Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » "A String Quartet Tribute to H.I.M."


"A String Quartet Tribute to H.I.M."

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Лейбл Vitamin Records 11 сентября выпустит "A String Quartet Tribute to H.I.M.". Этот диск — "ненавязчивое и прекрасное прочтение" уникального звучания H.I.M. "Их пульсирующие риффы и сочные мелодии прекрасный образец для этих невообразимых произведений. Этот альбом очень важен для коллекции любого фэна H.I.M.".
Трек-лист альбома "A String Quartet Tribute to H.I.M." следующий:

01. Wings of a Butterfly
02. Killing Loneliness
03. Lose You Tonight
04. Join Me
05. Vampire Heart
06. Right Here In My Arms
07. Buried Alive By Love
08. Your Sweet Six Six Six
09. Beyond Redemption
10. Razorblade Kiss
11. In Joy and Sorrow
12. J.I.M. (original composition inspired by the music of HIM)

Оценить аудиосэмплы можно ТУТ!

2

вау супер просто)

3

Офигительно!!! Просту супер! Я вообще люблю слушать оркестровые варианты песен (когда-то давно с ума сходила по GWTS в таком варианте), а теперь целый альбом! А когда в России выйдет сее чудо, кто знает? girl_crazy.gif

4

да..у нас это должно выйти...

5

Хоть и отрывками,но мне очень понравилось! Красота одно слово...

6

Ооо...это что-то новое, но очень классное!!! мне понрава..)  good.gif чё-то сразу Апокалиптика вспомнилась

Отредактировано † Heart69 † (19-08-2007 01:39:50)

7

Неплохо!Очень даже!Жду-жду-жду)
ЗЫ здрасть..)

8

xyLIxaNKA написал(а):

Приветик!!!! Раскажио себе по больше!!! Лезь в темку "Какие мы есть" :D

9

Ох ты еп меня уже приняли)Лан залезу)

10

Вау!!!!! Я в восторге!!!!!! Вот дайте Рэйзор ноты (а то она не запутаться может и подберет как-нибудь не так), и она даже может в следующем году знакомых скрыпачей сгоношить сыграть такую штуку и вживую послушать... Эх, мечты....

11

Ну что же, товарищи, качаем-с)))

http://www.megaupload.com/?d=6DXJCZ8T
или
http://www.axifile.com?7032586

Объем 71,3 метра

12

give_rose.gif Вилвусь, спасибо тебе огромное за ссылочки! Уже скачала, но послушать получится только завтра!  clapping.gif  good.gif

13

Dark Soul написал(а):

Уже скачала, но послушать получится только завтра!

Расскажешь, стоит ли качать...а то вот я сижу, думаю....

14

Пусть я буду подопытным кроликом! ;)  А так, я обязательно отпишусь по этому поводу! :yes:

15

АААА!!!!!! Я скачала!!!!!!! И сейчас слушаю! мое мнение пока(не дослушала до конца, но думаю, мнение не изменится) - шедевр!!!!!!!!! Я прямо не могу!!!! Так кайфово! Всегда мечтала в таком варианте послушать! Притом именно в таком - сохранены и переложены в струнные инструменты партии всех участников ХИМ(даже местами Гаса!), сохранен ход мелодии и даже тональности...  Круть))))))

Отредактировано Razorblade (27-08-2007 02:44:14)

16

Господа,а может кто нить этот альбом на ifolder закачать,очень прошу уумоляю! просто по тем ссылкам глючит комп,помоги те народ!!

17

Прослушала весь альбом! одно могу сказать - мнение не изменилось! И еще добавлю:  Join me и In Joy and Sorrow в таком исполнении для меня настолько чувственно звучат, что прям плакать хочется...
Миге, лови : http://ifolder.ru/3124660

18

Razorblade согласна на все 100%

19

Так, дарлинги вы мои! Скажу одно! Скачивать, скачивать и ещё раз, скачивать!!! Качество потрясающее, слышна партия каждого инструмента! И вообще, этот альбом будет лучшим дополнением в коллекции ХИМиков!!! good.gif  clapping.gif  dwarf.gif

20

Dark Soul написал(а):

Скажу одно! Скачивать, скачивать и ещё раз, скачивать!!!

Ой, ну лан...уговорили....скачаю как-нить...может завтра.....

21

Вилвусь, скачай, не пожалеешь!!!

22

Razorblade
:friends: Спасибо тебе огромное!) выручила меня)))

23

heart.gif  Потрясающее....ах...как же красиво! Мну прям еще больше окунулся в муз мир вилле.! Шикарно!

24

А у меня теперь новая мечта - самой с кем-нибудь сыграть это! На выпускной даже можно!

25

Во-о-от! А я о чём писала! Можно даже сказать, что это бриллиант в коллекции! Красиво, это ещё слабо сказано! girl_sigh.gif  heart.gif

26

Рэйзюнь, так в чём же дело? Муз. образование у тебя есть. Кого-то из музыкантов можно найти. И тогда получится как в ста-а-арой песенке:"Мечты сбываются..."! :dance:

27

Дарки.... Да, у меня есть муз. образование, но только так... Среднее.... Конечн, подобрать партии я смогу подобрать, но не без помощи, а музыкантов найти..... Тоже можно, хоть и несколько проблематично(со многими, кого я знаю, испорчены отношения). Но в этом году я чисто ради опыта продолжу ходить чисто на занятия по специальности и со скрипачами играть вместе, так что.... Может, что-нибудь и выйдет.

Отредактировано Razorblade (28-08-2007 03:00:49)

28

Конечно, выйдет! Рэйзюнь, я в тебя верю!!! :yes:

29

blush2.gif Пасиб

30

Дарлинг, всегда пожалуйста! Знай, что ты можешь рассчитывать и на мою помощь! :friends:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » "A String Quartet Tribute to H.I.M."