Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » По домам (с.)


По домам (с.)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

У мя тут неожиданно взбрела одна идейка! А почему бы нам, всем знакомым на этом форуме, не похвастаться своими HIMическими "пещерами", тобишь комнатами?! мм...такой темки, видимо, ещё не было..ну так вот. Кто не боится, пускай выкладывает сразу фотки, ну а если уж так стрёмно, то можно ограничиться описанием интерьера) чтож...побываем в гостях у каждого из нас, свитхартс!  :friends:
Вот, к примеру, добро пожаловать в мой маленький уголок! на стенах вы ничего не обнаружите, ибо они у мя покрашены...в сиреневый цвет..мой любимый, практически))  :yes: но я всё думаю, как же мне присобачить моих финских "друзей" на стены...вот и  спрашиваю у всех совета, так что буду оч благодарана, если вы мне подскажете) больше говорить мне нечего...вообщем всё видите сами. (не удивляйтесь, я прост её ещё не приукрасила после ремонта)

http://rj.foto.radikal.ru/0708/e8/77f32daff6b3.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/3b/b24515e320ad.jpg

http://rj.foto.radikal.ru/0708/34/abb781805963.jpg

2

Ух ты! Харти, красотища-то какая! :O  good.gif  А я тоже после ремонта в моей берлоге хочу себе спаленку в лиловых тонах!  blush2.gif

3

Вот моя комната,,,

4

Эмм... я вот завтра выложу! Предупреждаю сразу, что будет немного похоже на Ромкины фотки! girl_crazy.gif

5

Харти, ндааааааааааааааааааааааааааа, у меня по проще кватрирка, и победнее, мы семья самого средненького достатка! А у тебя прям харомы, молодцы..................................как сфоткаю, то обязательно выложу!

Отредактировано Beautiful (26-08-2007 00:08:18)

6

Dark Soul
Пасиб, Дарки! все, кто видел мою комнату после ремонта, называют её стильной...видимо во всём тут виноват диван))))  :D но мне ужжасно просто хочется что-нибудь повесить на стены...а то она какая-то пустая получается)

Mige
Ооот...Ром, вот это я понимаю!! настоящая ХИМическая комната..да и..я гляжу, не только ХИМ сопровождают тебя)) эт радует...супер!
Видили бы вы мою бывшую комнату, когда вместо обоев у меня были одни плакаты...да-да..их было около 80-ти штук!! зря не успела сфоткать..это просто шедевр))

Beautiful
Да ну...спасибо, конечно! но..какие тут харомы.. :D просто непривычный для наших глазок дизайн..но мне нравится, ибо оч приятная аура в комнате создаётся от смешения таких мягких цветов)

Отредактировано † Heart69 † (26-08-2007 00:12:46)

7

Харти, хочу предложить тебе такую креатифффную идейку! Если твои родители не будут против, можно нарисовать на этой потрясающе-сиреневой стене хартограмму! Ну, или Претти фэйс оф Вилле Вало!

8

Классная темка)
Воть мое берлога.... На комнату химика не похоже, конечн... Из-за того, что ни одного плаката, к сожалению,  не висит.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/f4/3266682c96da.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/5a/086f3f6c8552.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/96/8995c30cd7cc.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/59/28aa7956632d.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/09/c136c4094951.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/e2/e4e67eb116db.jpg

9

Dark Soul
Да!! у меня уже мелькала такая идейка, но я в 100% уверена, что мне не позволят этого сделать...но мне предлагали разрисовать настенную лампу...как вы думаете, харты подойдут?))))

Razorblade
О_о!!! ты представляешь, но твоя комната чем-то напомнила мою бывшую..до ремонта которая!! у мя почти так же были расставлены предметы!! жжесть..такое совпадение! в очередной раз жалею, что не смогла заснять свою бывшую берлогу...кстати, кто эт у тебя в аквариумах тама проживает?
И ещё...я вот гляжу на ваши фото..и везде замечаю, что сфотографировано было уже тогда, когда на улице горели фонари) признавайтесь, кто ток щас фоткал?  ;)  я, к примеру, как придумала темку, сразу фотки сделала

Отредактировано † Heart69 † (26-08-2007 00:23:51)

10

Опа.... Харти... Ты угадала.... Я темку увидела и нафоткала)))))) Так шо фоты свежие))))))
Насчет совпадения. Эта тема уже поднималась неоднократно, но я прямо-таки мистически связана с форумом Марсис. У многих(в том числе у тебя) днюхи совпадают с теми, кого я знаю, даже с родственниками. А твои слова про бывшую комнату еще больше доказывают эту мистичность...
В аквариуме поживает всякая живность: сомы, полиптерус(рыба хищная, но более-менее дружелюбная). В аквариуме наверху - тритон. С ним отдельная история. Это потрясающее животное реагирует только на движение. То есть, например, когда перед его носом лежит еда - не притронется. Когда сверху падает - пожалуйста....

11

Харти, думаю, что точняГ подойдут! Рэйзи, аквариумы и цветочки-до боли знакомая тема! Вообщем, позже узнаете почему!

12

Razorblade
Рэйзи, я знаю..!!! мы же уже говорили о том, что ХИМ нас всех связывают...ну так вот, доказательство "на лицо", как говорится!!))) слушайте, а ведь это так и есть!!!!!!  :dance: о боже, как же я благодарна этим ребятам, вы не представляете!!
Хм...я гляжу, ты рыбок любишь? вот это дело..!! молодчинка...как мне говорили, это одно из самых лучших и подходящих животных для комнаты - это именно рыбки..ибо расслабляют и т.п. вообщем, круто!

Dark Soul
Во-во...так поработаю я над ним ещё) потом обяз вам покажу... :friends:

Отредактировано † Heart69 † (26-08-2007 00:42:10)

13

Харти, с нетерпением будем ждать твой шедевр!  ;)

14

Дарки, а мы фотки твоей комнаты) будем сравнивать с Ромкиной

Отредактировано † Heart69 † (26-08-2007 00:46:32)

15

ну так вот, доказательство "на лицо", как говорится!!)))

Точнехонько)))))

Хм...я гляжу, ты рыбок любишь? вот это дело..!! молодчинка...как мне говорили, это одно из самых лучших и подходящих животных для комнаты - это именно рыбки..ибо расслабляют и т.п. вообщем, круто!

Рыбок я очччень люблю, но это больше материна инициатива их держать))))))) То есть это она за ними ухаживает)))))))

Отредактировано Razorblade (26-08-2007 00:50:52)

16

Razorblade написал(а):

Рыбок я очччень люблю, но это больше материна инициатива их держать))))))) То есть это она за ними ухаживает)))))))

Но всё же...те оч повезло!! рыбки - это вообще нечто...да и в роли интерьера они смотрятся просто супер!)

17

Харти, я знаю.... Рыбки в интерьер хорошо вписываются.

Кстати говоря, еще не будучи поклонницей  ХИМ, я нарисовала когда-то на двери стенного шкафа глаза... У Вилля тоже ведь на спине тату с изображением глаз... Правда, мне пришлось стереть глаза со шкафа - стало не по себе. Как будто кто-то за тобой наблюдает. Экстрим для воображения, можете все попробовать...

18

Razorblade
ооо...кстати! насчёт наблюдения!!!) как я уже говорила про свою бывшую комнату, что у меня там все стены были в плакатах..так это вы только представьте! ничего нельзя сделать: ни переодеться, ничего!! а всё потому, что тебе всегда кажется, что на тебя смотрят несколько десятков глаз...)) сейчас же мне гораздо спокойнее...но всё же, в скором будущем я намереваюсь всё-таки повесить несколько плакатов и прочей фихни..и плевать на глаза!! мине не жалка   crazy.gif  blush2.gif

Отредактировано † Heart69 † (26-08-2007 00:57:03)

19

ничего нельзя сделать: ни переодеться, ничего

И чего-же ты делала? В ванну бегала?   :rofl: УУуууух... Я же говорю - экстрим.... У меня были плакаты раньше, но такого странного чувства, как с глазами на шкафу, не было.. Может  просто собственноручно нарисованные глаза выглядят как-то более... Индивидуально-мистически... И ты знаешь, что ни на кого они так больше не будут смотреть... Наверное, эти слова похожи на бред, но мне так, похоже, и казалось....
Я бы сейчас тоже плакат повесила, вот только руки не доходят....

20

Харти, а я вот спокойно переодеваюсь в своей, то есть в нашей с сестрой, комнате. И мне лично по фигу, что на тебя смотрит, хоть и с плакатов, такой секси-мэн, как Вилле Вало! Хотя, иногда даже приятно, что ли! blush2.gif

21

Razorblade и Dark Soul
Да нет же, дарлинги!! я всё норм делала...просто такое ощущение создавалось)) на самом деле, если б я так и думала, то это было бы сумашествие, тобишь боязнь плакатов, а это уже палата №6))) вообщем...всё норм у мя было..просто смешно как-то становится, если об этом подумать...

Отредактировано † Heart69 † (26-08-2007 01:07:34)

22

а почему смешно-то?

23

Вот, блин! Что называется, закон подлости! Только хотела свою берлогу щёлкнуть, и оппаньки, батарейки разрядились! Ну ничего, усё буит потом.

24

Ждемс)))))))))))))))))

25

А как бы вам хотелось? С моей сестрой в кадре или нет?

26

Хотелось бы две фоты: с сестрой и без, но если по каким-то причинам не выходит, то с сестрой)))))))))

27

Ну, это ничего! Вот улучу моментик, и сфоткаю без сестры. И будет, думаю, не 2 фотки, а, хотя бы, 4.

28

Razorblade написал(а):

а почему смешно-то?

Ну ты сама подумай...как задумаешься, что на тебя смотрит огромное количество чужих глазок, так сразу смех продирает) этож надо так...а люди, которые вот так вот живут, завешанные плакатами, ни о чём и не догадываются даже) ну эт пральна...и вообще, смотря какие плакаты, ведь так?  :)

Dark Soul
Будем с огромнейшим нетерпением ждать выхода твоих фоток)

29

как задумаешься, что на тебя смотрит огромное количество чужих глазок, так сразу смех продирает)

Просто мну становиться немного не по себе

ну эт пральна...и вообще, смотря какие плакаты, ведь так?

Хех... Я согласна. Одно дело - когда на тебя с плаката наблюдають нормальным взглядом, другое - томным каким-нить... Или просто взгляд на картинке бывает пронизывающий....

30

Razorblade написал(а):

Хех... Я согласна. Одно дело - когда на тебя с плаката наблюдають нормальным взглядом, другое - томным каким-нить... Или просто взгляд на картинке бывает пронизывающий....

Да...и такое бывает) ну тогда нужно выбирать именно такие плакаты, которые не будут никого смущать или вводить в заблуждение) или просто юморные..А вообще, есть даже такая фобия, как боязнь плакатов и т.п.  :yes:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » По домам (с.)