Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))


Поздравляемс!!!))

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

Всем  спасибо, девочки, солнышки нежные, поздравляю вас, любите, будьте лучиками в темном мире, озаряйте обыденность, вы все особенные и все лучшие, я вас очень люблю, ловите своих синиц, кто сказал что они не станут журавлями??? Улыбайтесь, звездочки, дарите свет, но не разменивайтесь на меочи))))

32

Таааакс!!!!! Дружно поздравляем нашу Вилвусю с таким хорошим праздничком!! С Днём Рождения, дарлинг!!!!!!!!!! brunette.gif  drinks.gif

33

С Днем Рождения!!!!!!!!!!  :) Огромной любви, успеха во всех начинаниях, крепкого здоровья, верных друзей!!!!! :friends:

34

drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif ура товарисчи

35

ААААААА!!!!!!!С Днем Рождения самого доброго , суперского Модера!!!!!Вилвачка!!!!Будь таким же замечательным человечком, любви тебе, радости, верных друзей и счастья!!!!!!!!!!!! give_rose.gif

36

с днюхой  give_rose.gif  всего всего тебе самого лучшего  :)  и всего того что сама себе пожелаеш ура  clapping.gif

37

Вилвуся, с Днём варения тебя ! Счастья, любви тебе  и всего -всего чо сама себе хочешь пожелать  heart.gif

38

Я с тобой не знакома, но ты все равно чувак и единомышленник!:) С бездником!!!!!!!!:):)

39

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ)))))))

40

ооооооо!!!! Вилва совсем большая!!!! поздравляю тебя, моя дорогая! желаю всего-всего и много-много)))))))) :yes:

41

Вилвочка, с днюхой тебя!!!!!!!!!! brunette.gif

42

Еще раз всем СПАСИБО!!!)))

43

Дорогая Вильва я поздравляю тебя... от всего сердца с праздником! Ты наше главное ОКО, котоое мы все ценим, а как я ценю..ты не представляешь! Твоя преданность сайту мне помогала преодолевать многое! Спасибо тебе! Оставайться тебе желаю такой же отзывчивой, доброй и светлой душою!
Исполнения "мечт"!Любви! Удачи! Счастья! и отличного настроения!

44

Marsis
Спасибо, милая моя, родная!!! Я всегда буду с тобой, пока ты сама этого хочешь! Я очень ценю твою дружбу! Ты тоже для меня много значишь! Я крепко тебя обнимаю и целую!)))

45

Всех с Пасхой!!!! Христос воскрес! Христос воскрес! Христос воскрес! Цьом-цьом-цьом! Я в 7 утра только домой пришла, всю ночь тусила и в 5 с друзьями пошли в церковь, красота :rolleyes:  Теперь иду отсыпаться beach.gif

46

Всех с ПАСХОЙ! Христос Воскрес!

47

C пасхой !!! Христос Воскрес!!

Valo Daily рулез !!

48

Ух!!!!С пасхой вас!!!!Христос Воскрес!!!

49

Всех со светлым праздником Пасхи!!!! Христос Воскресе!!!!!.........................
на ваши поздравления отвечу Во истину Воскресе!!!!

p.s. Вилва, прости не видела не знала!!!! с прошедшим тебя ДР!!!! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе гармонии с миром, душой, людьми!!!! чтобы никаких проблем не было, а были тока положительные эмоции_))) чтобы все задумки осуществились, а еще памятую наш вчерашний разговор, желаю увидеть все те уголки мира, о которых ты мечтаешь_)... ну и конечно денег мешок, цветов горшок) любви огромный океан, и счастия большой кочан)......(пардон за стравнения)........Целукаю и обнимаю) *надеюсь я не сильно припозднилась)*  give_rose.gif

50

С праздником Пасхи! Христос Воскрес! :)  Кстати, в этом году православная Пасха совпала с католической

51

а мне фины втирали, что по-фински пасха - будет пашха! вотъ... так шо всех с ПАШХОЙ!!!

52

ХЭХ!!!!!С пятницой 13 вас, друзья мои!!!!!! vampire.gif

53

Спасибки!!!! тебя тоже с этим прикольным днем - тяпницой тринадцатое!!!!  spiteful.gif

54

Хех! забавно ... я видимо так увлеклась...пятницей 13..что совсем забыла...о том что этот день не только забавен...тем что сочетание...необычное! но и тем что у сайта Ville-hearts день рожденье! УРА! НАМ 2 ГОДА!

55

fans.gif

56

Marsis написал(а):

что у сайта Ville-hearts день рожденье!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Милая Marsis, спасибо тебе за твое "детище"! Даже за два "детища"))) Если бы не второе, была бы я безработной в Интернете)))))) Могу пожелать только дальнейших творческих успехов, побед! И вообще, ты знаешь, что мы все тебя здесь очень любим, уважаем и гордимся тем, что ты создала! Ville-hearts FOREVER!!!!!!!!!!!

57

Marsis написал(а):

но и тем что у сайта Ville-hearts день рожденье! УРА! НАМ 2 ГОДА!

ОГО!!!!!! как время то быстро летит!!!! а мне казалось что я совсем недавно нашла твой милый сайтик))) а потом решилась и зарегилась  на этом форуме!!!! надо же....2 года!!! Поздравляю тебя с 2-х летием твоего "бэйбика"!!!!! Желаю процветать и расти)))  не забывать про нас, и радовать новостями  и прочими радостями))))  drinks.gif

58

Ну усе....уже 12) мона и поздравить)))

СИСТЕМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты супер человечик, желаю тебе таковой и оставаться)))) радуй нас своим творчеством!!!! дари свои постики)))) ...............моря любви тебе, кучу денег, и любимого !!!!  give_rose.gif   drinks.gif   air_kiss.gif

59

По ходу дела, у нас еще один праздник!
SISTEMA, милая наша, родная, Системулечка! С Днем Рождения, солнце! Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и солнечной! Я желаю, чтобы у тебя всегда все получалось, чтобы судьба всегда была к тебе настроена только положительно! Будь счастлива! Мы все тебя ЛЮ)))))

60

girl_wacko.gif  ооооойййййй!вштырило, так вштырило!!!!!Спасибочки вам огромное!!!за поздравления, за теплые слова, да просто за то,что вы такие есть!!!!Вы лучшие!!!!Я вас очень-очень люблю!!!!!!!!!! blush2.gif  heart.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Поздравляемс!!!))