Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Вы и песни НIMa


Вы и песни НIMa

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

4to vi 4uvstvovaite koqda sluwaite i payote pesni HIMa?
I kakaya reaksia okrujayushix na eto? :)

2

Привет рада с вами познакомиться :bye: , а то мя тут некоторое время не было....Последнее время, когда я подпеваю Вилю, то у мя появляются жуткие мурашки. А еще есть такая страннось, что его песни меня всегда успокаивают и меня тянет поспать..Поэтому я всегда, ну или почти всегда, когда не могу заснуть, то слушаю Хим

3

Da ti prava pod pesnyami HIM mojno sladko pospat  :D
Daje nash papa pod nimi zasipaet

4

А моя мама Хым на дух не переносит, говорит ей давит на мозги

5

A nasha mama qovorit 4to mi lyubim Ville bolhse nee :)
Nu kone4no eto ne tak

6

А моя, что я жутко изменилась с того момента,когда начила их слушать

7

Nu da oni i vpravdu menyayut 4eloveka :yes:

8

Во время депрессии под них плачу.Очень помогает из неё выходить.СОВЕТУЮ!! Когда нет настроения они мне его поднемают!! А спать под них не могу,потому что пою вместе с Вилькой. :D

9

а меня  музыка HIM  выводит из депрессии, успокаивает .....
делает счастливой))) что бы я без HIM делала....

Отредактировано VILЬKA (11-08-2007 22:54:20)

10

у меня мама обожает HIM постоянно включает его...

11

Моей маме тоже нравится,но не громко.А я наоборот люблю погромче!!!  :D

12

Akasha
я тоже когда слушаю то на максимум  girl_in_love.gif

13

Родное чувствую. А окружающие не против.

14

Razorblade написал(а):

Родное чувствую

ага heart.gif ....

15

I eshe 4uvstva svobodi.Eto samoe lutshoe :)
I koqda sebya ploxo 4uvstvovaesh vspominaesh 4to est pesni HIM i srazu poleq4aet

16

Насчёт отличного способа против плохого настроя и депрессии -  я с вами полностью согласна!! когда же я запеваю вместе с Вало, во мне пробуждается какое-то непонятное чувство..когда волнение, когда радость, и иногда это сопровождается мурашками по телу...нет, ни один голос не сравнится с Валовским! тут даже спорить бесполезно...а если уж вживую исполнить дуетом, то просто....ооох.. :D Да, и насчёт родителей..мамка норм вроде относится, говорит, что у вокалита голос необыкновенно глубокий, папа же со своими ранними муз. интересами споконенько проигнорировал их..сказал одно, после ЛМ - "долбёжка" хых...даже моя бабушка заценила творчество ХИМ, причём в лучшую сторону..говорит, что "музыка у низ красивая, успокаивающая" (цитата)..вот так) насчёт сатанизма никто даже и не намекал..по крайней мере у меня..вот

17

жуть какая как можно Хим с сатанизмом сравнивать  :O , они сами от него отреклись и сказали что с ними нечего общего не имеет даж косвенно!!!!!!!!!!!!!!!!)) вот. а меня токо голос вилли  успакаивает и то не всегда иногда еще  хуже стоновится, от их песен в грусть в тоску гонит

Отредактировано Evgeshajk (13-08-2007 15:36:49)

18

Evgeshajk написал(а):

а меня токо голос вилли  успакаивает и то не всегда иногда еще  хуже стоновится, от их песен в грусть в тоску гонит

Нууу...это смотря какие песни)))

19

Вообще хочу рассказать вам одну интересную историю о себе. Это тоже, можно сказать, о песне. ХИМ мне нравился с 2003 года, я даже купила Лав Метал, но так сильно не втянулась. Просто как-то все мимо пролетало, да и не было желания прослушать все песни... Да еще я тогда другим человеком была. Забитым ботаном, на которого всем пох было. И дело даже не в том, что я одевалась плохо или в чем-то подобном... Я хорошо училась и сидела дома. Просто даже когда я стала делать прически в салонах, на меня только еще больше косо смотрели. Потом уже я поняла почему. Им хотелось, чтобы кто-то просто был хуже их, чтобы чувствовать себя полноценней и уверенней. Так ко мне относились все, кроме одной девчонки, моей одноклассницы, той самой Ани, с которой я ездила в Белоруссию. И как-то мы стали общаться, потом стали подругами, потом она пригласила меня гулять. Я знала, что у нее был старший брат. Перестав доверять миру, я не думала, что он окажется безумно похож на меня в мировозрении, и будет таким же задавленным, как и я. Накануне того, как Аня нас познакомила, его на поле всемером на одного нарвались гопники-рэпаки и избили его до полусмерти, так, что он лег в больницу. Я увидела его в тот день, когда его выписали из больницы, и почувствовала что-то... родное. Но у него была девушка, влюбленная лишь в его внешность, и с которой он замутил просто так, ни на что не надеясь. Однажды, когда я пришла к ним домой, он спросил меня, что я слушаю. Я ответила: ХИМ(все-таки хоть я и не знала всех альбомов, ХИМ были для меня самыми лучшими), Найтвиш, музыку готической атмосферы. Он ошарашенно посмотрел на меня и сказал: я тоже. Потом он возьми и поставь "Джойн ми". Я, никогда не слышав этой песни, была в шоке от ее неземной красоты. А еще я что-то такое сильное почувствовала к тому, кто поставил эту песню.... Мне стало хорошо..... Как оказалось позже, и я и он сказали в этот день Ане, что не прочь встречаться друг с другом, если бы не его девушка... И потом он бросил свою девушку ради меня.... Дело в том, что душой она ему не подходила и не любила его внутренний мир...
Вообщем, эта песня фактически свела меня с тем, кого я по сей день так сильно люблю. И сделала поклонницей ХИМ. И спасибо Вилле Вало и ХИМ за это. Они нам помогли))))))))) Как видите, даже несчастные люди обретают счастье. И  песня Джойн ми до сих пор остается моей самой любимой песней....
Желаю, чтобы и вы тоже нашли свое счастье. Возможно, в него вас подтолкнут песни ХИМ....

Отредактировано Razorblade (13-08-2007 20:44:48)

20

Razorblade
очень трогательная история, когда читала почувствовала  родственную душу ...

21

Спасибо :D

22

Ну что я могу сказать...Под песни HIM можно как  погрустить, так и повеселиться! Во мне эти песни пробуждают самые приятные, прекрасные чувства. Голос Вилле, как всегда, великолепен. Иногда даже эти песни, как бы это сказать, будоражат моё сознание.Конечно же, в хорошем смысле слова.

23

† Heart69 † написал(а):

когда же я запеваю вместе с Вало, во мне пробуждается какое-то непонятное чувство..когда волнение, когда радость, и иногда это сопровождается мурашками по телу..

Во! А у мя не то что мурашки, меня всю пробирает до нельзя, особ в последнее время. А вчера, когда смотрела клипы с Лав Метал 1 чуть не грохнулась со стула..так спать захотелось

24

Не слушала их целую вечность...Но если и включаю(чаще всего ЛМ) какое-то умиление наступает girl_in_love.gif Родители и друзья давным-давно к ним привыкли)

25

Koqda vklyu4aew pesni HIMa poqrom4e  i paew vmeste s Ville ....net ni4eqo lutwe etoqo 4uvstvo.Slovami ne virozitsa.( I 4to skajew o sosedey koqda mi tak postupaem angry2.gif )

26

A 4to vi dumaete o novim albome,Venus Doom? Kakie pesni vam bolshe nravyatsa?
Vot nam naprimer "Cyianide Sun" bolshe nravitsa.

27

мне тоже...особенно после того, как я разобрала текст..я под нее плачу... cray.gif

28

Trident написал(а):

A 4to vi dumaete o novim albome,Venus Doom? Kakie pesni vam bolshe nravyatsa?

Альбом мне очень-очень нравится!Особенно,могу выделить "Kiss of dawn","Sleepwalking Past Hope",просто великолепные песни!

29

Cruella написал(а):

Da....slova to  4to nado!!! good.gif

30

Trident вообще у него тексты намного интереснее стали....более философские чтоль...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Вы и песни НIMa