Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Эффект бабочки


Эффект бабочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как вам этот фильм...???

вообще он старый...есть две части но сейчас про первую часть фильма

помоему супер очень психологичный...особенно под конец на слезу аш пробило.... cray.gif        эх побольше б таких..

2

EL написал(а):

Это один из самых моих любимых фильмов.Очень часто пересматриваю,даже мама иногда злится - "зачем тебе по телевизору смотреть когда у тебя этот фильм есть" Ну немогу не смотреть его.Очень хорошо сняли и сюжет очень понравился!!

Спасибо за темку!! Ща не могу,но как получится тебе ещё один плюсик будет!! air_kiss.gif   :friends:

3

Видела второй фильм,но честно говоря мне он не очень.Всегда так первый бывает на много лудше.
Кстате ELчик у тебя всегда всё есть может у тебя и саундтрек этова фильма есть??? Или знаешь где его отрыть?? Подскажи PLEAS!!!! :friends:

4

да вроде есть саундтреки тока вот порыться на компе надобно...

5

EL написал(а):

Спасибочки!! когда найдёшь,если не трудно перешли мне по аське,Очень Прошу!! :friends:

6

Потрясающий фильм. После того как посмотрела первый раз, ходила ещё некоторое время загруженНая ))
Наверное, это единственный трилЛер, который мне нравицЦа )))
Вторую часть даже и не тянет как-то смотреть...... очень сомневаюсь что она луЧше первой ))

7

Втрорая часть действительно не такая уж и удачная получилась... Но первая действительно ах ти=))

8

мне филь очень нра girl_in_love.gif  смотрела раз 5-6! А чё есть вторая часть?????? :O

9

Очень хороший фильм, основанный на понятии эффекта бабочки. Пересматривала три раза. С каждым, как то определенно заново начинаешь понимать.

а второй фильм, по-моемому ужасно( зачем снимать практически одно и тоже, только с другими актерами, да еще так отвратительно((

10

а я второй не смотрела принципиально , так как слышала неоднократные "отзывы"


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Эффект бабочки