанского! *мне пива*  drinks.gif
дорогие мои! я вас всех поздравляю с 2-летием! жаль, что я была с вами не все эти годы))) Марсис, keep on this way!!!! ты деришь нас вместе!!!
Системочка! поздравляю тебя с ДР!!! пусть в твоей жизни все будет хорошо. даже еще хорошее!!  clapping.gif щастья большого человеческого) и любви heart.gif  и отпраздновать за нас за всех!

62

SISTEMA написал(а):

Вы лучшие!!!!Я вас очень-очень люблю!!!!!!!!!!

А мы то тебя как_)))))) правде же девчонки?!!  spiteful.gif

63

любим-любим! мы вапще очень любвеобильные))) air_kiss.gif

64

Системка, солнышко моё, С Днем Рождения!!!! Оставайся такой же классной, веселой, заводной!!!! Пусть тебе всегда сопутствует успех!!!! Огромной любви, крепкого здоровья, удачи и верных друзей!!!! :friends:  Продолжай радовать нас своим творчеством!!!! brunette.gif

65

girl_wacko.gif всёёёёёёё, полный аут!!!!жизнь прожита незря, когда вокруг стока народу и все тебя любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пасибки вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...я не эмо....я не эмо...........а, черт!!! Я ЭМО!!!!! cray.gif

66

гыгыгы, мы все тут эмо  :lol:

67

Аааааааа!!!!!!!! Наконец-то я дождалась утра и пробуждения!!!!!! :dance:

СИСТЕМОЧКА, СОЛНЦЕ, ЛАПСИ, ЗАЯ, МАСЮНЕЧКА, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!! ОСТАВАТСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!! ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕХ НАМЕЧЕНЫХ И ИСЧЁ НЕ НАМЕЧЕНЫХ ЦЕЛЕЙ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ТОБОЙ, СПАСИБО СУДЬБЕ, ЧТО ОНА НАХОДИТ ТАКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ!!! Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И ОЧ СКУЧАЮ!!!
girl_in_love.gif brunette.gif  :friends:  heart.gif

Твоя Блэки!!))))))

68

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: БЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКИ!!!!!Я люблю тебя, масюнь!!!!спасибо тебе огромное)))))))))))я тооооже скучаю!!!!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

69

Ох..я тут ничего не опоздала со своим букетом..бягу и спотыкаюсь...как в мультике Пятачок с шариком!
Итак, SISTEMA у тебя день рожденьея! прошел! но поздравления еще идут! спешу поздравить тут очень талантливого человека, не обратить внимание на твои работы может только слепой...они божественны! развивай и дальше свой талант! а сейчас я перехожу к стандартной части, здоровья, успеха и любви желают все но не все вспоминают об УДАЧИ! вот желаю тебе именно ее!
С днем Рожденья! УРА!

70

Блеки, солнце! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь счастлива, оставайся такой же доброй, светлой, веселой! Ты замечательный человечек! Пусть всё в твоей жизни будет таким же замечательным! Удачи)))

71

Блэки с днюхой тебя!!Оставайся такой , какая ты есть!!!УРА!!

72

Black ICE, с бездником!!!присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю тебе всего самого, самого, что бы в жизни тебя окружали только друзья и ЛЮБЯЩИЕ ТЕБЯ ЛЮДИ!! счастья, удачи, исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!    drinks.gif    give_rose.gif  first_move.gif  :yes:  girl_sigh.gif  =)=)=)=)

73

УУУУУУаааааааааа!!!!!!!!!Кто родился!!!!!!!!Блеки, МаСЮНЕЧКА МОЯ!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Любви, добрых людей и прямых дорог, попутного ветра и ясного неба над головой!!!!!Я очень рада,что познакомилась с тобой, будь таким же замечательным человечком и дари всем свои свет и хорошее настроение!!!Я тебя очень-очень люблю!!!! heart.gif

З.Ы. Пасибки Марсис, мне очень приятно)))) :friends:

74

Блэки, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! http://r.foto.radikal.ru/0704/60/f0d5a393fa4c.gif Улыбок, солнышка яркого, отличного настроения, любви, успехов!!!!!!!!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой!!!!!!!!!!! Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

75

Вилвусик, Нахимочка, H.E.R !!!!!!!!! СПАСИБКИ вам огромное!!!!!! Мне безумно приятно!!!! brunette.gif
СИСТЕМОЧКА!!!!! Май бьюдифол, СЕНК Ю вери мач!!!!!!!!!! Я тож тя очень сильно люблю!!!!! heart.gif  :friends:
КСЮНЧИК!!!!!! УАУ!!!)))) Как ярко))))))) Спасибо, дарлинг!!!! Я тож очень-очень рада , что познакомилась с тобой, ты хорошая, я тя абажаю!!!! И тож оч ЛЮ-ЛЮ!!!!)) heart.gif  :friends:

76

Ой, Блэки, с опоздаеием, но тоже присоединюсь к поздравлениям!!!!)))))))))))) Такая жизнерадостная, открытая, но и одновренно любитель романтики, чувственности! Чмок тебя!!!!! Пусть у тебя получится то, чего желается, пусть твои желания совпадут с возможностями!!!!!!!!!!!!  give_rose.gif  fans.gif  brunette.gif  :D  :dance:   girl_sigh.gif

77

give_rose.gif ну вот! я хоть и опоздала, но все равно горячо присоединяюсь!!!!! Блэки!!!! с днем рождения!!! heart.gif

78

Рейзор, милая, пасибки большушее за тёплые слова и пожелания!!!! :friends:  girl_in_love.gif

Васюнечка, дарлинг, спасибааа, мну приятно!!!!!! brunette.gif

79

H.E.R!!!Поздравляю с Днем Рождения!!!! Удачи, любви, счастья, верных друзей, пусть твоя жизнь будет полна ярких красок и прекрасных моментов![взломанный сайт]

80

H.E.R , прелесть!!! Поздравлю тебя с Днюхой!!! Желаю тебе всего самого суперского , тёплого солнечка, светлого жизненного тупи, взаимной любви, всяческих успехов, лёгкости и надёжности, взаимопонимания!!!!! УРА!!!!)))) Чмоки тя!!)))) Чуваааааакккк!!!)))) :friends:  give_rose.gif  brunette.gif

81

Ооооооо=)=)=) ПАСИБКИ!!!!!! здорово как, прям настроение сразу поднялось=) :friends:   girl_hide.gif   on_the_quiet.gif  тельцам респект!  fans.gif  =)=) очень приятно, спасибо вам большое..... air_kiss.gif

82

H.E.R. с днем варенья)))) я присоединяюсь ко всему вышесказанному, а в подарок тебе плюсик!!!  give_rose.gif

83

ООЙ!Я чего т пропустила......Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю моря улыбок!!)))счастья и любви!!!!)))) brunette.gif
С Днем Рождения!!!!!!!!!

84

Kiitos=)=)=) drinks.gif

85

Добавляюсь к пожелателям))))) С опозданием правда((
С днюхой тя))) Молодец, что присоединилась к нам)))))))))) brunette.gif :D

Отредактировано Razorblade (28-04-2007 14:42:29)

86

H.E.R с днюхой!!!!! счасья-любви-денег-друзей!!!!! :friends:

87

:friends:   ;)

88

Опа, еще один праздник!! Вижу, у нас тут много апрельских)))
H.E.R
дарлинг, с днем рождения!!! Желаю исполнения всех желаний!!! Удачи и везения во всем!!!

89

Всех поздравляю с майскими праздниками!!!! МИР! ТРУД! МАЙ!!!)))))))))) fans.gif

90

Присоединяюсь.... drinks.gif  Я хоть отдыхаю более-менее в эти долгожданные выходные...Вот только у нас вчера, например, была такая поганая погода - снег, ветер, холод.... Да и сення, хоть и солнце, все равно холодрыга.... И это после такого весеннего тепла(((((((

Отредактировано Razorblade (01-05-2007 14:14:21)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))