Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Говард Филлипс Лавкрафт


Говард Филлипс Лавкрафт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему у нас ещё нету этой темы? Как то странно...Пора восполнять пробел) Я купила книгу-сборник рассказов "Возвращение Ктулху". Читала все трое суток, что ехала в поезде, и так их полюбила, что у меня прямо не хватает слов, чтобы описать все свои эмоции. Любимый рассказ-"Праздник", хотя выбрать что-то определенное трудно...

2

Ой, да кстати..странно,что не было этой темы))Полностью тебя поддерживаю.Тоже Лавкрафта люблю....Читала его сборник "Скиталец тьмы"...осталась в восторге...Больше всего нравиться "Цвет из иных миров"..."Праздник" тоже интересный рассказ..ну и конечно же знаменитый "Дагон", по мотивам которого был снят одноименный фильм)))))))

3

Пока прочитала только одну повесть: "Шепчущий в ночи". Страшно, однако ))))))

4

Martini написал(а):

Страшно, однако ))))))

Да, умеет он напугать =) Сегодня пробью инфо по нему

5

Сайт о Лавкрафте №1
Сайт о Лавкрафте №2

6

Нахимка! Спасибо тебе огромное за эти ссылочки! :thank_you:  Так! Срочно надо покупать "Притаившийся ужас"! А-то у меня таких нет!

7

Да не за что!  :friends: Второй сайт более интересен, я не знала, что по Лавкрафту ТАК много фильмов поставили blush2.gif

8

дааа)))))помню давно, еще маленькая была..Дагона увидела..ну увидела и увидела..а потом когда прочитала рассказ, меня аж прям как осенило......сразу фильм вспомнила))))))))))

9

Da uj odin iz moix lyubimix pisateley.4itala ''Dagon'',''Ex oblivion'',''hypnose'',''A tree'',"Alchemist",Doom that came to Sarnath''i ....
Prosto super,4to to mejdu realnostyu i podsoznaniem,snom, clapping.gif

10

Из-за Лавкрафта у меня случился в школе случай. Как я уже говорила, у нас гоняют за развлекательные сайты...Так вот...Я спрашиваю:"Можно скачать биографию писателя Лавкрафта". Она(училка) соглашается, и тогда я ей говорю:"А знаете ли вы, что мы его не проходим по школьной программе и проходить не будем, в тоже время он великий писатель...Так к каким сайтам отнести сайты, ему посвящённые? А вдруг я зайду на его сайт по ссылке, находящейся на форуме развлекательного характера?" Она не знала, что мне и сказать)))

11

Я купила ещё одну книгу!!!Ура!! И скачала с сайта Нерономикон Вилсона в русском переводе, кучу изображений Ктулху, и туеву хучу рассказов!!! girl_in_love.gif

12

:O ХОЧУ!!!!!!!

NaHIMka написал(а):

Нерономикон Вилсона

можешь плиз ссылочку кинуть или на мыло?......... blush2.gif

13

тут в наш магазин завезли его книги..причем там такие охрененные обложки...я стояла полчаса из разглядывала...но купить...эх..цены кусаются...

14

SISTEMA написал(а):

можешь плиз ссылочку кинуть или на мыло?......... blush2.gif

На втором сайтике, который я выкладывала-всё есть. Он просто кладезь знаний


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Литература » Говард Филлипс Лавкрафт