Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1170


Kerrang! issue 1170

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://community.livejournal.com/valo_d … 16536.html

2

Собственно, перевод:

Детство.
У меня живая семья и я рад, что мои родители до сих пор вместе и я могу обедать вместе с ними.Но это бывает редко, к сожалению. Я всё ещё со своими старыми помощниками в группе, поэтому это похоже на гастроли с твоим детством. Но это было собранием ада. Я бил много детей. Всегда старших, чем я! Они пробовали измываться надо мной и тебе следовало что-то с этим делать. Я был хулиганом до такой степени, что это дейстивтельно заставляет меня краснеть и разочаровываться в самом себе. Но когда ты ребёнок. то не знаешь ничего лучшего. Ты учишься на своих ошибках и это единственный путь для становления взрослым.

Смерть.
Пауло Коэльо, человек написавший "Алхимик"-а, я позаимствовал одну из линий его книги под названием "Вероника решает умереть" для нового альбома - "Смерть освобождает тебя от боязни смерти. И наблюдения частиц смерти вокруг меня. Я также не предпочитаю это, это не моё первое мнение. Я не верю в загробную жизнь, в ней нет ничего. Вы должны сделать всё сейчас. Я не вер ни в какую духовную жизнь вне этого существования.

Ревность.
Отчасти я вырос из этого. Ревность для детей. Я думаю, что ревность это грёбаная змея в Раю. Почему вы ревновали бы к кому-то или чему-то? Это так глупо звучит. Если ты собственнолично не можешь этого сделать, ты просто не можешь. Если ты стараешься изо всех сил и не можешь сделать это, позволь кому-то другому сделать это. Если у вас стресс из-за ревности - это делает вас слабым человеком. Это иссушает тебя.

Запрет на курение.
Я поднялся бы к баррикадам только лишь для того, что это c ** ty идея! Я полностью понимаю, если бы рестораны, в которых вы едите были бы полностью бездымными. Но представьте, вы не можете сидеть в пабе, курить тяжёлые вещи и встречать новых людей? What the fuck are you going to do? На сцене это действительно не имеет значения, потому что я не имею артистического права требовать это как часть своего перформанса. Я просто построю свой собственный бар у себя дома. Ты можешь курить что угодно в моём баре!

Любовь.
Любовь имеет множетсво различных значений для множества различных людей. И любовь очень различна с разными людьми. С некоторыми людьми она более духовная, более платоническая и с некоторыми людьми более сексуальная. Я думаю, это о разделении, заботе и вывешивании, наличии чувства юмора и внезапном наличии чувства, что ты принадлежишь. (что ты по уши влюблён, как я поняла). Это жёсткая тема, так как все это видят по разному.

Старение.
Это прекрасно! Я всегда предпочитал женщин постарше. Это аура вокруг них. Это также, как я парнями, я всегда болтался со старшими людьми. В этом больше опыта. Я люблю морщины, они - это истории. Они все по причине. Я хочу походить на Нейла Янга. Иметь несколько детей и деревянный домик где-нибудь в Лапландии, играять на моей гитаре и скулить о том, какая у меня долбаная вся жизнь! Я люблю становиться старше. Это является очень стимулирующим.В юности ты думаешь, что вещи становятся проще когда ты становишься старше, но, к сожалению, всё происходит не так. Паззл только продолжает иметь всё новые и новые его части и это становится всё более и более запутанным с каждой секундой.

Извинения.
К сожалению, выш журнал не имеет достаточное количество страниц для них! Шатание с неправильными людьми, употребления неправильных наркотиков.. Каждый совершает глупые поступки, но это процесс обучения. Я не верю, что кто-то в этом мире делает всё правильно. Если он или она делают, то он или она явно факинг пришельцы. Вы не совершаете ошибки нарочно, но вы совершаете ошибки каждый грёбаный день. Я пробую начать начать с благовоспитанности и когдя я пьян - это всегда моё оправдание!

P.S. Спасибо переводчикам russian heartagram!

3

Вилвусь ну огромное спасибко за статью!!! Она прям ещё больше мне настроение подняла!!)) Во первых ваще клёвая статья!! Но!!!!!!......... Просто на секундочку представить как ВВ произносит в слух - "Veronika" с этим англ ударением на о.........ааааааааааааааааааааа.....умереть не встать!!!!! Дайте мне это услышать!!! girl_hide.gif  Инфаркт на месте)))))))))))))) Мугагааа))))))
З.Ы.: ну хто не зна, мну Вероника просто зовут))))))))  angel.gif

4

Black ICE написал(а):

Просто на секундочку представить как ВВ произносит в слух - "Veronika" с этим англ ударением на о.........ааааааааааааааааааааа.....умереть не встать!!!!! Дайте мне это услышать!!!   Инфаркт на месте)))))))))))))) Мугагааа))))))

Так...............без паники...дышать!!!!!!!!! лучше давай подождем до НГ и услышим как он это в живую произносит!!!!!!! а статейка забавная....но мне кажется Валыч все таки закрылся от внешнего мира!!!!  :(

5

хм...мне показалось или на фото у него какие-то заплаканные глаза?

P.S. Black ICE не знаю как он произносит Вероника..но Анна у него получилось охрененно....

6

Cruella написал(а):

но Анна у него получилось охрененно....

Эт когда, где? И почему сразу Анна?

7

Venom for him написал(а):

Так...............без паники...дышать!!!!!!!!! лучше давай подождем до НГ и услышим как он это в живую произносит!!!!!!! а статейка забавная....но мне кажется Валыч все таки закрылся от внешнего мира!!!!

да я с тобой согласна((

8

Wolfy меня так зовут, когда я его просили подписать для Анны, он переспросил:"For Anna?"....

9

Чувствую, мое имя ему ни за что не произнести!!! не получиться))) у них вообще с буквами "я" напряг - не умеют их произносить))) засранцы....

10

Cruella написал(а):

Wolfy меня так зовут, когда я его просили подписать для Анны, он переспросил:"For Anna?".

Ага.. Меня тоже

11

VILVA написал(а):

у них вообще с буквами "я" напряг - не умеют их произносить

Да у них вроде наоборот сполошные я в словах, а то и по две подряд)))) ХЮВЯЯ ПЯЙВЯЯ, МИНЯ....ну и т.д.))) сомневаюсь, что  Я для них проблематично ;)

12

Интересное интервью. )
З.Ы. Из-за ваших рассуждений о том, как Вилль произносит женские имена, родилась идея бизнеса: "Только этот месяц уникальное предложение! Вилле Вало пропевает имена своих фанаток, смотря на них, и записывает это! Спешите получить запись Вашего имени в исполнении этого талантливого финна! Получите короткую, зато свою персональную песню!"  :rofl:

13

Razorblade написал(а):

Вало пропевает имена своих фанаток, смотря на них, и записывает это! Спешите получить запись Вашего имени в исполнении этого талантливого финна! Получите короткую, зато свою персональную песню!"

:rofl: Уморила :rofl:  Ух :rofl: Мдя...а ведь прибыльный бизнес получился бы heat.gif  :rofl:

14

На самом деле бизнес бы еще как был бы прибыльный, согласна)))))

Отредактировано Razorblade (24-08-2007 23:38:25)

15

причем если еще выбрасть тональность вокала.... :rofl:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang! issue 1170