Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » MUSE


MUSE

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

мне вот нравится и даже собираюсь концерт посетить
правда тикет ещё не покупала!

2

Мьюз мне тоже очень нравится. Мне нравится истеричность их музыки, смешанная с некой возвышенностью, удивительный по тембру голос солиста, очень хорошо к ней подходящий, непонятность текстов. Не то чтобы я хожу на концерты, но люблю просто послушать. А еще соседей, ставящих мне попсу с утра, я Мьюз донимаю. Помогает) :rofl:

3

Razorblade написал(а):

я Мьюз донимаю. Помогает)

конечно, как Мотька заорет любой заткнется,
а вообще меня удручает состояние продажи билетовъ
представляете фан стоили 2500, теперь 3200 или уже 4000
ужас просто
е-мое я за Металлику с ХИМ отдавала в фан 4000 comando.gif

4

Уф... Билеты - это вообще еще тот гемор... Поэтому понимаю.

5

А как называется песня, звучащая в трейлере "28 недель спустя"? Уж очень понравилась мне...

6

NaHIMka написал(а):

"28 недель спустя"?

сорри, я чего то такого фильма не знаю :pardon:

7

Недавно, т.е весной в кинотеатрах шёл. Попробуй в поисковике поискать, что-то да найдёт :D В принципе, я не могла их попутать...песня была их ;)

8

Не так давно обнаружила, что являюсь огромной поклонницей Muse и Матвейкиного таланта и голоса в частности :dance:  blum3.gif  blum3.gif
Их музыка - единственная в своём роде (как и ХИМовская), она неповторима и божественно прекрасна. Так же, как и сверх-эмоциональна. Да, Беллами - это ходячий клубок нервных окончаний  :yes:  И поэтому его песни и гитарные соло так теребят душу.

9

А вот "Организатор отозвал заявку на выступление Muse 13 октября в Киеве.Одной из возможных причин отмены выступлений украинские промоутеры называют большие трудности с получением соответствующих разрешений у чиновников, занятых подготовкой к парламентским выборам."................

ППЦ........................ angry2.gif идиоты.....как меня задолбала эта наша политика...из-за того что они не могут поделить управение державой страдает народ!!!!........

10

Black ICE написал(а):

Организатор отозвал заявку на выступление Muse 13 октября в Киеве

Айси, неужели не будет? Они вроде один раз отменяли, потом опять объявили. На сайте, продающем билеты, до сих пор анонс висит. Странно все...

11

FloVVer написал(а):

Айси, неужели не будет? Они вроде один раз отменяли, потом опять объявили. На сайте, продающем билеты, до сих пор анонс висит. Странно все...

И опять инфа на Ольвии!!!!
Muse
Дролгожданный выступление группы Muse с новым альбомом и новой концертной программой.Самый уникальный музыкальный коллектив Британии за последние десять лет.

Дворец спорта 
13 Окт 2007 19:00 фан-зона - 130 - 200 грн, сектора - 250 - 550 грн

П.С.: Мугагага))) " Айси")))) Терь мну ещё и Айси)) Блэки и Айси)) Два в одном)))  :D Супер)))))

12

Black ICE написал(а):

Дарлинг, ты уже купила билеты?
Я заказала в Ольвии, у них самые дешевые в фан-зону, но они, СВОЛОЧИ!!! не хотят их мне прислать!!! Говорят, если бы оплатили по безналу... а безнал у нас только за 2-3 недели до концерта... а до концерта неделя, билеты только начали продавать! Ну не гады?! Вот мне опять придется хартаграммой завернуться, что бы их как-то достать.  angry2.gif Но я девка рисковая, поеду все равно, может, если не получится путем купить, то с рук возьму... Хххооосспадии... Начинаю малиццо финскаму богу...  angel.gif
Конченая наша страна! У краи нах...  dwarf.gif

13

Не, свиттхарт, не купила......и не знаю буду ли покупать.....так много всего навалилось на октябрь, много всего афигеннного навалилось!!......может бабосв не хватить....я б с удовольствием сходила на концерт.......а можт ещё психанём с Ксю-КримзонМун и попрём)))....не зна реал......

FloVVer написал(а):

Конченая наша страна! У краи нах...

эт точно\))))))))))) :D

14

Вообщем получалась ооч забавная весч)))))))) Утром 13 числа, мне позвонила и Ксю и прегласила на Мьюз))) сказала, что у неё есть 2 билета, которые ей достались от друзей, которые хотели, но пойти не смогли)))) и нам по большой скидке досталось, по 80 грн -- 400 рублей 2 билета в первую фан зону!!!! Я согласилась конеч но же)))))))))  :D  тем более думала, что не пайду ибо дорого!! первый фан стоил 200 грн, 1000 рублей!!!
Это не концерт был, а просто нечто!! Шоу!! Обалденное, бьешенное, безумно красивое и отрывное шоу!! Я в восторге и у меня масса эмоций и впечатлений!!! Я и представить не могла, что будет так охеренно!!! Меня с первой песни порвало на части, потом эти части рвало ещё на части и потом уже всё это колбасило, колбасило и колбасило!!! Музон просто отрывной, било по мозгам с огромной силой!! Клёвый видеоряд на трёх экранах!! Супер ))) Красиво, ярко, оч громко!!! .......Было оч много народу, что тож меня удивило!! Народ у нас бешенный оказался!! Так приятно было, что Киев может так отрыватся и встречать зарубежных исполнителей!!)....Вообщем отличный вечер получился, я оч довольная!! Вот исчу фотоотчётики дет в нете!! Пока нашла вот чё)) Красота блин!!

http://i007.radikal.ru/0710/6d/ec36575d200c.jpg

В конце вот, на предпоследней песне, такие вот шары в первый фан пустили, все так живенько ими поперекидывались!! Внутри них ещё конфети были, када те лопались, всё содержимое красиво так разлеталось по народу)))

http://i031.radikal.ru/0710/4c/e76afddc6eaa.jpg

Мэтт жжжегг!!!!!)
http://i039.radikal.ru/0710/f6/d628b0da65a8.jpg

Трек-лист :
1. take a bow
2. hysteria
3. map of the problematique
4. butterflies and hurricanes
5. supermassive black hole
6. feeling good
7. sunburn
8. soldier's poem
9. invincible
10. starlight
11. time is ruuning out
12. newborn
13. stockholm syndrome
14. plug in baby
15. knights of cydonia

 
Фоты и трек-лист взяты с форума сайта --- http://joinmuse.ru !!!

Цвяточек, а ты попала на концерт??????)))

Отредактировано Black ICE (14-10-2007 22:57:12)

15

Вай)))Блэки, оч рада,что ты так сумбурно, но все же попала на сие действо...Метт он умничка, музыка у группы очень интересная)))))Рада, что они доставили тебе кучу позитива!))))))))))

16

Black ICE написал(а):

Цвяточек, а ты попала на концерт??????)))

Дадададдаадааа!!!!!! Я тоже была там!!!!! До сих пор не могу в себя прийти! Шоу обалденное - высший класс профессионализма! Мэтью - гитарный бог!!! Как он поет!!! НИ разу не слажал! Голос - сильнейший, но зал пел громче! Мы его перекрыли! Зал его удивил! Он говорил уже в каком-то интервью, ему обидно фанаты в Польше не знали слов его песен, а тут в Украине такоеееее.....!!! Колбасится я не могла, потому что я просто растворилась в музыке. Сногсшибательное представление! Ок, подробнее расскажу позже ))

Айсёночек! Дарлинг! Дура я дура!!! Надо было списаться и договориться о встрече! Мне показалось я видела тебя! Мы же не встречались реально, но я видела тебя на твоих фото. Скажи мне, когда закончился концерт, ты как выходила? Я была во второй фан-зоне, выходила через двери сразу справа от сцены. Я еще вначале задержалась на ступеньках, когда толпа назад было ломанулась... немного ниже стояла девчонка очень похожая на тебя )))) Мы еще друг на друга посмотрели ))) Я была в черной куртке, длинные темные волнистые волосы. Гыгыгы, вот приколу-то, если это действительно была ты... ))))))

17

:D Я в афигевшом состоянии!!!!!!!! Цвяточичек, свитхарт!!! Мы виделись)))) Мугагагагаааа))) это ж надо такое!!!!!!  :D Так теперь на созвоне, не теряемси и мну в ожидании встречи  в Киеве!!!)))))))))))))  ;)  :friends:

18

Гы))девченки)))жжете)))это ж нада так!!)))))))были рядом и не стыканулись...ай да на созвон и на встречу!!!! :D

19

я влюбился
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4517.gif

20

Kiss_Of_Dawn
в кого?  :rolleyes:

21

в muse

ну и в Мотю, конечно
:blush:

22

:love:  :love:
http://s42.radikal.ru/i097/0911/0c/856ec9c004b5t.jpg 

http://i073.radikal.ru/0911/a2/00711fb8872et.jpg 

http://i018.radikal.ru/0911/36/631b1e95ea39t.jpg

23

:O  хорош, вроде  :yep:  :cool:

24

новый клип на новый сингл с нового альбома
:D

стильный  :glasses:
песня классная
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c4qF0sa8Wn8[/youtube]

25

неплохо, очень даже! :whistle:

26

Kiss_Of_Dawn написал(а):

новый клип на новый сингл

:cool:  :cool:  :cool:

27

Больше всего этот люблю!!![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7OevHkWpbeU&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано tatstar111 (13-11-2009 09:15:12)

28

ну и эту еще... :hobo: (Киссунь.а как та видюшка называется.. где они в масках поют? :question: )
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NsSV1K9uHGY&feature=related[/youtube]

29

tatstar111 написал(а):

Больше всего этот люблю!

а слова.. а слова...  :smoke:

I only dream of you
My beautiful

:'(

30

:)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » MUSE