Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тавастия 2007-2008


Тавастия 2007-2008

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Пока никаких официальных заявлений ни от Вилле, ни от кого либо другого, замимающегося данным вопросом еще не было....но полюбому этот фест должен состояться и в этом году! Тем более, что ранее появлялась информация, что Вилле и владелец клуба решили это "дело" узаконить...Так что у нас есть все шансы попасть туда!
Пока я предлагаю просто провести перепись: кто из форумчан поедет в Хельсинки в этот Новый год? От себя добавлю, что хотелось бы найти себе пару! Почему именно пару...потом объясню....

P.S. в Тавастии существует возрастной ценз - не моложе 18 лет....

2

VILVA написал(а):

Да уж хотелось бы,но я в пролёте!!!! АААаааааааааа!!!! cray.gif   cray.gif   cray.gif

3

я попробую уговорить родителей сделать мне этот подарок на 20-тилетие...может купят билет...

4

Vilva, а как обстоит дело с визами?... Вообще,  как рано нужно собираться, особенно если едешь первый раз. Извени за тупые вопросы, но сколько нужно денег,хотя бы в среднем. Еще раз извени за нескромный вопрос.

5

Амазонка
Всё норм! и вопросы совсем даже не тупые! я для этого тему и создала, чтобы задавать сдесь вопросы и отвечать на них!

С визами дело обстоит в принципе нормально! Финны очень дружелюбны и никаких заморочек по этом поводу обычно не бывает! К тому же Финляндия - практически единственная страна из всей Европы, которая для оформления визы не требует справки о доходах! Есть только одно "но" - чтобы визу дали без лишних вопросов нужна бронь на гостиницу! Т.е. тебе нужно сначала найти место, где ты будешь жить в Финке.
На счет денег...тут смотри сама! Если хочешь отдохнуть на все 100 - то бери больше! Финка - дорогая страна, как впрочем и вся Европа! Я в прошлом году на 3 дня истратила около 20 тысяч рубликов.

Cruella написал(а):

сделать мне этот подарок на 20-тилетие...может купят билет...

Билет они тебе явно не купят! Они могут только денег тебе на это дать))) Потому что связываться с этим "геморроем", как покупка билетов в Таву твои родителя явно не будут))) Зачем им лишняя головная боль?) Сама будешь всем этим заниматься)) ;)

И вообще, я что-то не вижу большого ажиотажа по этому поводу...Никто не едет что ль?

6

Я врятли поеду , но вот девченки с Харты уже собираются они уже забронировали места в гостинице. Собой надо около 300 евро имнеь для нормальной гулянки , випивка в Хелах очень дорогая и проезд тоже.

7

У нас в семье начались разговоры о поездки в Финляндию как раз в этот период. Я, конечно же, всеми лапками за :D

8

VILVA а билет в Таву вообще скока стоит?

9

Я скорее всего смогу поехать, может даже не сама. Только у меня отпуск то в ноябре... Что-нидь придумаю...  Также давно в Питере не была. Можно через Питер в "Г"ельсинки ехать. Слышала что из Питера организуют автобусные туры, причем почти ежедневно. И стоит это на 2 дня около 70 евро, правда не знаю  входит ли сюда  hotel.

10

Хех! И я тоже собираюсь в Финку на НГ! Вот только сделаю загранку и вперёд, на родину наших великих и любимых HIM!!! З. Ы. Загранкой займусь в сентябре.

11

VILVA написал(а):

P.S. в Тавастии существует возрастной ценз - не моложе 18 лет....

Они как, по документам проверяют? Если да, то я отдыхаю... cray.gif

12

да проверят по паспартам , а вот у меня парочка которым 18 нет попали туда правда каким макаром незнаю(

13

Тьфу, нах... Извините.... Я точно не попаду, из-за 16(будет 17 уже, но эт все равно не походит) лет и даже если бы паспорта не проверяли... С моей внешностью не попасть туда мне по-любому...

14

Cruella написал(а):

VILVA а билет в Таву вообще скока стоит?

В прошлом году на все 3 дня феста билет стоил 100 евро, на 1 день - 40. Но достать билет иностранным гражданам только на 1 день вообще не реально((

15

Ну не знаю, в принципе за за 4 месяца замутить так, ммм, 500 euro абсолютно реально, но подумаю. А в каких числах? Именно на новый год?

16

Proks написал(а):

Именно на новый год?

с 29-го декабря по 1 января....это только фест....в Финке можешь тусить хоть до лета))) или до следующего феста)))

17

Привет, форумчане!
Мне бы тоже хотелось на Н.Г. в Финку рвануть... Но ни знакомых, никого нет... буду очень рада с Вами со всеми познакомиться и пообщаться. И решать вопрос насчет Н.Г... оч. хочу быть на их концерте, но в одиночестве не хотелось бы :-)

18

Я б тоже очень хотела поехать..
Кто-нибудь подскажите пожалуйста скока все в общей сложности будет стоить? от 300 до 500 евро?.. или еще больше? В общей сложности - эт я имею ввиду: билет из Питера(или Москвы) в Хельсинки,  стоимость билета в Таву, потом, чтоб там с голодухи не помереть...Во Скока все это выйдет? И еще загранку надо сделать. Это долго? И тоже во сколько эт обойдется? Надо все заранее подсчитать..

ПЫ.СЫ. Приветик Стася!! Оч рада еще одному новому человечку тута..у нас. Вэлкам!!)))))))))))

Отредактировано Wolfy (30-08-2007 20:27:36)

19

Кто ездил в прошлом году, у них какие впечатления были от феста?
может вообще не стоит туда суваться русским?

20

Да,Тавастия-самое жаркое место и все туда хотят попасть.В том числе и я.Но я поеду в следующем году.Летом.На три  рок-феста и загляну в "Lost and found" girl_devil.gif Ни Юрки,ни Вилле от меня не скроятся в этом дорогущем клубе.Там кстати тож до 21 одного года не пускают.Я вспомнила,как мне в 15 дают все 22 и забила.Так что зимой я не поеду в Тавастию,а только следующим летом.)

21

Stigmata написал(а):

Да,Тавастия-самое жаркое место и все туда хотят попасть.

Бугага.....а я вам так скажу....что кроме нас русских туда не все стремятся....Тава не у всех предел мечтаний...эт я из разговора с финоготом подчерпнула)))  :dance:

22

Ну не знаю.Можт ему не надо,а тем не менее Тава забита под завязку,если упоминают лишь слово или Хим или Глаз и проч...и выступают все там оч часто)

23

Всем привет! я вот тут совсем только что зарегистрировалась)))) я тоже очень хочу поехать зимой в Тавастию, попытаюсь приложить максимум усилий для осуществления своей давнишней мечты, .... ещё бы учеба не подвела в декабре.... ) эх....

24

Народ, а расскажите плз подробнее о этом самом геморрое - каким образом заполучить билет в Таву.
Деньги в принципе не проблема.

25

Stigmata написал(а):

Так что зимой я не поеду в Тавастию,а только следующим летом.)

Я тоже собираюсь следущем летом ехать в Финку, причём не одна...........................

26

Народ! чет пока никакой инфы про Таву нет...странно...в сентябре обычно уже все сообщали....

27

Cruella написал(а):

в сентябре обычно уже все сообщали....

думаю, будет как в прошлом году, во второй половине сентября....в прошлом году билеты продавали где-то числа 29-го....

28

VILVA лана...будем ждать...

29

Пипл, кто точно собирается из Вас?
Просто я вообще не знаю, что да как заказывать... и уж если ехать, да-к с Вами...

30

Стася написал(а):

Пипл, кто точно собирается из Вас?
Просто я вообще не знаю, что да как заказывать... и уж если ехать, да-к с Вами...

Наша Вилвуня вроде точно собирается....................остальные уж не знаю, стучись к ней в асю или пиши в личку, а я летом хочу поехать!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Тавастия 2007-2008