Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » 5 ВОПРОСОВ ВИЛЛИ!


5 ВОПРОСОВ ВИЛЛИ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воть................ :D

Пять вопросов: Вилле Херманни Вало
из заморской финской готик-роковой банды ХИМ, которая застлет покровом дума Molson Amphitheatre (909 Lakeshore West) вместе с LINKIN PARK, MY CHEMICAL ROMANCE, TAKING BACK SUNDAY, PLACEBO, JULIEN-K, MINDLESS SELF INDULGENCE, SAOSIN на шоу PROJEKT REVOLUTION во вторник, 21 августа. [ далее цены на билеты и телефон заказа]

1) C каким исполнителем или исполнителями ты бы хотел сотрудничать?
- С Эми Вайнхаус, заново пройти реабилитацию.

2) О чем ты сожалеешь больше всего?
- Что не мог тусоваться с Эми Вайнхаус, пока мы оба не попали на реабилитацию. [ Про Эми тут: http://westmusic.ru/r-n-b/amy-winehouse/ , на ютубе можно найти много ее видео]

3) Кого бы ты хотел пригласить на главную роль в фильме о твоей жизни?
- Я хотел ответить, что Чака Норриса, пока не понял, что это превратит художественный фильм в документальный. Так что я скажу Арнольд Шварцнегер.

4) Если бы ты никогда не занимался сочинением и исполнением музыки, что было бы твоим средством к существованию сегодня?
- Изучение Roswell case и, возможно, содержание магазина сувениров. [ Roswell case - случай падения НЛО в городе Росвел, штат Нью-Мехико]

5) Самое радостное (дорогое)?
- Увидеть мою малютку-дочь рождающейся.

перевела Bellatrix.

------------------------------------------------------------------------------

Ой, он оказывается  дочку хочет!  clapping.gif Ай молотца! good.gif

Отредактировано Beautiful (16-08-2007 21:06:10)

2

Дочку... круто.... Да и вообще Вилле офигенно меня последнее время радует...

3

Ооо...Вилле нас приятно радует, особенно по последнему вопросу!!  :) похоже он снова стал верить в счастье, как и прежде...

4

дочь???? боже! так мило! girl_in_love.gif

5

а может у него уже есть дочь?в прессе писали что у него ребёнок родился!

6

HIM написал(а):

а может у него уже есть дочь?в прессе писали что у него ребёнок родился!

Не думаю, а то бы он не был бы таким...депрессивным, ибо дети (в особенности маленькие) способны убивать даже такое тяжёлое состояние! видимо пресса оказалась жёлтой...как всегда

7

Да!! Он очень повзрослел. Хочет ребенка, причем девочку. Необычно... Но с его работой он может быть лишь воскресным папой, а жаль я думаю у него бы смогло получиться стать хорошим отцом

8

Все ответы как всегда в Валовском стиле..Но последний ответ меня поразил, я аж почти расплакалась cray.gif ...Как мило.

9

если б была дочь, я думаю, он бы везде с ней носился...а так  пока это в проэкте...

10

Классно, какая прелесть girl_in_love.gif  Дети это супер!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » 5 ВОПРОСОВ ВИЛЛИ!